Регистрация: 23.09.13

Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2013
06.09.13 - 15.09.13

Сказочный отдых!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске в отеле Roxy Resort.

В Турции во второй раз. Отдыхала вместе с подружкой. Летели с авиакомпанией «Колавиа», туроператор «Brisco». Перелет перенесли легко. Представителям туроператора нареканий нет.

В отеле были около 8 утра. Заселили СРАЗУ, БЕЗ ДОПЛАТ дали замечательный номер на 3 этаже с видом в сторону моря (так как 3 этаж, был виден небольшой кусочек).

Номерной фонд.

Номер порадовал. Очень стильный и большой, есть все необходимое (холодильник, кондиционер, ТВ и тд). Мебель в отличном состоянии, как и сантехника в ванной. Убирали ежедневно. Молодцы.

Питание.

Супер! Такого разнообразия в 4* я не видела. Очень много мяса, гарниров, салатов, а выпечка ммм – сказка). Из фруктов были: арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки и персики (вкуснейшие)!!! Всегда были сытые и довольные)

Территория.

Небольшая, но есть где прогуляться. 1 большой бассейн, 1 бассейн с горками (2 штуки), амфитеатр. Отдельно хочу написать про потрясающий вид, который открывается когда завтракаешь/обедаешь/ужинаешь. Это что-то невероятное! Я просто влюблена в горы. Они неописуемой красоты и так близко! Дух завораживает!

Анимация.

Каждый день проходила дискотека, через день представление в амфитеатре. Все было супер - Спасибо аниматору и диджею! Так же каждый день была возможность выехать в клубы Кемера – Кристалл, Аура, Инферно от 5-20 $.

Пляж.

До пляжа ровно 600 шагов))) посчитали в последний день))) 5 минут ходьбы прогулочным шагом! Шезлонгов с зонтиками не много, нам хватало. Море кристальное, теплое, красивые камешки под ногами. Есть пирс. Просто РАЙ!

Сервис.

Хочу выразить благодарность всему персоналу! Очень добрые, старательные и отзывчивые!

Контингент.

По нашим наблюдениям: около 50% иранцев, 30% турков, 20% русских. Все позитивные, общительные, настроенные на прекрасный отдых.

Экскурсии брали у туроператора. Планировали взять у местных агентств, побоялись)

Итог: отель замечательный, отдых удался на 200 %, понравилось ВСЕ. Ехали с абсолютным позитивом и позитив получили в ответ!)))

Спасибо Roxy за незабываемый отдых :*!!!

соседний отель Kiris Diamond

Добавлено 23.09.13 15:06 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)