Регистрация: 24.08.13

сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13

Отдых можно сделать замечательным

Отель-заявлено 3 звезды,соотвественно ожидания были на 3 звезды.Отелю недавно присвоили четвертую

Номера.Разные,если вас поселят в подвале,то сочцвстую,там вонь и сырость,предыдущий отзыв видимо как раз оттуда.Нам дали номер с видом на бассейн.Плюс -нет сырости,красивый вид,отсутсвует шум кондиционера.Но-громкая музыка,крики отдыхающих,запах курева

Если вам достанется номер сбоку-шума не будет от отдыхающих,но будет ужасный шум от кондиционера и вид на него.Выбирайте лучше бассей,это номера 301,302 и тд,вроде до 307 где-то

не берите подвал-это номера 141 вроде,там где кондей не помню увы

в отеле есть лифт

бассейн-не купались,но чистый,все по программе алл инклузив валялись там

пляж своего нет ,есть пляж отеля Дассия чандрис-грязный с окурками оставленными европейцами,лежат курят и кидают там

так что будете среди грязи,но бывает и хуже.Пляж в бенецисе и сидари мне понравился больше.В палеокастрице было ветрено

лежаки платные

море теплое и чистое

ветер умеренный

погода в сентябре переменчивая,облачно бывают дожди,бывает солнце

уборка- оставляте чаевые,будет полотенце каждый день и уборка,претензий нет

ресторан-питание европейской,разное,бывало лучше бывало хуже

завтраки мне не нравились,ужины были лучше

например вариант завтрака-сосикс,жар колбаса,сыр ветчина,оливки,йогурт,помидоры,огурцы перец,10 вариантов повидла,мюсли,картофельные биточки,цветная капуста,фета,арбуз,дыня,немного выпечки,омлет,1 вариант каши

ужин-разнообразная выпечка

тоже самое что на завтрак,но за искл омлета ,+мясо или рыба,рис,карт фри,салаты

соки ужасные-бадяга

за неделю отравления не было ни разу,все свежее,ну бывало что из продуктов завтрака делали вечером салат,но все свежее

Обед ели в близ леж таверне,было очень вкусно.Наверное вариант алл инклузив мне не понавился бы по причине однообразия,лучше ходить на обед в таверны,там очень вкусно

единственный неприятный момент -не оставляйте вещей на территории детской площадки.Она находится на территории отеля,но увы это не гарантия безопасности,хотя у нас была в этом уверенность

Анимации для деток не было,детей в наш заезд было мало, русских тоже мало

Если вы хотите пляжный отдых с детьми,то наверное это не ваш вариант

мы брали машину и развлекали себя путешествуя по красивому острову

В целом об отеле остались положительные отзывы-греки очень дружелюбны,с номером повезло

Добавлено 23.09.13 13:51 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)