Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2013
04.09.13 - 17.09.13

Хороший отель для спокойного семейного отдыха.

Были в отеле с 04.09 по 17.09.2013. Большая семья с маленьким ребенком (3 месяца)

Жили в номерах 110 и 115 (тут с ребенком).

Общее впечатление.

Маленький и уютный отель. Территория небольшая, ухоженная и зеленая. Есть небольшой детский уголок который всегда в тени.Тихо и спокойно. Полностью отсутствует анимация в дневное время (для нас большой плюс так как ребенок много спал на пляже). 2 раза в неделю (среда и суббота) вечером проходит Турецкая ночь, концертная программа. Частенько вечером живая музыка, мужчина изумительно поет.

Средний возраст отдыхающих 45 лет. В основном отдыхают семьями.

Селс хамама соседнего отеля шутил что к нам как не зайдешь пионер лагерь "Божий одуванчик" и ясельки )).

Для тех кто будет с коляской: в отеле нет пандусов, при этом везде лесенки (правда не очень много). Только на входе есть (что логично для багажа) и один на территории. Так что куда бы вас не поселили, таскать коляску придется.

Размещение и номера.

Приехали в отель уже в 4 часа вечера поэтому разместили сразу, маму и брата сразу в 110, нас хотели в другой , но мы просили рядом и вполне были готовы жить в полуподвале. Начитавшись здесь отзывов не видели ничего в этом страшного. Нас отвели в 115 номер и в дальнейшем 2 раза предлагали переселится совершенно бесплатно, мы отказались так как видели в нашем номере для себя плюсы, а вид и балкон нам совершенно был не нужен, мы в номере практически не находились.Комаров в номерах не было.

-в номерах все работало. В 110 только струя душа била в разные стороны, но мылись нормально. Кондер работал хорошо везде и без карточки. В нашем 115 был совершенно бесшумный (для нас с ребенком это большой плюс), в 110 шумел как старый работяга. Мебель в хорошем состоянии, шторы, пастельное белье, полотенца - все целое.

-Ребенок у нас жил по красноярскому времени (+5 к Турции), поэтому ложился спать в 6 вечера и вставал в 5 утра, нам было очень удобно вечером сидеть общаться на "верандочки" оставив ребенка в номере спать, при этом мальчики совершенно спокойно ходили в бар в туалет и куда угодно не тревожили нашу девочку. Я часто сидела читала там, потому что спать в это время мне еще рано было, а при свете (если делать это в номере) доча спит беспокойно. В любых других номерах так удобно для нас всех организовать все было бы сложно.

-плюс там тенек и комната не нагревается и даже при жаре +38-+39 мы кондер включали не на долго и он отлично справлялся.

-очень удобно-вышел и у на улице.

Минус для нас был один. Входная дверь. Старая рассохшаяся,никакой звукоизоляции и соседи ей вечно хлопали. 4 только из-за входной двери.

Питание.

Завтрак, обед, ужин - отлично. Все наедались до отвала. Стараются готовить разнообразно, хотя конечно с определенной переодичностью. Но за неделю нет повторов. Есть мясные горячие блюда и овощные. Выдает горячее повар, что видимо для наших туристов обязательно в тройках (в тройке была в первый раз, до этого 3 раза уровень выше был), потому что некоторые туристы не стесняются стоять достаточно долго и вылавливать мясо из блюда (например курица тушеная с картошкой и грибами), методично откладывая в сторону овощи и горкой на тарелку складывая птицу. Вкусные салатики, разнообразные вкусняшки и фрукты на ужин (у нас были виноград и арбуз часто, дыня и редко апельсины, но не все сразу конечно). В дни турецкой ночи питание лучше чем в другие дни.В такеи дни и долл повару не жалко на чай.

Так как отель маленький, то если придете на ужин через 20 минут после начала, то будет все и без очередей. Очередь только в самом начале и рассасывается быстро.

4 ставлю только потому что нам не хватало перекуса между завтраком и обедом и полдник в 5 часов (обедали мы в 12 30) печенькой (редко пицца) не очень то утолял голод. В итоге при активном отдыхе (и я как кормящая мать) к обеду и ужины мы реально очень хотели есть.(завтрак был в 7 30, ужин в 19 30, а на вторую неделю прибывания в 19 00)

Персонал и обслуживание.

Тут нет претензий. Милые, улыбчивые и дружелюбные. Людмила с ресепшена ни раз к нам подходила интересовалась как мы и не хотим ли переехать. Убирали номер хорошо и одинаково что с чаевыми что без (мы оставляли, наши родственники нет). Белье меняли каждые 3 дня, полотенца 2 раза за 2 недели. Вещи наши трогали только те которые мы оставляли на кровати по забывчивости.

Пляж.

Отдельно выделю. Боялись ехать в белдиби из крупной кальки и даже булыжников, но пляж отеля очень порадовал. Видимо искусственно отсыпан мелкой щебенкой и булыжники в основном начинаются уже на глубине выше роста. Так как камушки заходить и выходить в/из море все равно больновато, многие ходят в коралках. МЫ ходили босиком.

Сам пляж небольшой, но всем хватает месте, с соседнего отеля ходили к нам купаться, ну а мы в свою очередь ходили к ним на пирс прыгать.Мир, дружба, жвачка))

Лежаки на газоне и в правда супер. При чтение отзывов они меня смутили почему, а оказалось очень удобно. Мне с ребенком нельзя загорать, вот мы и лежали под пальмой и зонтиком. И красиво и удобно.

Отель однозначно рекомендую для тех кто едите с семьей, с мамами,с детишками, для тех кто хочет спокойно отдохнуть без громкой анимации и пьяной молодежи.

И бросайте курить! Морской +горный воздух это так прекрасно и очень полезно для здоровья, не стоит отравлять его никотином! И травить окружающих, тем более маленьких детишек.

Вид с лежака на газоне

Вид с лежака на газоне

Всегда в открытом доступе

Турецкая ночь

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Людмила оценила сервисы

Добавлено 21.09.13 12:07 (5 355 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)