Регистрация: 01.07.12
январе 2013
19.01.13 - 23.01.13

Хороший отель/хостел для непритязатальных туристов.

Отель находится в центре Манхеттана, рядом с 2-мя станциями метро. Так же пешком можно дойти до Penn Stantion (10-15 минут) - что тоже очень удобно, если вы собираетесь ехать куда-то из Ньй Йорка. Небольшие но уютные номера в старинном доме, очень специфический старый лифт с решеткой - что тоже добавляет атмосферу... В отеле есть номера с туалетом в номера без туалета - вы пользуетесь 2-мя общими туалетами на каждом этаже). Мы жили именно в таком. Никакх проблемм собщим туалетом не было - всегда чисто, в 99,9% случаев было свободно. Рядом с отелем есть недорогой продкуктовый магазин и разные кафе: от итальянских до всяких макдональдсов и сабвеев: есть где поесть и неразорительно для кошелька... В 2-х метрах от входа - еще и японский ресторанчик: проверено на себе - все съедобно))) Что еще... Удобные кровати, хорошее постельное белье, чисто и аккуратно. В номере сейф, телевизор, раковина, фен. В январе постояльцев было не много и, порой, казалось, что в отели живем только мы. Рекомендую!

PS. Питанеи в отеле нет.

Добавлено 23.09.13 00:12 (1 030 символов в тексте)