Регистрация: 04.05.13
сентябре 2013
04.09.13 - 11.09.13

Отличный отель для отдыха в стиле "романтик-релакс".

Были в отеле с мужем ( мне 40, мужу 50), первый раз за несколько лет брака выехали на отдых ВДВОЕМ, без детей . Отель выбирали долго и придирчиво, хвала терпению нашего турагента. :)

Общее впечатление - тихое красивое место, удаленное от города. Замечательная территория, красивые виды для фотосессий, чистое синее эгейское море, идеально для отдыха в стиле "романтик-релакс" .

Номера - бунгало и корпуса, мы жили в бунгало. Не с видом на море, но до моря ровно 1 минута неспешной ходьбы. :) В номере чисто, мебель новая, уборка-смена полотенец каждый день. Телевизор маловат, и из русских ловится лишь один канал - но и не за просмотром ТВ мы туда ехали. :)

Персонал говорит на греческом и английском, наших школьных знаний английского хватало, чтобы попросить поменять пляжные полотенца ( которые выдаются под залог 5 евро и меняются по желанию ежедневно на ресепшн)

Питание ( все включено) - замечательное, кто-то тут говорил о недостаточном разнообразии - абсолютно не согласна. 3-4 вида мяса ( телятина, ягненок, говядина, свинина), несколько видов рыбы, море овощей, зелени, сыров и фруктов, выпечка, куча сортов хлеба... Муж-мясоед остался очень доволен. Мы питались в главном ресторане , на веранде с видом на море и турцию. На территории есть еще рестораны, туда можно записываться неограниченное количество раз, но нам было лень. :)

Отдельно хочу отметить принимающую сторону Белеон турс - улыбчивые, доброжелательные русскоговорящие гиды, комфортабельные автобусы, плюс красочный хорошо сделанный буклет об острове , с экскурсиями, минимальным греческим разговорником. Отельный гид Елена - тоже вне всяких похвал, абсолютно позитивный и оперативно решающий любые проблемы гид.

Wi Fi - более менее ловит около ресепшн, на территории отеля - плоховато...

Территория отеля - неимоверно красивая и ухоженная, пляж - одна полоса лежаков с тентами, но - длинная. Свободный лежак мне удалось найти даже в 11 утра. :) А уж если выйти на пляж в 9 утра - мест очень много. Да, лежаки бесплатные. Вход в море - камни, но не острые.. муж купался без тапочек, я все-таки боялась за свой педикюр и купила их в минимаркете при отеле.

... недалеко от отеля - термальный источник, мы ходили туда два раза пешком - 50 минут в одну сторону, по дороге вдоль моря , любуясь на море, горы, и солнце...

Одним словом, отель для тихого отдыха , для пар или для тех, кто ищет тишины, чистого моря, и уединения. Очень понравился.

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.09.13 11:05 (2 457 символов в тексте)