сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Хороший семейный отель, расположение отличное, отличное обслуживание, внимательный, приветливый персонал

Два дня как вернулись из Болгарии. 10 чудесных дней и ночей. Огромная в этом заслуга нашего отеля и сервиса в нем. Отель полностью соответствует заявленному статусу в четыре звезды. При заселении попросили номер с видом на бассейн на верхнем 6-м этаже. Номер 602.

Уборка в номере ежедневно. Мыло, шампунь, полотенца ежедневно новые, постель менялась на третий день. Уборка идеальная. Горничная все разбросанные вещи развешивала на плечики в шкафу. Очень удобно. Кстати, не забывайте оставлять чаевые! Мы ежедневно, уходя. оставляли в номере 2-3 лева. Чаевые - очень логично: у горничных должен быть стимул работать хорошо и лучше.

Кухня отменная. За 10 дней ни разу не повторилось меню. Очень много сыров, и мягких, типа брынзы, и твердых. Почти всегда в ассортименте была рыба в разном исполнении, курица. Говядина сменяла свинину, свинину сменяла баранина. Ежедневно вкусный болгарский виноград, сливы, арбузы. А вот болгарские дыни не произвели впечатления. Очень много выпечки и сладостей ежедневно. Всегда есть пиво, для аперитива белое и красное вино. Большой выбор мороженого.

Дочерью 4-х лет постоянно занимались аниматоры. Сын 10 лет и мы с женой принимали участие во взрослых шуточных спортивных состязаниях, проводимых аниматорами для взрослых. Было очень весело. В 19 часов детская дискотека. А в 20 часов в амфитеатре ежедневно какое-то новое шоу: национальные болгарские танцы, сальса, фокусы, представления в стиле Queen, Michael Jackson, Lord of Dance. Вечером, уложив детей спать, садились с женой у бассейна и любовались полной луной в небе, наслаждались музыкой из бара, летним вечером. Или шли на Променад, где бурлила вечерняя жизнь. Расположение отеля просто замечательное: 30 шагов в любую сторону и ты на празднике, а в самом отеле нет грохота и шума. Отличный семейный отель.

Персонал отеля очень благожелательный, всегда с улыбкой. Болгары вообще запомнились как очень приветливый народ. Везде хорошее отношение. Готовясь к поезде, читали разные отзывы о разных отелях и иногда встречали записи о предвзятом отношении к русскоязычным. Это неправда. Мы везде разговаривали только по-русски и везде встречали благожелательное отношение. Всё зависит от нас самих как к нам относятся. Будьте позитивны - и мир вокруг вас изменится! Если к вам относятся не так как вам хочется - дело в вас.

А, вообще, желаю всем хорошего отдыха в чудесном месте Солнечный берег. Kalina Garden - отличный отель на прекрасном курорте! Удачи!

Добавлено 23.09.13 16:44 (2 451 символов в тексте)