Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 19.09.13

Выбирайте этот отель, не пожалеете)

Были в отеле с 5 по 18 сентября. Отдых прошел на ура!

Иногда складывалось впечатление, что находишься не в отеле а в международном студенческом лагере, где все как одна большая семья с утра до вечера стараются сделать что-то вместе.

Начиная с утренней зарядки и до ночной дискотеки у любого отдыхающего есть шанс получить заряд позитива от анимационной команды, которым они с удовольствием делятся.

Олимпиада не оставила равнодушным практически ни одного жителя Новостара, такого массового забега за морской водой тунисский пляж еще не видел).

Наша компания состояла из 11 человек (!), где самому старшему было за 50, а младшей исполнился недавно годик и поверьте, все без исключения в восторге и всегда находили чем заняться.

Отдельное спасибо поварам отеля ! Каждый день удивляли чем-нибудь новеньким и что самое главное, даже для наших малышек (1 и 2 года) всегда можно было найти тушеное мясо/овощи и очень вкусную рыбку.

Спасибо Вике, которая постоянно следила за всеми) и что самое главное изменения в лучшую сторону в отеле происходили прямо у нас на глазах.

Ну и отдельный респект Денису за душевный вечер с гитарой. Приятно было встретить человека, который своей харизмой объединяет людей вокруг себя.

Отвечу на любые вопросы, пишите!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 23.09.13 03:28 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)