Регистрация: 22.09.13
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

Очень хочу вернуться

Общие впечатления - все новенькое. Я всегда выбираю отель на горнолыжном отдыхе как можно ближе к подъемнику: здесь - это было первым, что очень приятно удивило. Комната для хранения лыж находиться в цоколе здания отеля, и, когда из нее выходишь, прямо попадаешь к подъемнику. И это круто! Не понимаю ски-басы, честно. К слову сказать, отель как бы в начале пешеходной части Хинтерглема. Плюс: нет рядом пивнушек, в которых ночью кто-то галдит, плюс ближе всего к тому же ски-басу, если мало трасс и захотите куда-то поехать в другое место. Это по расположению. Минус: если захотите ночное катание, придется немного пройтись до подъемника, так как тот что под боком у отеля работает до 17. НО, эта проблема у всех отелей! трассы ночных катаний находятся как бы над зоной отелей.

Номера: все новехонькое, очень порадовали и тапочки и халаты. В сауне: прекрасные чай и соки бесплатные, отличное количество полотенец, отличные лежаки в комнате, где можно полежать после релакса. Саун 2: гейзерная, сухая + турецкая банька тоже имеется. Была так же инфракрасная, но не опробовали.

Питание: откровенно говоря, несмотря на то, что катаемся плотно и без обедов, набрали по маленькому животику, но не от того, что переедали. Просто такие эстетически-оформленные блюда на ужине, как в ресторане. Правда-правда. Я молчу о десертах, о том, что обслуживают официанты, принося блюда, первое, второе и десерт можно выбрать за завтраками из предложенных 3 вариантов: для мясоедов, рыбникам и последний вариант вегетарианский. Плюс есть бар-салат, сырная тарелка. напитки за отдельную плату, но еда стоит высшей похвалы. Завтраки - отличный выбор шведского стола, плюс есть тетенька, которая стоит и готовит сам свежий омлет или глазунью. Я часто писала здесь словечко "отлично", но, думаю, что этот отель больше чем 4 звездочки.

По персоналу: и хозяин и хозяйка и х дочь всегда на виду, уборка в номере незаметно, но ежедневная.

Только один минус, на баре, которым не использовались, так как лыжи и выпивка"не дружат" можно было курить. НО, надо отметить, что для тех кто курит, это плюс. Мы не курим, и нам не мешало.

Вывод: отель отличный, заслуживает, чтобы вернуться, о чем и я и муж очень часто и подумываем, и уже, все ближе к сезону, поговариваем. Рекомендуем.

Добавлено 22.09.13 00:48 (2 282 символов в тексте)