Регистрация: 21.09.13
сентябре 2013
06.09.13 - 20.09.13

классный отдых на Канарах

Только сегодня ночью прилетели с Канарских островов. Отдыхали с 06.09 по 20.09.13 г.

Выбрали этот отель чисто по фоткам на этом сайте, ну и конечно по хорошим отзывам.Отель шикарный во всех отношениях - сервис,шикарные завтраки \мы брали только завтраки\,территория,очень приветливый обслуживающий персонал.

У нас был оплачен номер с видом на бассейн, нас поселил в корпус "Маска", нам дали угловой номер,был виден кусочек океана и стена соседнего отеля, нам с мужем это не очень понравилось. Мы попросили поменять его и буквально через 30 минут на предложили номер 202 в корпусе "Таганана".

Спасибо большое Карлосу. Еще хотим поблагодарить Джинку, ну и конечно весь обслуживающий персонал отеля.

18 сентября у мужа было день рождения, когда вечером мы пришли в номер, на столе стояла бутылка шампанского и роза, было очень приятно.

Огромное всем спасибо,всем будем рекомендовать этот отель. Свои фотки не выкладываю, так как фотки на сайте соответствуют действительности.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 21.09.13 20:30 (1 001 символов в тексте)

14:01 06.10.13

Добрый день!
Не подскажите, как в отеле с вечерним шоу? Есть ли аниматоры?
Разговаривает хоть кто-нибудь на русском языке?
И как вы думаете, нормально будет ехать с детьми 13 лет и 2 года?
Извините, за столько вопросов. Просто всегда отдыхали в Турции, а сейчас вот думаем сюда съездить:)

18:36 08.10.13

Здравствуйте Анастасия!Отель шикарный, все для отдыхающих, но детей практически нет,говорят рядом есть отели,где много отдыхают с детьми. Контингент в основном старенькие англичане,ну и всякий возраст.Анимация каждый день, на русском нет, так,что детям будет скучно. На ресепшине есть 2 русскоговорящие женщины Флора и Джинка,но можно поговорить методом жестов,вроде все понятно. Если поедите, обязательно посетите Лора-парк и Сиам парк.Будут вопросы, пишите, отвечу.

15:29 22.01.14

Уважаемая Светлана!
Мы благодарим Вас за приятный отзыв и впечатления! Будем рады увидеть Вас вновь у нас в гостях!

С уважением,
Флора Плясунова