АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2645
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Банско

Денис, 32 года

Отдыхали в Болгарии на курорте Банско первый раз, решили опробовать этот развивающийся курорт. И остались – мега довольны! Такого сервиса и соотношения предоставляемого сервиса и цены мы давно не встречали, хотя заядлые лыжники еще те. Я знал, что трассы там не очень сложные, но ради детей – 10 и 5 лет полетели туда, и на удивление даже мне было, где схватить адреналина, а дети вообще визжали от радости, катаясь на небольших трассах, санках и еще и каток такой нормальный там.

Летели до Салоник, оттуда на автобусе, но дорога комфортная, тем более, если учитывать, что от нас нет прямого в Софию, этот вариант оказался очень даже выгодным. Сам курорт такой вполне развитый, куча МЕХАН (национальные таверны), супермаркеты, дискотеки, очень даже цены доступные, тарелка большая куриного супа, если на евро перевести = 2евро!

Мы решили не скупиться и жили в Кемпински, вообще расположение идеальное – рядом с подъемником и с инфраструктурой всей, напротив отеля речка! Внутри всё такое по типу дворца, ну как следует в 5*, спа- услуги на уровне, жена зависала каждый вечер. Проблем с питанием вообще никаких, дворец просто в заснеженной сказке!

Однозначно могу вам сказать, что более комфортного горнолыжного отдыха в моей жизни еще не было!

Добавлено 23.09.13 12:47 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 14.11.13

денис здравствуйте! нужен коментарий... мы новички. как детский клуб для ребенка 8 лет? вдруг не полезет в гору. сколько стоит прокат лыжи ботинки палки подъемник в евро. везде и евро и левы не можем разобраться. сколько стоит VIP ски пасс? заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis (5)