июле 2013
19.07.13 - 28.07.13

Искали тур с ближайшими вылетами по невысокой цене...

Искали тур с ближайшими вылетами по невысокой цене с песчаным пляжем (это было обязательное условие). Когда предложили Белкон сначала, почитав отзывы, хотели отказаться, потом положились на судьбу, т.к. за имеющуюся сумму вариантов с песчаным пляжем было мало. Туроператор Тез-Тур. Рейс нам задержали в Пулково из-за правительственных мероприятий, прилетели в 4 утра поэтому. В аэропорту нас встретили, в отеле были уже через 30 минут. Оформили на ресепшн очень быстро, номер на 5 этаже основного корпуса вполне устроил (чистый, простой дизайн, светлый, вид на поля, вдалеке мечеть). На 9 утра была назначена встреча с гидом, но гид не появлялся 3 дня в отеле, замену прислали, когда мы сами уже все возникшие вопросы решили. Но это претензия к Туроператору, сотрудники отеля и гиды других турфирм охотно отвечали на все вопросы. Море далеко, но проблем доехать на "тарантайке" особо не возникало. Лежаков хватало, море теплое, песочек, по вечерам волны правда выбрасывают гальку на берег. Мне главное в отдыхе было - наплаваться в море, это я получила на все сто) Что касается питания, нам хватало всего (питались в основном фруктами - арбуз, яблоки, виноград, овощами, оливками, сыром, по вечерам бывали рыба, мясо птицы на гриле). Смешно, как всегда в отелях с типом питания All inclusive, было смотреть на наших туристов с горами еды на тарелках, все удивлялись почему мы так мало едим))) но цели набрать вес в отпуске у меня не было, поэтому сказать, что я недоедала, не могу. На шоппинг в Анталью ездили сами, на маршрутке за 1$ до Кадрие, оттуда каждый час автобус в Анталью за 5$. Провели день в торговом комплексе Deepo, также через Кадрие вернулись в отель. На анимацию ходили пару раз, т.к. спать ложились рано, от усталости, тк целыми днями были на пляже. В это время был пост у турок, как я поняла, но они и без алкоголя с удовольствием танцевали под народную музыку. Вообще в основном в отеле отдыхали турки, немного немцев и наши соотечественники в небольшом количестве. Обратите внимание, что сувениры и подарки, сладости, лучше купить в отеле, в магазине сладостей, куда завозят по дороге в аэропорт, все дороже в 2 раза (лукум в отеле купили за 2$, в магазине уже около 5$). При отеле есть хороший спа-центр с хамамом и массажем, цены приемлемые, рекомендую. Персонал отеля, на мой взгляд, заслуживает самой высокой оценки, люди, улыбайтесь, не будьте буками, улыбка - ваше оружие, будете доброжелательны и к вам будет такое же отношение. Резюме: если будет путевка за небольшие деньги и хочется на песчаный пляж - ехать можно, но не ожидать слишком многого (хотите отдохнуть роскошно - езжайте в Риксус или другой 5* отель первой линии, но цены там от 500$ в сутки :-)))

Добавлено 22.09.13 12:48 (2 701 символов в тексте)

16:04 02.06.14

добрый день.
скажите пожалуйста, в отеле есть магазинчик магниты купить? вы не ходили на массаж в отеле?

21:36 02.06.14

Добрый день! Магазинчик сувениров и сладостей там есть, я купила отличных черепашек ( символ Белека) по цене около 2$. На массаж ходила сестра, отдала порядка 100$ за 5 сеансов ( обязательно нужно торговаться :-)))) но это было в июле 2013г, может, сейчас что- то изменилось.

07:01 30.06.14

Здравствуйте !
если возможно по подробнее про экскурсии где как куда с кем сколько стоит?(может есть какие-нибуть агентства по мимо отельных гидов
можно и куда-нибуть съездить самостоятельно?
собираемся в этот отель

Читать полностью на TopHotels