Регистрация: 22.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 02.08.13

Добрый день друзья!!!Спешу поделиться своим отзывом об отеле...

Добрый день друзья!!!Спешу поделиться своим отзывом об отеле Selini Suites & Sea View 4*.Отдыхали с сынишкой и подругой с дочерью в июле 2013 года. Итак коротко об отеле :как и обещали отель расположен в тихом месте п.Рапаниана, соответствует своим 4 звездам по комфорту на территории и в номерах;нам достался очень хороший номер с видом внутрь отеля, очень хорошее и качественное обслуживание, доброжелательный и радушный персонал; за исключением бар в отеле-отношение не очень, к нашим относятся с пренебрежением. Далее :еда-стабильный шведский стол, завтрак унылый и однообразный(ребенок мой был искренне удивлен отсутствием каш)на второй неделе поход на завтрак был испытанием для нас. Обед ,хотелось бы повкуснее, но тоже ничего. Ужин скучен. Хотя справедливости ради можно сказать-голодными мы не ходили. Порадовал снек-бар у бассейна и бармен который поднимал нам настроение. К сожалению у бассейна скользко, перед выездом в Россию под скользнулась и сломала пальцы на правой ноге. Отель вызвал доктора без моего ведома, та приехала замотала мои пальцы изолентой местной, сказала прикладывать лед и с пожеланием долечиваться в России и потребовала за эту услугу 90 евро.Потом был звонок нашему гиду Елене из Хеленик зеус(солвекс) -девушка сказала выкручивайтесь сами надо было нам звонить. Короче звоните в Москву и решайте свой вопрос. Спасибо страховой компании Ренесанс все разрулили. Гиду Елене можно поставить неуд по отношению к нам.Отель не извинился за скользкий пол. Сейчас долечиваюсь в России.

А забыла,пляж неустроенный, от отеля идти 10 минут по жаре, галька,надо рифовые тапки с собой брать иначе ноги сломаешь, в море без них не зайти не выйти. Для детишек нулевая анимация. Комната для деток страшная и убогая.

Ну а отель очень даже приличный. Как и обещали вдали от шумных мест.

А еще мы с удивлением узнали от наших греческих друзей, что в баре отеля в главном холле-к напиткам должны предлагать закуски(орешки итд.....)естественно мы их не увидели-только после разборок с персоналом бара. Очень хотелось морепродуктов-но их очень грамотно от нас маскировали (мы их не наблюдали вообще). Хорошо рядом в поселке Калимбари есть чудная таверна Аргентина-там мы с друзьями наслаждались настоящей вкуснейшей греческой кухней.

Спасибо еще раз персоналу отеля. С теплотой будем Вас вспоминать.

Р.С. Рекомендуем гида Альбину(хеленик зеус)-профессионал, чудесный человек, с чуткостью и пониманием относится к туристам,она с такой любовью рассказывала нам о Крите, мифологии, греках, что мы очень полюбили Грецию и стремимся приехать сюда снова!!!!Спасибо, что существуют такие профессионалы как она. Удачи и успеха ей во все начинаниях. Приезжайте на Крит-тут чудесно, несмотря на небольшие мелочи.

Добавлено 22.09.13 13:29 (2 727 символов в тексте)

14:52 11.07.14

А пляж разве не песчаный у них?

22:10 16.07.14

Нет, не песчаный

Все отзывы iriskolomiika (1)