АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2279
Фото: 75
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
28.08.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКАЗОЧНЫЙ, незабываемый, плодотворный ОТДЫХ!!!

Размещение. В отеле отдыхали вдвоем 13 ночей, до 10.09.2013 г. Чартер наш задержали, приехали в отель вместо 14-00, в 18-00. Встретили на Ресепшене доброжелательно, как старых знакомых, сказали, что волновались, звонили в аэропорт, где же мы потерялись. Дали ключи от номера, посыльный донес все вещи до самого номера, все показал, рассказал. Номер неплохой, большой, в блоке А на 5 этаже, с видом на море и центральный бассейн со сценой. В номере была одна двуспальная кровать, одна односпальная и евро-раскладушка, вся техника была исправна…Ну, куда нам такой. Был вечер, хотели успеть на хамам, поэтому бросили вещи, и-в баньку. Ночью спали плохо, кровать была пролёжена, скатывались к краям, неудобно…2 лишние постели не стали ипользовать. Утром на Ресепшене пообещали в 11 переселить, что и было сделано, поселились в блоке С, на 5 этаже, маленький уютный номер, 2 кровати, которые мы сдвинули, с балкона вид на поселок, да это и неважно, на море лучше смотреть реально рядом, а не с балкона. Блок С современный, видимо построен последним, все в нем пока новое.

В отеле с удовольствием отдыхают много иностранцев: Германия, Словакия, Словения, Польша, Румыния, Западная Украина, Турция (сами турки с ребятишками, семьями по несколько дней), Россия со всех уголков, много москвичей и питерцев. Все довольные, доброжелательные друг к другу. Обслуга замечательная, достаточно встретиться глазами, увидите в ответ приятную улыбку, приветственный кивок. Все в униформе. Горничные с 10 утра уже начинали все прибирать, ненавязчиво. Я просто 2 недели настолько расслабилась, даже постель не заправляла, приходили с моря, в номере чистенько, прибрано. Даже хотелось лишний раз оставить доллар. Брала с собой Российский шоколад…наломаю долек, могли бы и угоститься, но ничего из личных вещей никогда не было тронуто. В номере был маленький холодильник, набирали с кулеров воду, напитки, брали фрукты с ресторана, всегда было холодненькое в номере. Также в номере-сейф (на ресепшене дают ключ, стоит 2 доллара в сутки). Помимо этого вам, придется оставить на ресепшене 10 долларов в залог, за пульты. Эти деньги вернут при выезде.

Всех вновь прибывших встречает замечательный симпатичные молодой человек Хакан (привет ему огроменский), который с завидной неутомимостью много раз в день рассказывает все об отеле всем гостям, сколько бы их ни приехала в течение дня, как куда пройти, проводит вас по всем тропкам, к каждому бассейну, пройдет с вами по переходу к морю, все покажет, объяснит, в какое время, где, что и как. И, самое приятное…на протяжении всего вашего отдыха, будет с вами здороваться как со старым другом, многих по именам помнит, всегда поинтересуется, как дела, что нравится, что не так. У него же узнаете пароль от вай-фая и приобретете билетики в хамам (35 дол. с человека).

Хамам-это отдельная история, это чудо, особенно после длительного перелета и путешествия на автобусе с аэропорта до отеля в течение 3 часов (кстати, автобус комфортабельные с кондиционером). В турецкой бане вас встретит замечательная девушка Яночка, она украинка, т.е. совсем наша. Все расскажет, все покажет, проводит вас в сауну, затем за ручку вас отведут в главный зал с огромным мраморным стеллажом, у каждого-свой банщик с красивыми черными глазками. Рукавичкой для пилинга (новой), с вас нежно снимут весь старый слой кожи, от пяток до подбородка, ваша задача-наслаждаться, вымоют, закутают в полотенце, обнимут на прощание и проводят к массажисту за очередной дозой расслабления и наслаждения. В массажных отсеках звучит приятная релакс.музыка. Намажут арома-маслами, промассируют от мизинчиков, до лба, и в конце нанесут глиняную маску на лицо, опять же закутают в полотенце, и пойдете на диванчик к Яне, которая нальет вам чай на выбор (очень вкусный-гранатовый с кислинкой, да и яблочный…да и зеленый-хорош). Пока высыхает маска, Яна вам расскажет о всех прелестях их салона, лично я с удовольствие приобрела абонемент на 7 посещений массажа, это сауна и общий массаж. (Как обычно-оптом=дешевле). Совет, брать с собой на такой случай старенький купальник, который не жалко вымазать маслом, используемый при массаже. Хотя, дома я все прекрасно отстирала в ферри. Но, на пляж же в пятнах не пойдешь, хотя, кому как…В салоне есть также тренажерный зал, там не была, но молодежь ходит, нужна легкая спорт.одежда и обувь.

Питание-это настоящее испытание. Я брала с собой друга «Мезима»…и не пожалела. Такого обилия пищи видеть не приходилось. Все разнообразное, вкусное. На завтраки всегда была выпечка, несколько видов, очень вкусные колечки в кунжуте, сочни с творогом, различные булочки, печенье… помимо этого, женщина жарила горячие лепешки с начинкой из творога и зелени, тут же жарится горячий омлет, оладьи сладкие творожные, очень вкусные. Всегда есть вареные яйца, около 6 сортов сыра, колбас, овощи, сборные нарезки и отдельно, можно самому собрать салатик по вкусу, заправить также на выбор, много соусов, сметана с зеленью, майонез отсутствует (я его и с магазинах не видела). Несколько блюд с мюслями, хлопьями, шоколадными шариками, бидон с молоком. В аппарате несколько видов кофе, горячий шоколад, шоколадный молочный напиток. Кола, фанта, спрайт. На обед 2 вида супов пюре, к ним сухарики и порубленная петрушка, для детей всегда макаронные изделия, спагетти, картошка в разных видах, курица всегда по разному приготовлена, с овощами, наггетсы, печень с сердцами, ножки, филе на гриле…Пробовали несколько видов рыбы, очень понравился карп в кляре. Рыба на гриле, тушеная с овощами. Вкусные были куриные сердечки жареные подсушенные…Любителям выпить с 10 утра до ночи-пиво, водка, джин, виски, вино сухое белое, красное, различные коктейли со льдом. Посуда чистейшая, прожаренная, временами настолько горячая, что взять невозможно. Про сладкое-отдельная песня, такое разнообразие!!! На обед и ужин, на начало всегда огромный вкусный торт из бисквитов с кремом, дается порционно, тут уж, кто успел. Кто не успел, в обиде не будет, очень много пирожных в сиропе, фруктов-сливочных десертов…Фрукты: арбузы, дыни, яблоки 3 вида, сливы, виноград черный, белый, персики, апельсины, грейпфруты, лимоны. Рассказывать можно бесконечно долго. А самое приятно, в зал во время трапезы выходят повара в униформе, все под контролем, чтобы не пустовали блюда, чтобы всего хватало всем. Обязательно пожелают приятного аппетита, с удовольствие сфотографируются с вами, приласкают вашего ребенка. Обслуга посуду убирает незаметно, на столе вам ничего не мешает, убирается я все мгновенно. Скатерти, наблюдала, чуть ли не каждый день меняли. Все отработано, ненавязчиво и очень приятно. Огромный привет шеф-повару, респект и уважение.

Территория у отеля относительно небольшая, но глазам приятно везде, чисто, убирается постоянно, каждый упавший с дерева листок. Лежаков всегда было достаточно и у бассейна и на пляже. У бассейна…напитки весь день, с 10 до 16 картофель фри, вкусные пончики, деток подкармливают с 16 до 17-00. На пляже тоже каждое утро прибрано, пустые урны, песочек разглажен, лежаки выстроены по 2 под зонтиками, хотя вечером уходя, там такой бардак народ оставляет. В кафе на пляже, с 10 до 18, напитки, с 11 до 16 + перекусы на любой вкус, и горячее и холодное. Душ, отмыться от соли, на выходе мойка ног от песка, все продумано до мелочей, и коридор и олеандров к морю-шикарно…Море ласковое, были и хорошие волны…нахлебалась, профилактика гайморита неплохая. В последние дни до отъезда, можно сказать, был штиль, легкие волны, и видно дно до самых буйков. Вода очень соленая, не утонешь, выталкивает, плавать и качаться на волнах-сплошной кайф, за этим и ехали. На территории отеля есть магазинчик, продавцы приветливые, но торгуются неохотно и совсем мало скидывают, в поселке то же самое в 2-3 раза дешевле.

Развлечения. 4 аниматора, 1 девочка занимается с детьми. Днем на детской площадке, вечером – Мини-диско, каждый день одинаковое, с привлечением взрослых в конце. И неплохо, что одно и то же. Детки меняются, уезжают, приезжают. Кто давно, хорошо выучивает танцы, кто недавно-подстраиваются, дети довольны и веселы-это главное. Для взрослых – развлечения у бассейна, игры, конкурсы, танцы-днем, утром на пляже гимнастика для желающих, пляжный волейбол утром и вечером, водная аэробика в бассейне с горкой в 16-00. Вечером с 22 до 23 шоу. Либо это конкурсы смешные с участием отдыхающих. Либо приглашенные артисты. Мы попали, была и Турецкая ночь, очень красочная, с огнями, и дефиле поваров…Африка – шоу, мужское с акробатикой, женское-с национальными танцами, турецкие танцы, танец живота. Приезжали с показом-дефиле кожных и меховых изделий.

В общем, написала очень много, впечатлений масса, все хорошие. Отдохнула отлично, чего и вам желаю. Хочется туда вернуться…В последний день ходила, жадно глотая глазами каждый уголок красоты, а у моря просто села и расплакалась…так жаль было уезжать…………………………………

Немного предложений для администрации:

1. Прикрепить бейджики персоналу с наименованием должности и Именем, хотя бы на ресепшене, горничным, работникам баров и ресторана. Знать, кого как зовут, можно обратиться и отблагодарить по имени…

2. Неплохо было бы открывать допуск к напиткам и воде на пляже не с 10 утра, а с 8-00, так как уже много народа на пляже в это время, а воду приходилось брать с собой.

3. Для аниматоров: писать, что ждет отдыхающих вечером на доске объявлений, не только на английском, но и на русском языке.

4. А ЕЩЕ- огромной вам удачи и процветания в вашем труде на благо нашего отдыха и удовольствия.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 21.09.13 12:57 (9 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 23.09.13

Спасибо большое за позитивные отзывы о нашем отеле.Мы с удовольствием принимаем от вас благодарность.все ваши пожелания мы обязательно примем к сведению.для нас это очень важно.Нам будет очень приятно если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

21:29 10.10.13

Спасибо за большой подробный отзыв, собираемся на днях в этот отель, на 2 недели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliana1968 (2)