Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

3.3

Есть 5-звездочные отели, есть отели 4 звезды, а есть Белвиста)))

Всем привет! Решила поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в Белвисте с 11.09 по 18.09 с двумя подругами. Перед поездкой прочитали отзывы, но думали, что люди разные, мнения и подход к отдыху тоже. Увы, все написанное - чистая правда) По порядку. Прилетели, едем в автобусе Пегас, туристов развозят по отелям. Видим красивые фасады, радуемся, и вот... подъезжаем к Белвисте. Понять, что здесь отель, можно только по маленькой табличке с надписью) Вход в отель сбоку в кустах. Приехали часов в 16, заселения ждали мин 20. Денег на ресепшене не давали - отель переполнен, номер не выберешь, смысла никакого. Дали нам ключ от 118 номера в том же корпусе. Сумки на второй этаж без лифта (не работал) тянули сами. Заходим в номер и... немая сцена. Вы когда-нибудь видели, чтобы в отеле на стенах буйным цветом рос грибок?))) Если нет - добро пожаловать! Номер - п...ц! Сырой, дышать нечем и вот эта россыпь грибка)))) Естественно идем вниз, ругаемся. На ресепшене номер менять отказались, типа свободных нет. Помог гид от Пегаса Муслим - заселились мы в 374 номер в 3 корпусе. По сравнению с предыдущим - номер сказочный (на первый взгляд). Жили мы в номере неделю, так за эту неделю в нем: день не было электричества, два дня не было горячей воды, а в довершение всего потек кондиционер))) Когда заселились сразу не обратили внимания - не было полотенец. Вы думаете, их нам кто-то выдал?)) Неа, на протяжении всего отдыха полотенца добывали сами - приходилось просто тырить их с тележки уборщицы) Как и мыло, и шампунь. Уборка - отдельная история. Скажу просто - когда выезжали из номера, глянули под тумбочку и обнаружили бульбулятор))).

Питание. Каждый день на обед и ужин наблюдали картину под названием "гон быков": по аналогии со стадом быков, бегущих по улицам Испании, отдыхающие брали штурмом столовку. Попасть внутрь в первые мин 20 обеда, а еще и урвать себе хоть какую-то пищу - из области фантастики. Причем половина отвоеванной еды у отдыхающих просто оставалась на тарелках))) При всем негативе хочу отметить - голодными ходить не будете, еды хватает, можно выбрать, что подходит именно вам. Мы с подругами кушали рыбу, рис, овощи, зелень. Для любителей более тяжелой еды - картошка фри, гарниры. Мяса нет, иногда есть курица или соевое мясо, а также колбаса изумительного "натурального" ярко-розового цвета. Нравились завтраки - много брынзы, сыра, оливки, но день на 5й на брынзу при всей любви к сыру смотреть не могла. Алкоголь - безалкогольный) Раки - никакая, джин - тоже, пиво - непонятное. Если хотите хоть как-то выпить - берите вино, оно еще более менее, но только сухое. Соков нет, есть аппарат "Вспомним детство с Юппи".

Пляж и бассейны. На пляж от Белвисты не ездили, ходили через дорогу на чужой. Ну что сказать? Пляж как пляж. Лежаки занимать нельзя, на камнях лежать очень больно. Море теплое, но солееееное! Если нырять - глаза потом мин 5 болят от соли. Поэтому плавали и загорали в основном на бассейне у 5 корпуса. Бассейны, кстати, большие и чистые - один из немногих плюсов Белвисты.

Анимация - ее нет) Вечером проводятся какие-то игры, напоминающие пионерлагерь) Потом - диско. Часов в 11 желающих везут на пенные вечеринки в Кемер. Персонал отеля "резвится" вместе с отдыхающими. У меня вообще сложилось впечатление, что работники отеля думают, что отдыхающие приезжают их развлекать) Особенно - отдыхающие девушки. И искренне удивляются, что это не так) А когда удивляются - возмущаются. На моих глазах бармен, похожий на крысу, бросил пепельницей в девушку, которая ему отказала. У нас в Днепре он бы сразу вылетел и никуда бы уже на работу не устроился. В Белвисте же с ним поговорил отельный гид Мусса на их языке (наверное тупо поржали с девчонки), потом Мусса сказал, что тот извиняется и замял конфликт. Как отдыхала та девочка дальше - без понятия, мы уже уехали.

Хорошее впечатление оставила погода (всю неделю +30 и солнышко), прогулка на яхте и время у бассейна. В принципе, хотели погреться и позагорать - что и получили. Гостиницу рекомендовать не хочу и не буду, даже как бюджетную, такой отдых просто никому не нужен. Если собираетесь ехать сюда - хорошенько подумайте, что вы хотите от отдыха получить. А для нас на Белвисте - жирный крест!

Добавлено 23.09.13 11:06 (4 232 символов в тексте)

14:17 23.09.13

Заметила, что всем кому не понравилось пишут целые романы!!!!

10:13 25.09.13

Nata58, так в двух словах все и не опишешь)

00:43 02.10.13

мы били там в то же время с 11 по 22 сентября
вот, блин, пили пили их джин с водкой и не пьянели и понять не могли почему, фуфло какое то бадяжное, чтоб был хоть какой то привкус алкоголя надо брать двойной джин с каким нито спрайтом еще двойной чистый, все это смешивать и будет обычный)))) пиво у них воняет чем то
тоже отдыхали тремя подружками и чемоданы тащили аж на 4 этаж пешком))
полотенца только мы тырили не у уборщицы, а брали на ресепшене часа в два ночи, в это время они всегда есть!!
но вот сильно удивлена про бармена, который пепельницей кидался, он там один вроде по вечерам, толстожопый такой, не знаю этот нет, не заметили в нем агрессии. Мы вообще в очереди за алкоголем никогда не стояли, если он работал, еще коктейли нам какие то пытался намутить

18:21 04.10.13

бармен там один такой на крысу похожий, он в лобби-баре чаще был. Насчет алкоголя еще один прикол. Там по отелю бродил мужик с гипсом, его дядя Володя все называли. Так дядя Володя был перманентно пьян, мы не могли понять, чем же он умудрялся там упиться)))

Все отзывы Валерия (4)