Регистрация: 30.06.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
28.08.13 - 10.09.13

СКАЗОЧНЫЙ, незабываемый, плодотворный ОТДЫХ!!!

Размещение. В отеле отдыхали вдвоем 13 ночей, до 10.09.2013 г. Чартер наш задержали, приехали в отель вместо 14-00, в 18-00. Встретили на Ресепшене доброжелательно, как старых знакомых, сказали, что волновались, звонили в аэропорт, где же мы потерялись. Дали ключи от номера, посыльный донес все вещи до самого номера, все показал, рассказал. Номер неплохой, большой, в блоке А на 5 этаже, с видом на море и центральный бассейн со сценой. В номере была одна двуспальная кровать, одна односпальная и евро-раскладушка, вся техника была исправна…Ну, куда нам такой. Был вечер, хотели успеть на хамам, поэтому бросили вещи, и-в баньку. Ночью спали плохо, кровать была пролёжена, скатывались к краям, неудобно…2 лишние постели не стали ипользовать. Утром на Ресепшене пообещали в 11 переселить, что и было сделано, поселились в блоке С, на 5 этаже, маленький уютный номер, 2 кровати, которые мы сдвинули, с балкона вид на поселок, да это и неважно, на море лучше смотреть реально рядом, а не с балкона. Блок С современный, видимо построен последним, все в нем пока новое.

В отеле с удовольствием отдыхают много иностранцев: Германия, Словакия, Словения, Польша, Румыния, Западная Украина, Турция (сами турки с ребятишками, семьями по несколько дней), Россия со всех уголков, много москвичей и питерцев. Все довольные, доброжелательные друг к другу. Обслуга замечательная, достаточно встретиться глазами, увидите в ответ приятную улыбку, приветственный кивок. Все в униформе. Горничные с 10 утра уже начинали все прибирать, ненавязчиво. Я просто 2 недели настолько расслабилась, даже постель не заправляла, приходили с моря, в номере чистенько, прибрано. Даже хотелось лишний раз оставить доллар. Брала с собой Российский шоколад…наломаю долек, могли бы и угоститься, но ничего из личных вещей никогда не было тронуто. В номере был маленький холодильник, набирали с кулеров воду, напитки, брали фрукты с ресторана, всегда было холодненькое в номере. Также в номере-сейф (на ресепшене дают ключ, стоит 2 доллара в сутки). Помимо этого вам, придется оставить на ресепшене 10 долларов в залог, за пульты. Эти деньги вернут при выезде.

Всех вновь прибывших встречает замечательный симпатичные молодой человек Хакан (привет ему огроменский), который с завидной неутомимостью много раз в день рассказывает все об отеле всем гостям, сколько бы их ни приехала в течение дня, как куда пройти, проводит вас по всем тропкам, к каждому бассейну, пройдет с вами по переходу к морю, все покажет, объяснит, в какое время, где, что и как. И, самое приятное…на протяжении всего вашего отдыха, будет с вами здороваться как со старым другом, многих по именам помнит, всегда поинтересуется, как дела, что нравится, что не так. У него же узнаете пароль от вай-фая и приобретете билетики в хамам (35 дол. с человека).

Хамам-это отдельная история, это чудо, особенно после длительного перелета и путешествия на автобусе с аэропорта до отеля в течение 3 часов (кстати, автобус комфортабельные с кондиционером). В турецкой бане вас встретит замечательная девушка Яночка, она украинка, т.е. совсем наша. Все расскажет, все покажет, проводит вас в сауну, затем за ручку вас отведут в главный зал с огромным мраморным стеллажом, у каждого-свой банщик с красивыми черными глазками. Рукавичкой для пилинга (новой), с вас нежно снимут весь старый слой кожи, от пяток до подбородка, ваша задача-наслаждаться, вымоют, закутают в полотенце, обнимут на прощание и проводят к массажисту за очередной дозой расслабления и наслаждения. В массажных отсеках звучит приятная релакс.музыка. Намажут арома-маслами, промассируют от мизинчиков, до лба, и в конце нанесут глиняную маску на лицо, опять же закутают в полотенце, и пойдете на диванчик к Яне, которая нальет вам чай на выбор (очень вкусный-гранатовый с кислинкой, да и яблочный…да и зеленый-хорош). Пока высыхает маска, Яна вам расскажет о всех прелестях их салона, лично я с удовольствие приобрела абонемент на 7 посещений массажа, это сауна и общий массаж. (Как обычно-оптом=дешевле). Совет, брать с собой на такой случай старенький купальник, который не жалко вымазать маслом, используемый при массаже. Хотя, дома я все прекрасно отстирала в ферри. Но, на пляж же в пятнах не пойдешь, хотя, кому как…В салоне есть также тренажерный зал, там не была, но молодежь ходит, нужна легкая спорт.одежда и обувь.

Питание-это настоящее испытание. Я брала с собой друга «Мезима»…и не пожалела. Такого обилия пищи видеть не приходилось. Все разнообразное, вкусное. На завтраки всегда была выпечка, несколько видов, очень вкусные колечки в кунжуте, сочни с творогом, различные булочки, печенье… помимо этого, женщина жарила горячие лепешки с начинкой из творога и зелени, тут же жарится горячий омлет, оладьи сладкие творожные, очень вкусные. Всегда есть вареные яйца, около 6 сортов сыра, колбас, овощи, сборные нарезки и отдельно, можно самому собрать салатик по вкусу, заправить также на выбор, много соусов, сметана с зеленью, майонез отсутствует (я его и с магазинах не видела). Несколько блюд с мюслями, хлопьями, шоколадными шариками, бидон с молоком. В аппарате несколько видов кофе, горячий шоколад, шоколадный молочный напиток. Кола, фанта, спрайт. На обед 2 вида супов пюре, к ним сухарики и порубленная петрушка, для детей всегда макаронные изделия, спагетти, картошка в разных видах, курица всегда по разному приготовлена, с овощами, наггетсы, печень с сердцами, ножки, филе на гриле…Пробовали несколько видов рыбы, очень понравился карп в кляре. Рыба на гриле, тушеная с овощами. Вкусные были куриные сердечки жареные подсушенные…Любителям выпить с 10 утра до ночи-пиво, водка, джин, виски, вино сухое белое, красное, различные коктейли со льдом. Посуда чистейшая, прожаренная, временами настолько горячая, что взять невозможно. Про сладкое-отдельная песня, такое разнообразие!!! На обед и ужин, на начало всегда огромный вкусный торт из бисквитов с кремом, дается порционно, тут уж, кто успел. Кто не успел, в обиде не будет, очень много пирожных в сиропе, фруктов-сливочных десертов…Фрукты: арбузы, дыни, яблоки 3 вида, сливы, виноград черный, белый, персики, апельсины, грейпфруты, лимоны. Рассказывать можно бесконечно долго. А самое приятно, в зал во время трапезы выходят повара в униформе, все под контролем, чтобы не пустовали блюда, чтобы всего хватало всем. Обязательно пожелают приятного аппетита, с удовольствие сфотографируются с вами, приласкают вашего ребенка. Обслуга посуду убирает незаметно, на столе вам ничего не мешает, убирается я все мгновенно. Скатерти, наблюдала, чуть ли не каждый день меняли. Все отработано, ненавязчиво и очень приятно. Огромный привет шеф-повару, респект и уважение.

Территория у отеля относительно небольшая, но глазам приятно везде, чисто, убирается постоянно, каждый упавший с дерева листок. Лежаков всегда было достаточно и у бассейна и на пляже. У бассейна…напитки весь день, с 10 до 16 картофель фри, вкусные пончики, деток подкармливают с 16 до 17-00. На пляже тоже каждое утро прибрано, пустые урны, песочек разглажен, лежаки выстроены по 2 под зонтиками, хотя вечером уходя, там такой бардак народ оставляет. В кафе на пляже, с 10 до 18, напитки, с 11 до 16 + перекусы на любой вкус, и горячее и холодное. Душ, отмыться от соли, на выходе мойка ног от песка, все продумано до мелочей, и коридор и олеандров к морю-шикарно…Море ласковое, были и хорошие волны…нахлебалась, профилактика гайморита неплохая. В последние дни до отъезда, можно сказать, был штиль, легкие волны, и видно дно до самых буйков. Вода очень соленая, не утонешь, выталкивает, плавать и качаться на волнах-сплошной кайф, за этим и ехали. На территории отеля есть магазинчик, продавцы приветливые, но торгуются неохотно и совсем мало скидывают, в поселке то же самое в 2-3 раза дешевле.

Развлечения. 4 аниматора, 1 девочка занимается с детьми. Днем на детской площадке, вечером – Мини-диско, каждый день одинаковое, с привлечением взрослых в конце. И неплохо, что одно и то же. Детки меняются, уезжают, приезжают. Кто давно, хорошо выучивает танцы, кто недавно-подстраиваются, дети довольны и веселы-это главное. Для взрослых – развлечения у бассейна, игры, конкурсы, танцы-днем, утром на пляже гимнастика для желающих, пляжный волейбол утром и вечером, водная аэробика в бассейне с горкой в 16-00. Вечером с 22 до 23 шоу. Либо это конкурсы смешные с участием отдыхающих. Либо приглашенные артисты. Мы попали, была и Турецкая ночь, очень красочная, с огнями, и дефиле поваров…Африка – шоу, мужское с акробатикой, женское-с национальными танцами, турецкие танцы, танец живота. Приезжали с показом-дефиле кожных и меховых изделий.

В общем, написала очень много, впечатлений масса, все хорошие. Отдохнула отлично, чего и вам желаю. Хочется туда вернуться…В последний день ходила, жадно глотая глазами каждый уголок красоты, а у моря просто села и расплакалась…так жаль было уезжать…………………………………

Немного предложений для администрации:

1. Прикрепить бейджики персоналу с наименованием должности и Именем, хотя бы на ресепшене, горничным, работникам баров и ресторана. Знать, кого как зовут, можно обратиться и отблагодарить по имени…

2. Неплохо было бы открывать допуск к напиткам и воде на пляже не с 10 утра, а с 8-00, так как уже много народа на пляже в это время, а воду приходилось брать с собой.

3. Для аниматоров: писать, что ждет отдыхающих вечером на доске объявлений, не только на английском, но и на русском языке.

4. А ЕЩЕ- огромной вам удачи и процветания в вашем труде на благо нашего отдыха и удовольствия.

Добавлено 21.09.13 12:57 (9 481 символов в тексте)

17:24 23.09.13

Спасибо большое за позитивные отзывы о нашем отеле.Мы с удовольствием принимаем от вас благодарность.все ваши пожелания мы обязательно примем к сведению.для нас это очень важно.Нам будет очень приятно если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

21:29 10.10.13

Спасибо за большой подробный отзыв, собираемся на днях в этот отель, на 2 недели.

Все отзывы Liliana1968 (2)