Регистрация: 19.06.13
сентябре 2013
08.09.13 - 14.09.13

Прекрасный отдых

Отдыхали в Porfi Beach с 8 по 14 сентября. Получили огромное удовольствие. Очаровала своей красотой Греция.

Хочу поблагодарить Музенидис Тревел и турагенство "Аравана Тур" ( Ростов-на-Дону) за рекомендации и прекрасно организованный отдых.

Теперь об отеле. Зеленый , уютный отель оставил самые приятные впечатления. Хороший номер на втором этаже с балконом на внутренний дворик. Читая предыдущие отзывы волновались по поводу питания. Питание мы приобрели по системе полупансион ( завтрак , ужин).

Завтрак : шведский стол с наивкуснейшим греческим йогуртом , медом, джемами, круассанами кофе. Кто любит что-то посерьезнее с утра : колбасы,ветчина, омлеты .Фрукты(арбуз, дыня, виноград), овощи. Хочу сказать , что шведский стол , он всегда шведский стол , но греческий йогурт с мюсли и медом - это что-то! Очень приветливый и доброжелательный персонал. В уютной и красивой обстановке проходил ужин. Изобилие мясных блюд, рыба , всевозможные закуски , фрукты, овощи, десерты. Все ПО-ГРЕЧЕСКИ вкусно!!! Все свежее, разнообразное. Через день устраивали барбекю. Не было никаких очередей . Приятная музыка, приветливые и улыбчивые официанты. А какие вкусные нам готовили пончики с медом и дробленным грецким орехом. Это просто искусство.

Пляж с хорошим чистым песком. Убирают мусор и очищают дно от водорослей и гальки каждое утро. Вода была во время нашего отдыха 25-26 . После обеда каждый день поднимались небольшие волны. Утром -чистейшая , прозрачная вода.

Каждый день в море проводят занятия по аквааэробике. Дно чистое, песчаное . Все с удовольствием занимались.

По поводу вечерних мероприятий : Мы отдыхали семь дней. Через каждые два дня были различные шоу-концерты : живая музыка , греческий вечер с зажигательными танцами, диско- пати. В остальные вечера мы или сидели за столиком на пляже за бутылочкой греческого вина и инжиром , или в баре за чашечкой кофе или чая. Или гуляли за отелем в сторону Метаморфози , дышали чудесным сосновым воздухом.

В соседней таверне под названием София мы не были , ничего не могу сказать, так , как ужинали в отеле и были очень этим довольны.

Для себя мы облюбовали городок Метаморфози.Уж очень хороша дорога до него. Один запах и красота сосен чего стоят! Посещали его практически каждый день. Пили греческий кофе в кофейне , обедали в Лиане. Все вкусно. Там-же, в Метаморфози мы покупали персики, инжир, виноград. Фрукты дешевые, свежие , в большом изобилии.

В Метамарфози взяли в аренду а/м . За один день объездили большинство самых красивых пляжей Ситонии. А также заехали в деревеньку Парфенонас. Не пожалеете! Запомнится навсегда. В Музенидисе приобрели одну экскурсию на гору Афон ( паломничество) - , так как отдыхали мало, хотелось больше побыть на море.

Итак : отдохнули прекрасно , загорели чудесно. Все здорово!

Спасибо Порфи и Музенидис и АРАВАНА -ТУР !!! Спасибо менеджеру Музенидис -Тревел в отеле Порфи-Бич Одиссею!!!

Развлечения и спорт

Греческий вечер

Наша поездка по Ситонии.

Пляжи Ситонии

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.09.13 14:42 (2 902 символов в тексте)

21:42 15.10.13

Скажите, пожалуйста, что собой представляет дорога до Метаморфози, удобная, безопасная, сколько времени занимает?
И какая местность у отеля - гористая или плоская, вообще - красиво там?
Третий год присматриваюсь к этому отелю, но все какие-то отзывы меня смущали, наверное, зря.

10:56 16.10.13

Добрый день! дорога до Метаморфози отличная. Их две : трасса , по которйо можно проехать на а/м ( 10 мин) и дорога вдоль вилл и дач, вся в соснах. Пешеходные прогулки проходили именно по этой дороге - душали чудесным сосновым воздухом. Местность у отеля ровная. Территория зеленая , вся в цветах и деревьях. Уютно, красиво. Будут еще вопросы , пишите. И если решитесь поехать туда , обязательно попутешествуйте по Ситонии- это действительно чудо.

19:33 25.10.13

Спасибо за ответ, после путешествия по Ситонии, для Вас Порфи - лучшее место, или выбрали бы другой отель?

07:24 30.04.15

Турист из Питера благодарит агентство из Ростова, круто, чо, совсем неангажированный чел ))

Все отзывы Елена (2)