АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 4974
Фото: 11
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
18.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все было супер!!!!

Отдыхали с мужем в сентябре.остановились на 4дня.отель очень понравился.очень хор место расположение.пляж через дорогу.не шумно.пляж кедонганан. Если выйти из отеля на пляж повернуть налево и идти вдоль пляжа.там море больше понравилось , меньше казалось волны.вай фай ловит прекрасно.ели в роман кафе.это выйдя из отеля повернуть налево и идти до скопления кафе.там будет вывеска.сервис в отеле хороший. Балийцы очень очень добрые и милые.на куту аренда машины 4$.на день брать водителя с машиной-35$.ездили на паданг паданг бич.прикольно.еда обходилась 300 000 рупий.это набор сифуд. Есть телефон одного таксиста.напишу позже.отель сам очень хороший.зеленый с хорошей территорией.завтрак тоже нормальный.горячая вода есть всегда.езжайте в этот отель.рекомендуем.

питание поставила 4- так как не знаю что там на ужин, мы брали только завтраки. завтраки хорошие. говорят ужины там не очень. поэтому 4

Добавлено 22.09.13 17:59 (901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 04.10.13

Добрый день.
Напишите пожалуйста номер таксиста и на каком языке он говорит. Мы едем в этот отель через 3 недели, хотим иметь побольше информации.

Спасибо

12:59 09.10.13

он не говорит по-русски вообще. по-английски так себе. Команг тел 085737001223, 03612722113, с ресепшена отеля в джимбаране звонок беслатный, с санура 5000 рупий, 15 рублей по нашему примерно. рекомендуют также съездить на пляж дримланд бич, вы можте взяв таксиста и в паданге покупаться в этот день в дримсе. улувату не скажу что прямо впечатлил сильно. просто красивые места на океан . не зря говорят для художников. и обезьян, типа лес обезьян в улувату очень мало. обязательно нужно ехать в убуд-лес обезьян, это реальный лес обезьян. их там море. их очень много, со всех сторон, одни обезьяны. жалко уже темнело и мы не смогли дольше там быть так как опасно, там страшно, едьте туда раньше. (мы заехали в лес на обратном пути)
по отелю- на пляж ходили и чуть правее, но если наоборот повернуть налево и идти вдоль пляжа, там пляж больше понравился, и волны меньше как будто, и деревья большие растут, заменяют шезлонги. там люди под деревьями будут, сразу их заметите.
по кафе, мы питались в Роман кафе, и брали не обычное меня, а просили меню Сет или ПАКЕТ. они так называют. там уже набор сифудов. так как в первом меню их нет, и вроде если все все набирать по первому меню, то дороже обойдется. это касается только сифуда.
отель супер. нам очень понравился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация