Регистрация: 14.07.13
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отдых в Банско

Денис, 32 года

Отдыхали в Болгарии на курорте Банско первый раз, решили опробовать этот развивающийся курорт. И остались – мега довольны! Такого сервиса и соотношения предоставляемого сервиса и цены мы давно не встречали, хотя заядлые лыжники еще те. Я знал, что трассы там не очень сложные, но ради детей – 10 и 5 лет полетели туда, и на удивление даже мне было, где схватить адреналина, а дети вообще визжали от радости, катаясь на небольших трассах, санках и еще и каток такой нормальный там.

Летели до Салоник, оттуда на автобусе, но дорога комфортная, тем более, если учитывать, что от нас нет прямого в Софию, этот вариант оказался очень даже выгодным. Сам курорт такой вполне развитый, куча МЕХАН (национальные таверны), супермаркеты, дискотеки, очень даже цены доступные, тарелка большая куриного супа, если на евро перевести = 2евро!

Мы решили не скупиться и жили в Кемпински, вообще расположение идеальное – рядом с подъемником и с инфраструктурой всей, напротив отеля речка! Внутри всё такое по типу дворца, ну как следует в 5*, спа- услуги на уровне, жена зависала каждый вечер. Проблем с питанием вообще никаких, дворец просто в заснеженной сказке!

Однозначно могу вам сказать, что более комфортного горнолыжного отдыха в моей жизни еще не было!

Добавлено 23.09.13 12:47 (1 269 символов в тексте)

22:35 14.11.13

денис здравствуйте! нужен коментарий... мы новички. как детский клуб для ребенка 8 лет? вдруг не полезет в гору. сколько стоит прокат лыжи ботинки палки подъемник в евро. везде и евро и левы не можем разобраться. сколько стоит VIP ски пасс? заранее спасибо

Все отзывы Denis (5)