Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13

Отель для тех, кто не боиться ходить в гору

Отлично отдохнули на Корфу в сентябре. Природа замечательная, много зелени, море кристально чистое, пляж галечный. Отель неплохой, на самом деле 3* брали номер люкс, современный с дизайнерской изюминкой, небольшой. Ванной нет, только душ. Территория отеля очень большая в стиле греческой деревни. Главный минус это то что стоит он на горе, нас разместили на пятую линию от ресепшена, ресторана, бассейна, То есть чтобы дойти до номера нужно было подняться еще по 10 лестницам. Зато из номера открывается красивый вид на море. Питание у нас было завтрак+ужин. Завтраки каждый день однообразные, невкусные. А вот еда на ужин была каждый день разная, есть что выбрать, много вкусных десертов и потрясающее мороженое.

Резюме: Отель хороший, но если ехать сюда, то нужно брать машину напрокат и тогда не будет никаких проблем и напрягов связанных с этим ужасным подъемом.

Добавлено 23.09.13 16:50 (869 символов в тексте)

23:54 24.09.13

Екатерина, здравствуйте.
собираемся на Корфу в Пантократор - собираю информацию по крупинкам. Поможете???
1. инфраструктура отеля: бары, бассейны, что платно, что бесплатно. по чем цены в отеле: на напитки за ужином, на бар, мороженное платно?
2. есть ли поблизости магазины? - и где?
3. куда вы ездили? на чем? по чем?
4. есть ли еще фотки номера? - а то не знаю, брать стандарт или люкс
5. на пляжах, как я понимаю, всё платно? - на отельном маленьком пляже лежаки тоже платные? - цена?
спасибо.

15:07 26.09.13

1. Инфраструктура отеля: есть 1 бар у бассейна работает с 10:30 до 18:00, с 18:00 открывается бар на втором этаже, лобби бар. Стоимость коктелей 4-5 евро, пиво 2-3 евро. За ужином напитки платные, домашнее вино стоит 2 евро за бокал, бутылка 8 евро, кока-кола 2.10 евро, сок 2.30, вода 0.8-1.5 евро. Мороженое бесплатное. бассейн один, очень мелкий максимальная глубина 1.5 м. Пляжных полотенец нет, так что берите свои.
2. рядом есть большой магазин, там продается практически все.
3. брали две экскурсии. Гранд Тур (70 евро) и катание на корабле с барбекю( 60 евро), ну и в аквапарк ездили (43евро)
4. лучше люкс, они точно хорошие, стандарты там старенькие. И в люксе бесплатное пользование кондиционером, холодильником и сейфом. В стандарте все платное.
5. На пляже все платно. Пляж который ближе к отелю нам не понравился, были там только один раз, он очень маленький и туда ведет ОЧЕНЬ крутая лестница. Цены на лежаки там 6 евро и 5 евро за зонт. Большой пляж намного лучше и там комплект из двух лежаков и зонта стоял 5 евро!!!

23:26 26.09.13

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь подробные ответы!!!!!!!!!!! - то, что надо! )))

Все отзывы Екатерина (3)