Регистрация: 23.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 21.09.13

Отличный отель - советуем Всем!!!

Отдыхали с супругом с 7.09 - 21.09.2013 г.

Отель отличный по всем параметрам : 1 -я линия свой пляж, заход в воду превосходный - песочек, мелко ( для детей самое то). Большая территория и очень зеленая. Отличный тихий городок, чистый, не подолеку с аэропортом. Персонал очень приветливый, отзывчивый, добродушный, официанты внимательные. Хозяйка отеля Дина - очень душевная женщина. Номера меняют без возражений. В следующем году ( либо конец этого года ) будет реконструкция.

У нас номер был с видом на море ( № 108 ), обычный номер с кондиционером ( бесплатно ), уборка ежедневная, санузел в хорошем состоянии.

Еда : завтраки традиционные - без изысков, обед-ужин большими порциями ( не шведский стол) все вкусно. Еда домашняя.

Природа о.Закинф очень превосходная, цвет Ионического моря Завораживает дух, Голубые пещеры, купание с черепахами приводит в восторг даже взрослых. Нам очень повезло и мы увидели как маленький черепашенок появился на свет. Волонтеры его сразу же пустили в воду, это не передаваемые впечатления. Советуем посетить о.Кефалония с его подземным озером Мелиссани и не только. Бухту Навагио посетили сверху, т.к 2 дня море штормило, мы не чуть не расстроились ведь сверху видно все как на ладони.

Посещать о.Закинф лучше до 18-х чисел сентября т.к уже начинается волнение моря, дожди, а до этого времени очень здорово.

Нам здесь так понравилось, что я плакала, очень не хотела улетать.

Всем советуем посетить этот остров и именно ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Навагио.

Подземное озеро Меллисани.

Пещеры Кери.

О. Кефалония. Обзорная.

Добавлено 23.09.13 22:26 (1 476 символов в тексте)

00:26 09.04.14

Добрый вечер, Анастасия
Скажите пжл, в этом отеле Wi-Fi хоть где-нибудь, в номерах, на ресепшн, в баре или рядом на улице есть?
Есть ли по близости большой супермаркет?

Все отзывы Анастасия (1)