Регистрация: 23.09.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2012
15.10.12 - 25.10.12

Отель очень понравился,оставил самые замечательные впечатления!!!!

Отдыхали с мужем в октябре 2012 с 15 по 25,турагент нас не предупредил,что в это время уже закрытие сезона в солнечной Турции.Но мы всё равно остались довольны!Мы были в первый раз в турции,сравнить конечно не с чем,но мы уже не однократно слышали хорошие отзывы об этом отеле.Данная трёшка того стоит.Персонал доброжелательный,улыбчивый,всегда нам помогали.Убирались и меняли бельё каждый день(правда давали горничной 2 $) и нам фигурки из полотенцев даже каждый день новые делали)))

Заселили нас быстро,хотя мы приехали до обеда,одели браслетики и мы сразу уже пошли обедать и потом поднялись в номер.Номер находился на 4-ом этаже,лифт всегда работает.Номер понравился,чистенько,уютненько.Всё работало.В отеле два бассейна,одна водная горка(по определённым часам работает),два бара(один на пляже).

Один минус там шла стройка соседнего отеля пока мы там пребывали,но ночью там уже никто не работал,да и днём особо нам не мешала,мы приезжали туда отдыхать,а не сидеть в номере.Аниматоры клёвые ребята,Виктория и Этем!!!очень с ними подружились,вывозили нас в ночные клубы Алании на газельке по стоимости 5$ за человека(в это входит трансфер от отеля до клуба и обратно,ну и вход соответственно).Отдельный привет официанту-бармену Салиму,очень хороший парень.Еда нам понравилась,всегда было что покушать на любой вкус,мяса конечно не было,но давайте не будем забывать во первых это отель тройка и во-вторых в Турции вообще напряжёнка с мясом....Моему мужу очень понравились супы-пюре,но всё конечно на любителя!Так,что ребята езжайте не пожалеете,для тройки очень даже хороший отель.Молодёжи было много)

Пляж хороший,чистый,песчанно-галечный,но галька практически не заметна,вход в море хороший.Лежаков всегда хватало.

Посещали экскурсии: яхт-тур с 10:00 до 18:00,вас забирают от отеля на яхту,кормят на яхте,анимация,напитки прохладительные,спиртных бесплатных нет.Пиво по 8$,дороговато конечно,на яхте также работает фотограф,снимает вас весь день,а потом продает вам ваши фото.Фото хорошие получаются))Мы за двоих заплатили 30$,а у туроператора это дело стоит на много дороже,а разницы вообще нет.Повторюсь,мы были под закрытие сезона,поэтому к нашему обозрению было мало экскурсий...А так все недорогие экскурсии вы можете приобрести в 50 метрах от отеля.Когда вы выходите с отеля то нужно повернуть на право и найти там Рому у него и продаются все экскурсии,что и туроператоров,только на много дешевле.

Через улицу по пятницам приезжал местный базар с большим выбором.Много магазинчиков рядом.Сауна при отеле бесплатна,хамам советуем посетить при отеле,народу поменьше,а услуги все теже и плюс ехать никуда не нужно.Полный релакс за 25$ за одного человека.Ещё я себе брала 5 дней массажа у хозяина хамама Исмаила,очень здорово всё промассировал,чувствовала себя после его процедур изумительно!!!!некоторые специально из за него приезжали с других отелей к нему,потомучто очень хороший массажист!!!!

Уезжать не хотелось,со многими познакомились,с персоналом хорошо общались.С удовольствием бы ещё туда поехали,но как говорится дважды в одну реку не входят,хочется и другие места посмотреть)))))До отъезда разрешили номер не сдавать,так что вещи были в номере,а мы в баре)))

Логотип отеля

вид с нашего баллкона.номер на четвёртом этаже.

в номере

Анимация

пенные танцы на яхте.

вот такая вкуснятина!на яхте можно приобрести!вкус никогда не забуду!

холл

Развлечения и спорт

крепость в Алании

Добавлено 23.09.13 17:47 (3 209 символов в тексте)