Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 20.09.13

3.7

Двоякое впечатление

Отдыхали семьей с ребенком 4,5 года с 14/09 по 20/09. Отель позиционирует себя как 5, но на самом деле где-то 4. Приехали в отель около 10:00, заселили только где-то после 14:00. Жили во втором корпусе с видом на сосны. Перед корпусом находится амфитеатр, но нам вечерняя анимация не мешала. Территория ухоженная и красивая, 2 бассейна. То что отель на второй линии никак его не портит, к пляжу ведет собственный переход.

Отель окружен соснами, поэтому ветер с моря не чувствуется, море постоянно штормило, поэтому это тоже плюс. Шума от дороги тоже почти нет. Чистое море, вход в воду шикарный. Но, пляж грязноватый. Стаканчики и мусор на пляже убирали, но вот окурки... Хотя закапывать окурки в песок, это так сказать наше национальное и не знаю можно ли тут винить турков.

Огромный минус, туалет на пляже, состояние на 2-. Рядом находился туалет чуть получше (твердое 2), но был презентован нам как платный. Ходила туда с ребенком и принципиально не платила. К еде претензий у меня нет, можно выбрать и себе и ребенку, голодать не будешь. Как сказал об отеле муж: вроде все есть и все функционирует, но как-то кривовато и без лоска. В заключении: соотношение цена/качество нормальное, но если финансы позволяют лучше выбрать другой отель.

Добавлено 21.09.13 14:03 (1 245 символов в тексте)