Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2013
23.08.13 - 01.09.13

Всем привет! Ездили в отель в конце августа с моей подругой...

Всем привет! Ездили в отель в конце августа с моей подругой. Приехали в отель рано туром, так что пришлось маленько подождать когда уберут номера после уезжающих гостей. Но слава Богу ждать пришлось не долго, все устроили ребята с ресепшена. Видимо дали самый первый готовый номер. У нас была резервация стандарт и нам дали номер в корпусе “J”. Посмотрев номер и мы поняли что расположение у него очень удачное, а немного старенькая мебель нас не смущала. Все работало включая кондиционер, так что менять не стали.

Питание на твердую 4-ку. Всегда можно найти что покушать. Нас например с ума сводили сладости. Сколько там всего вкусняшного мммм! Фруктов сегда было много, хоть и три вида. Причем часто замечали как русские маманьки набирают просто горы слив и персиков и естественно все сами съесть не могут. Тащат на выход и там их тормозят и фрукты после помывки возвращаются в тазики навреное. Хотя все знают что еду выносить нельзя))) хоть так чувство меры прививают нашим туристам))

Анимация просто молодцики. Постоянно на виду. Всегда веселые и с лихвой делятся свом позитивом с гостями. Даже с неадекватами. Каковых к сожалению часто увидишь то на пляже, то у бассейна. Всем ребятам привет и удачи. Самое главное не унывать и не обижаться. На дураков не обижаются)))

Персонал в отеле отзывчивый, очень помогали администраторы и пегасовцы. На ресепшене работают добрейщие ребята!

Экскурсии брали Карфаген и зоопарк. Поверьте, интересно не только детям но и большинству взрослых.

На дискотеку мы особо не ходили. Больше на террасе сидели с компанией ребят из Самары. Но судя по звукам. Русская музыка рулит....

В общем отдыхом остались довольны. Главное что отдохнули душой и телом. А что еще надо после непрерывной работы дома)))

Обязательно вернемся к вам!!! Спасибо!!!

Добавлено 23.09.13 21:02 (1 787 символов в тексте)

00:25 30.09.13

Уважаемая Лида !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!