Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

Стоит затрат

В целом отдых удался! На мой взгляд единственным минусом можно считать процедуру заселения - с этим лично у нас были проблемы, измотанные после перелета и раннего прилета,дождались наконец своего номера к полудню. А приехали где-то в 7-8 утра. Номер понравился: чисто, кондиционер, телевизор - самое то, чтобы поспать и привести себя в порядок. Убирали часто - нареканий нет! Заплатив по 500 долларов с человека на 6 ночей отдых в Белвисте супер! Немного переплатили за хамам самого отеля по 50 баксов с человека. "Спасибо" служителю отеля Роме - реально развел нас) Хорошо сработал. Если хотите прочувствовать все прелести хамама лучше выйти в город и там за 20 долларов пройти все эти же. даже может и лучше СПА удовольствия. В еде я не прихотлив, так что все что там давали по системе all inclusive вполне съедобно. Десерты конечно никакие. Голодными никогда не были. Да очереди были. но всегда всем всё хватало. Анимации как таковой не было. Дискотеки по вечерам на уровне летних пионерских лагерей. Так себе поплясать можно) Барные напитки так себе - из всего можно только пиво попить. В основном покупали в магазинах напитки. Кальян в отеле ужасны - 10 долларов вообще не стоит. Попробовали кальян в Анталии на базарчике - вот там супер! Тур естественно брали на улице - рекомендую Рома Трэвэл - за 38 долларов на двоих получили массу удовольствия от яхт-тура по морю с остановками и экскурсией. Отвезли и привезли в комфортабельных микроавтобусах с кондиционерами. Туры, которые предлагают тур операторы разорительны.

На море ходили других отелей, никто нам ничего не говорил.

Отдельно скажу о поездке в клуб Инферно - сам клуб отвечает всем требованиям современного европейского клуба. но вот тут снова попались) Нам убедительно сказали пользоваться только Барби Баром, где цены просто заоблачные, хотя мы спокойно могли бы брать то же самое и в других барах. Совет один в таком случае - не бойтесь пользоваться услугами сторонних баров, тур агентств - проверено на личном опыте.

Один день выделили на поездку самостоятельно в Анталию - просто бесподобно! Получили колоссальное удовольствие. Еще безумно понравилось прогуливаться по вечерним торговым рядам города Гёйнук - яркие витрины, пьянящий аромат кустарников жасмина - и вообще просто необъяснимая атмосфера!

В общем если вы не царских кровей, то отдых в Белвисте вполне подойдет, в особенности если вы не располагаете большой суммой!

Удачных всех отпусков! и....Турция жди нас....Мы с тобой....Скоро снова приедем

Добавлено 21.09.13 23:18 (2 495 символов в тексте)