АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3345
Фото: 18

Бронзовый статус

1 584
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
29.08.13 - 08.09.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вчетвером, приехали сюда на 11 дней.Правильно...

Отдыхали вчетвером, приехали сюда на 11 дней.

Правильно сделали, что изначально относились к отелю как к месту ночлега, мы там практически не бывали.

От острова в восторге, про отель вспоминать не очень хочется. На рецепшене вроде и улыбались обе девочки, которые работали каждая в свою смену, но видно было как им все надоело, видимо, уже ждали конца сезона, чтобы уехать домой...Это было, скажем так, очень неприятно. В остальном персонал незаметный, в ресторане очень все быстрые и всегда с улыбкой. Сразу отмечу - да, уборка в номере была каждый день, полотенца меняли часто, но вот постельное белье, наверное, 1-2 раза за все 11 дней).

Поселили нас в бунгало, мы то как раз туда не хотели, просили на рецепшене номера в самом отеле, но девушка делала вид что нас не понимает))), а когда "поняла", сказала, что можно попробовать переселиться дня через 3, неприятно было видеть как в этот же день, только несколькими часами позже в главный корпус заселили пару иностранцев). Мы не прогадали, что сразу взяли ключи от бунгало, т.к. вечером увидели 2х женщин , что приехали в одно время с нами, которые уже после ужина со злыми лицами шли с чемоданами в бунгало (т.е. они полдня потеряли только из-за того, что упрямо ждали номер в гл.корпусе), а мы уже успели почувствовать себя отдыхающими...

Номера: 816 и 818. В принципе, нормальные номера, самое главное , что убирали каждый день, муравьёв, скажу я вам, там никто не отменял, но первое время они тусили только на балконах, один раз видела мокрицу в ванной комнате, сильного стресса от этого не испытала, никаких крыс, про к-х мы с сестрой читали перед поездкой мы не видели, хоть под нашим балконом и была дверь какого-то склада...Не знаю как в гл.корпусе, но в бунгало недостатка в воде, чтобы помыться перед ужином, не было.

Тер-рия отеля мне понравилась, ненавязчивый островок отдыха, но мы приехали на море, и лежать у бассейна с очень хлорированной водой не собирались..

Питание: понятно, что 3*, НО кислых дынь и испорченных овощей мы не увидели...Для 3* очень даже ничего.Единственное из-за чего моя сестра практически отказалась от еды в один прекрасный день - уважаемые товарищи, не ешьте там мюсли !!! - нашли мы там червячка.

И еще не кормите кошек на тер-рии, особенно не подпускайте к ним детей, они дикие, мою маму сильно поцарапал кот, когда та решила покормить его мясом.

Пляж нам больше понравился галечный, до него идти и правда не 20 минут, надо просто знать короткую дорогу через чужой отель.

Взяли мы машинку на прокат на 3 дня 90 евро, брали в калифея карс у замечательной Сигиты (или Ксении как ее называют русские) напротив светофора на перекрестке.Никогда не водила авто заграницей, но получила огромное удовольствие от вождения на о. Родос, объехали почти весь остров, дороги и люди классные !!!! Ни разу за рулем там грязно не выругалась, ну просто не на кого!!!).

Еще из негатива: ездили в вечерний Родос, гуляли в старом городе, там нельзя пройти мимо ресторанчиков, местные зазывалы просто задалбливают своим "вниманием", у нас были планы посидеть в кафе в старом городе, выпить по коктейлю, зашли мы в одну кафешку, красивая, но какой же там скотина официант оказался, он так старался нас "раскрутить" на бОльшее кол-во блюд или коктейлей, а при выставлении счета еще и обсчитал нас ( не стали поднимать этот вопрос, т.к. настроение у наших мам уже и так из-за него было ни к черту). До сих пор его вспоминаем "добрым словом"...

И последний негативчик:)) в Линдосе попали в час-пик, решили поехать до крепости на ишаках, желающих много, так мы еще не успели решить - едем или пешком идем, нас практически затолкали на этих несчастных животных, в шоке мы даже не увидели что там есть стремена и ехали на этих ишаках,скользя по спинам этих животных))). Мне было бы приятнее думать, что сопровождающие ишаков все-таки турки , а не греки, надеюсь так оно и есть, ужасное отношение к туристам и к животным, ослы все в ранах, они их подгоняют гвоздями в бока...

В принципе, только эти 2 негатива на нас 4х за 11 дней, это не так уж и много))) Всё остальное, оооочень понравилось, ездили и на поцелуй 2х морей(кстати, там кафешка на берегу, боже! как же все было вкусно - кальмары в кляре, осьминожка в лимонном соке с травами и рыбка Дорадо - мммммм!!!), и на разные пляжи, и в долину Бабочек, и на 7 Источников - все просто супер, нашим мамам все очень понравилось, а это главное.

Есть только одно сожаление у нас с сестрой, что не успели второй раз искупаться в Эгегейском море(ближе к слиянию 2х морей) в г.Родос, было очень весело! чуть не потеряли купальники, волны сильные и не дают тебе заходить в море, бесплатный пиллинг всего))) в том числе лица, и "море" веселья!!!!

И совет о покупках - чем больше звезд у Метаксы, тем приятнее ее пить)))

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к храму Аполлона в г.Родос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В Древнем Камиросе

Фото туриста отеля

Прочее

Поцелуй 2х морей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ров вокруг Старого города

Добавлено 23.09.13 18:43 (4 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)