Регистрация: 20.06.12
сентябре 2013
18.09.13 - 22.09.13

все было супер!!!!

Отдыхали с мужем в сентябре.остановились на 4дня.отель очень понравился.очень хор место расположение.пляж через дорогу.не шумно.пляж кедонганан. Если выйти из отеля на пляж повернуть налево и идти вдоль пляжа.там море больше понравилось , меньше казалось волны.вай фай ловит прекрасно.ели в роман кафе.это выйдя из отеля повернуть налево и идти до скопления кафе.там будет вывеска.сервис в отеле хороший. Балийцы очень очень добрые и милые.на куту аренда машины 4$.на день брать водителя с машиной-35$.ездили на паданг паданг бич.прикольно.еда обходилась 300 000 рупий.это набор сифуд. Есть телефон одного таксиста.напишу позже.отель сам очень хороший.зеленый с хорошей территорией.завтрак тоже нормальный.горячая вода есть всегда.езжайте в этот отель.рекомендуем.

питание поставила 4- так как не знаю что там на ужин, мы брали только завтраки. завтраки хорошие. говорят ужины там не очень. поэтому 4

Добавлено 22.09.13 17:59 (901 символов в тексте)

17:27 04.10.13

Добрый день.
Напишите пожалуйста номер таксиста и на каком языке он говорит. Мы едем в этот отель через 3 недели, хотим иметь побольше информации.

Спасибо

12:59 09.10.13

он не говорит по-русски вообще. по-английски так себе. Команг тел 085737001223, 03612722113, с ресепшена отеля в джимбаране звонок беслатный, с санура 5000 рупий, 15 рублей по нашему примерно. рекомендуют также съездить на пляж дримланд бич, вы можте взяв таксиста и в паданге покупаться в этот день в дримсе. улувату не скажу что прямо впечатлил сильно. просто красивые места на океан . не зря говорят для художников. и обезьян, типа лес обезьян в улувату очень мало. обязательно нужно ехать в убуд-лес обезьян, это реальный лес обезьян. их там море. их очень много, со всех сторон, одни обезьяны. жалко уже темнело и мы не смогли дольше там быть так как опасно, там страшно, едьте туда раньше. (мы заехали в лес на обратном пути)
по отелю- на пляж ходили и чуть правее, но если наоборот повернуть налево и идти вдоль пляжа, там пляж больше понравился, и волны меньше как будто, и деревья большие растут, заменяют шезлонги. там люди под деревьями будут, сразу их заметите.
по кафе, мы питались в Роман кафе, и брали не обычное меня, а просили меню Сет или ПАКЕТ. они так называют. там уже набор сифудов. так как в первом меню их нет, и вроде если все все набирать по первому меню, то дороже обойдется. это касается только сифуда.
отель супер. нам очень понравился.