Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2013
09.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с 9.09 по 15.09 в этом отеле и остались очень...

Отдыхали с 9.09 по 15.09 в этом отеле и остались очень довольны!

Ресепшен: по прибытии нас встретил англо-говорящий администратор и после заполнения карты клиента тут же заселил в номер 311. Так же нам предложили поужинать,хотя было уже 11 часов, мы отказались, хотелось поскорее отдохнуть после дальней дороги. Wi-fi платный и только на ресепшене, тарифов не помню, мы не приобретали данную услугу. Персонал англо-говорящий, о был один молодой человек, который проходил практику в этом отеле - Артем,он говорил по-русски.

Номер: очень уютный и достаточно современный. Маленький коридорчик, сама комната, душевая комната и балкон. В номере есть телефон для связи с ресепшеном, холодильник, кондиционер. Все работало исправно и тихо, не доставляя неудобств. Так же был и телевизор, русский канал был один - первый, почему-то звук на нем был очень тихий, но нас это не напрягало. В душевой комнате тоже было чисто, два комплекта банных полотенец, два комплекта полотенец по меньше и один полотенчик, который мы использовали как тряпочку, потому что он лежал на полу. Душевой кабины нет, есть душевая зона, выделенная шторкой и выступом из плитки. Напор воды всегда был хороший, да и проблем с нагревом мы тоже не ощутили. В душе не было гелей и шампуня, но мы это знали заранее, все взяли с собой. За все время отпуска нас просто завалили туалетной бумагой, которую приносили каждый день)) это было забавно, потому что спустя три дня мы ее стали просто складировать на полочке) Фен был! Но он очень странный, немного похож на пылесос, сначала не поняла как им пользоваться, а когда после неосознанных манипуляций он включился - дико испугалась и не понимала как выключить эту странную машину!! Но за неделю привыкла и к нему)

Балкон был нашим любимым местом в номере, он выходил на бассейн, а вдали виднелось море))

Номер убирали каждый день, убирали не сказать, что бы хорошо, но мы и не особо грязнили.

Питание: мы брали завтрак+ужин. Сам ресторан расположен на первом этаже около большого бассейна, есть столики на террасе, но можно покушать и внутри. На завтрак стандартно были хлопья с различными джемами, медом и йогуртами, а так же орехово-шоколадная паста - очень вкусная. Так же печеный дольками картофель, бекон, сосиски (кстати вкусные), что-нибудь из яиц ( глазунья или омлет), нечто похожее на подливку из бобовых (не знаю, не пробовали) выпечка, тосты, сыры, колбасы и арбуз!Напитки - чай, кофе, какао, вода, соки. Сок свежевыжатый платный 2 евро. Ужин: Овощи (огурцы, помидоры, салат, лук, перчик), мясо (жареное, тушеное), курочка (запеченная), рыбка жаренная, картофель , спагетти с разными соусами (сырный, болоньезе, с морепродуктами), так же ризотто с морепродуктами, различные запеканочки с сыром и зеленью или картофелем. Большое разнообразие различных соусов, которыми можно заправить салаты или горячие блюда. Вкусняшки на выбор: пахлава, желе, пирожные, суфле. В отеле есть шеф-повар, который каждый день готовил что-то новенькое прямо в зале, за время нашего прибывания он варил улиток, нарезал рыбку копченую (похожую на нашу селедку), обжаривал равиоли со шпинатом ( на удивление очень вкусные, хотя и зеленого цвета), делал пасту с чесночным соусом, жарил мясо. Из фруктов был арбуз, дыня и нектарины, но они нас не впечатлили, им бы еще дозреть) На ужин из бесплатных напитков была только вода, причем купить можно было только вино (которое достаточно дорогое и не все продается бокалами), а нам хотелось чайку, его нам за ужином не хватало.

Территория : довольно большая и ухоженная, есть два бассейна, мы в них не купались,ходили на море, но европейцы любят поджариться рядом с ними. Территория зеленая, есть номера на первом этаже у которых терраса выходит прямо на лужайку.

Анимация : ходили один раз, тк не приветствуем такие вещи, но нам понравилось. Выбирали пару отеля, все было весело, от души посмеялись. Анимация англоговорящая. Так же заставили анимацию у бассейна, иностранцы радовались аква-аэробике)

Море: до моря идти 10 минут в развалочку! Выходим за территорию отеля и движемся вдоль него, проходя еще два отеля, а потом по наитию на шум моря)))) Нас это вполне устраивало. Пляж, как и все остальные на Крите - муниципальный. 2 лежака и зонтик стоят 6 евро на день, пляж чистый, его постоянно убирают. Заведовала пляжем очень милая женщина, которая радушно ко всем относилась и отвечала на все вопросы) На этой набережной есть и другие пляжи, так что можно выбрать любой. Пляж песочный, вход в воду плавный, можно побарахтаться у берега, а можно и поплавать вдали) Пляж окружен двумя пирсами, которые нагоняют волны, плюс это или минус не могу сказать - мне нравилось.

Набережная: как и везде заполнена кафе и ресторанами, везде все очень вкусно,огромные порции и есть wi-fi)

Наверное по отелю - это все! Что касается отдыха, нам очень понравилось, мы взяли машину на прокат и колесили по Криту! Отдых был восхитительный, с удовольствием бы вернулись, думаю, что можно даже в этот отель, так как он расположен практически в Центральной части Крита, недалеко от Ираклеона, Херсонисоса и Малии, вечерами мы ездили туда развеяться, погулять и просто прогуляться по улочкам)

Надеюсь, что отзыв поможет Всем при выборе отеля)

Людмила оценила сервисы

Добавлено 23.09.13 00:50 (5 183 символов в тексте)

09:25 14.05.14

Людмила, скажите, пожалуйста, шампуни-гели для душа и прочие душевые принадлежности были в отеле или нужно брать с собой? Заранее спасибо!

Все отзывы Людмила (1)