сентябре 2013
09.09.13 - 17.09.13

4.2

Сам отель меня полностью устроил (но я не особо требователен...

Сам отель меня полностью устроил (но я не особо требователен). Большие номера. Непарные номера имеют шикарный вид на море (верхние этажи), но с другой стороны солнце сильно прогревает номер (спасает кондиционер). Уборка жедневно. Смена белья была раз за восемь дней. Как сдесь писали, завтраки практически одинаковые (яйца жареные (двух типов жарки), сосиски, помидоры, огурцы, чай (неплохой), кофе (плохое), круасаны и булочки (правда их не всегда хватало), джем (очень вкусный), мед, также были хлопья с молоком). Если чесно то за восемь дней мы еще не чувствовали какого то отвращения к такому завтраку :). Ужин был более разнообразным и он нас полностью устраивал (на ужин давали очень вкусные тортики).

Территория аккуратная, небольшая. Бассейн чистый (в сентябре прохладный). К морю 4-5 минут небыстрым шагом.

Что касается самого района где расположен отель, то тут не очень хорошая ситуация: есть несколько кафешек (4 или 5), несколько ларьков с сувенирами и пляжной одеждой, обменник и 2 продуктовых магазина. Только в одной кафешке была музыка (живая), где можна было б потанцевать. Вечерами в районе очень тихо. Район зеленый. К развлеченьям приходилось ездить в Золотые Пески (1,6 лева и 10 минут автобусом или 15 левов на такси ночью назад).

Пляж песчаный без претензий.

Этот отель я б рекомендовал только для пенсионеров или для пар с очень маленьким ребенком, иначе говоря тем, кому нужен хороший отель, море, тишина и экскурсии. Для молодых людей я б посоветовал воздержатся от этого отеля, даже не от отеля (он как раз нормальный), а от района Чайка.

Добавлено 21.09.13 17:13 (1 572 символов в тексте)