Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Поменьше обращайте внимания на минусы,которых хватает в каждом отеле))

Несмотря на мои невысокие оценки отелю,скажу так,что в принципе отель вполне хороший))Но думаю,что всё-таки не для молодежи,а для более спокойного отдыха!)Хотя если вы общительны и ищете новых знакомств,то отдохнете шикарно))

Прибыли мы в отель где-то в 11 часов дня,нам сказали,что заселят в 14 00,но заселили в 13 00. Заселили в старый корпус (новый корпус намного лучше и комфортнее для проживания),если честно он не в очень хорошем состоянии,но мы подумали,что привыкнем,так как приехали отдыхать, а не торчать весь отдых в номере)) От кондиционера в комнате практически толку не было вообще,вместо душевой кабинки просто душ и дырка в полу,так что нужно мыться аккуратней,иначе потом можно будет устраивать заплывы)) Комната крохотная,постоянно стукались о тумбочку с зеркалом (это при том,что мы худенькие,поэтому людям покрупнее я думаю было бы не очень комфортно). Из минусов еще можно добавить,что иногда не было горячей воды.. А так в принципе всё довольно терпимо и жить можно))

Питание довольно однообразное, но это вполне ожидаемо от 3*.И уж очень много что из еды пересолено,что даже в рот невозможно было взять. И отдельно хочется сказать об очередях в столовой!!Это что-то нереальное,люди как с цепи сорвались,как будто в жизни никогда не ели и их больше никогда не накормят!!В Турции 2-ой раз и до этого не видели подобного!Толкаются,выпихивают тебя из очереди(в особенности мужчины),кричат,что вы здесь не стояли!ужас)) Но несмотря на невоспитанных людей, мне в принципе всё нравилось,была шаурма,рыбка (скумбрия),шашлык по одному разу за наши 8 дней прибывания)) Не понравился только алкоголь в баре,поэтому часто покупали в магазине))

Про море)) Море шикарное,вода клевая,мне безумно понравилось)) Правда иногда проплывал мусор,но это опять же свинство наших русских,я уверенна!Пляж немного грязноватый,но на это не обращала внимания,так как кайфовала от моря и солнца)) Иногда не хватало шезлонгов, но это не беда, притаскивали пустые соседние))

Вечером после ужина хотелось куда-нибудь выбраться,но так как Бельдиби-это поселок,то развлекательных мест не так уж и много!Рядом есть хороший клуб Fly (вход девушкам бесплатный,парням 15$). Если ехать в Кемер, то там 3 клуба: Инферно, Аура, Кристал)) Мы были в Кристал!)) Шикарный клуб,отдохнули замечательно))

Персонал доброжелательный)) К сожалению,нет анимации,но это не беда,только минус в том,что например,некому вывести в клуб,чтобы поехать туда организованной большой компанией))

Ну вот наверное и всё,что вспомнилось и хотелось написать)) Положительных эмоций об отеле предостаточно))Не думала,что захочется обратно))Хочу сказать: не ищите минусы,отдыхайте в своё удовольствие)) Молодежи не стоит пугаться отзывов,как это сделали мы и приехав туда,отдыхало вполне много молодых парней и девушек))Знакомьтесь,общайтесь,отдыхайте))

Добавлено 22.09.13 16:12 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы NT (3)