АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2571
Фото: 23
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть 5-звездочные отели, есть отели 4 звезды, а есть Белвиста)))

Всем привет! Решила поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в Белвисте с 11.09 по 18.09 с двумя подругами. Перед поездкой прочитали отзывы, но думали, что люди разные, мнения и подход к отдыху тоже. Увы, все написанное - чистая правда) По порядку. Прилетели, едем в автобусе Пегас, туристов развозят по отелям. Видим красивые фасады, радуемся, и вот... подъезжаем к Белвисте. Понять, что здесь отель, можно только по маленькой табличке с надписью) Вход в отель сбоку в кустах. Приехали часов в 16, заселения ждали мин 20. Денег на ресепшене не давали - отель переполнен, номер не выберешь, смысла никакого. Дали нам ключ от 118 номера в том же корпусе. Сумки на второй этаж без лифта (не работал) тянули сами. Заходим в номер и... немая сцена. Вы когда-нибудь видели, чтобы в отеле на стенах буйным цветом рос грибок?))) Если нет - добро пожаловать! Номер - п...ц! Сырой, дышать нечем и вот эта россыпь грибка)))) Естественно идем вниз, ругаемся. На ресепшене номер менять отказались, типа свободных нет. Помог гид от Пегаса Муслим - заселились мы в 374 номер в 3 корпусе. По сравнению с предыдущим - номер сказочный (на первый взгляд). Жили мы в номере неделю, так за эту неделю в нем: день не было электричества, два дня не было горячей воды, а в довершение всего потек кондиционер))) Когда заселились сразу не обратили внимания - не было полотенец. Вы думаете, их нам кто-то выдал?)) Неа, на протяжении всего отдыха полотенца добывали сами - приходилось просто тырить их с тележки уборщицы) Как и мыло, и шампунь. Уборка - отдельная история. Скажу просто - когда выезжали из номера, глянули под тумбочку и обнаружили бульбулятор))).

Питание. Каждый день на обед и ужин наблюдали картину под названием "гон быков": по аналогии со стадом быков, бегущих по улицам Испании, отдыхающие брали штурмом столовку. Попасть внутрь в первые мин 20 обеда, а еще и урвать себе хоть какую-то пищу - из области фантастики. Причем половина отвоеванной еды у отдыхающих просто оставалась на тарелках))) При всем негативе хочу отметить - голодными ходить не будете, еды хватает, можно выбрать, что подходит именно вам. Мы с подругами кушали рыбу, рис, овощи, зелень. Для любителей более тяжелой еды - картошка фри, гарниры. Мяса нет, иногда есть курица или соевое мясо, а также колбаса изумительного "натурального" ярко-розового цвета. Нравились завтраки - много брынзы, сыра, оливки, но день на 5й на брынзу при всей любви к сыру смотреть не могла. Алкоголь - безалкогольный) Раки - никакая, джин - тоже, пиво - непонятное. Если хотите хоть как-то выпить - берите вино, оно еще более менее, но только сухое. Соков нет, есть аппарат "Вспомним детство с Юппи".

Пляж и бассейны. На пляж от Белвисты не ездили, ходили через дорогу на чужой. Ну что сказать? Пляж как пляж. Лежаки занимать нельзя, на камнях лежать очень больно. Море теплое, но солееееное! Если нырять - глаза потом мин 5 болят от соли. Поэтому плавали и загорали в основном на бассейне у 5 корпуса. Бассейны, кстати, большие и чистые - один из немногих плюсов Белвисты.

Анимация - ее нет) Вечером проводятся какие-то игры, напоминающие пионерлагерь) Потом - диско. Часов в 11 желающих везут на пенные вечеринки в Кемер. Персонал отеля "резвится" вместе с отдыхающими. У меня вообще сложилось впечатление, что работники отеля думают, что отдыхающие приезжают их развлекать) Особенно - отдыхающие девушки. И искренне удивляются, что это не так) А когда удивляются - возмущаются. На моих глазах бармен, похожий на крысу, бросил пепельницей в девушку, которая ему отказала. У нас в Днепре он бы сразу вылетел и никуда бы уже на работу не устроился. В Белвисте же с ним поговорил отельный гид Мусса на их языке (наверное тупо поржали с девчонки), потом Мусса сказал, что тот извиняется и замял конфликт. Как отдыхала та девочка дальше - без понятия, мы уже уехали.

Хорошее впечатление оставила погода (всю неделю +30 и солнышко), прогулка на яхте и время у бассейна. В принципе, хотели погреться и позагорать - что и получили. Гостиницу рекомендовать не хочу и не буду, даже как бюджетную, такой отдых просто никому не нужен. Если собираетесь ехать сюда - хорошенько подумайте, что вы хотите от отдыха получить. А для нас на Белвисте - жирный крест!

Добавлено 23.09.13 11:06 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 23.09.13

Заметила, что всем кому не понравилось пишут целые романы!!!!

10:13 25.09.13

Nata58, так в двух словах все и не опишешь)

00:43 02.10.13

мы били там в то же время с 11 по 22 сентября
вот, блин, пили пили их джин с водкой и не пьянели и понять не могли почему, фуфло какое то бадяжное, чтоб был хоть какой то привкус алкоголя надо брать двойной джин с каким нито спрайтом еще двойной чистый, все это смешивать и будет обычный)))) пиво у них воняет чем то
тоже отдыхали тремя подружками и чемоданы тащили аж на 4 этаж пешком))
полотенца только мы тырили не у уборщицы, а брали на ресепшене часа в два ночи, в это время они всегда есть!!
но вот сильно удивлена про бармена, который пепельницей кидался, он там один вроде по вечерам, толстожопый такой, не знаю этот нет, не заметили в нем агрессии. Мы вообще в очереди за алкоголем никогда не стояли, если он работал, еще коктейли нам какие то пытался намутить

18:21 04.10.13

бармен там один такой на крысу похожий, он в лобби-баре чаще был. Насчет алкоголя еще один прикол. Там по отелю бродил мужик с гипсом, его дядя Володя все называли. Так дядя Володя был перманентно пьян, мы не могли понять, чем же он умудрялся там упиться)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)