Регистрация: 22.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
11.09.13 - 19.09.13

Хороший отель

Отдыхала в Синатре в середине сентября. Общее впечатление об отеле положительное. Уютный, спокойный, чистый отель. Много пальм, цветочков разных в горшках, фотографии знаменитых артистов. Интерьер хорошо продуман, нет ничего лишнего, не придерешься. Территория отеля довольно маленькая, не разгуляешься, но лично для меня достаточно. В отеле есть хамам ( 25$ сауна, пилинг с кесе, мыльный массаж, массаж с разными маслами; за 30 $ все тоже самое плюс пилинг с кофе), советую посетить, равнодушным не останетесь, люди не жалейте своих денег на такие удовольствия! Массажист просто великолепен, вернулась бы еще ради этого! Релакс гарантирован)

Персонал в отеле приветливый, не навязчивый, все здороваются-улыбаются. Никто не хамит, не грубит. Офиицианты очень любят свою работу, такое создается впечатление) Наблюдала разные ситуации, и никто из официантов прилюдно никогда не выругался, вообщем очень порядочно себя ведут, в отличие от некоторых наших сограждан(

Питание отличное, все хорошего качества, большое разнообразие овощей, фруктов, салатов, аппетитные блинчики на завтрак. Шеф-повар профессионал своего дела, угодил, спасибо ему! С 7-23.00 в свободном доступе разные чаи, кофе. Только очень-очень привередливые люди останутся голодными. Единственное хотелось, чтобы было хотя бы 2 вида первых блюд на обед. Этого не хватало. Не всегда хотелось есть то, что предлагали, к примеру томатный суп. Если мой отзыв читают представители отеля - примите, пожалуйста, это к сведению.

Номера в отеле. Мне посчастливилось и свой номер я получила раньше 14 часов. Ничего не доплачивала. Номер замечательный, на самом верху башни отеля, почти что пентхаус) Номер чистый, аккуратный, все работало: телевизор, кондиционер, фен. Убирались, меняли полотенца каждый день. Номер находится отдельно от остальных на этаже, и поэтому никого из соседей за стенкой и в коридоре слышно не было, это большой плюс. Окна номера выходят на дорогу и на горы, горы изумительные, вечером еще красивее. В коридоре еще есть окно с видом на море. Вечером под окнами (со стороны дороги) работает караоке-бар, в это время окна лучше не открывать. Про другие номера могу сказать судя по отзывам гостей отеля - всем их номера нравились, все довольны.

Я не пожалела, что посетила этот отель. Посоветую знакомым.

Вид из номера на горы

Рассвет в Чамьюва

Добавлено 22.09.13 18:31 (2 288 символов в тексте)

12:41 25.09.13

Мария, добрый день!
А фото, которое у Вас добавлено, - это фото реального номера, где вы жили? просто я даже не думала, что там такие красивые номера есть....если не сложно, напиши, пож-ста, этаж и номер данного "номера". Спасибо заранее.

14:37 25.09.13

Здравствуйте, Олеся!
Да, это фото реального номера, в котором я жила. Он находится на четвертом этаже, на самом верху башни. Если выходить из лифта, справа наверх есть лестница, поднявшись по ней находится этот номер. Посмотрите на фото у меня есть башня отеля - на самом верху, под крышей и есть этот номер.
Если есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу!

20:32 25.09.13

Спасибо. Просто когда мы были летом, про этот номер даже не догадывались. Конечно, остальные номера тоже очень уютные, но этот - просто нет слов. Вот через неделю едем снова - хотелось бы попасть именно в этот номер. Интересно, а на ресепшене прямо так и спросить - номер в башне? А вас сразу же туда заселили без доплат???

12:01 26.09.13

Я ничего не доплачивала. Попробуйте на ресепшене попросить номер 422, если он свободен конечно.

10:40 18.10.13

Кажется, это у них называется номер люкс. Там останавливается сам хозяин отеля, когда он там. Я тоже не знала, что там такое есть. Единственный приличный из номеров в этом отеле. Странно, что вам его так просто дали без всяких доплат. Наверное, вы козырная дама, а мы, как простые смертные, ютились в каких-то каморках. Еще один повод для меня обругать этот отель и не вернуться в него.

Все отзывы Мария (5)