Регистрация: 24.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

Это кошмар. Ужасная вилла!!!!!!!

По приезду на виллу нас заселили в грязную комнату на против кухни, где постоянно воняло и шумели, окно выходит на стену противоположного дома, который находится в метре от окна. По русски персонал понимает но когда вы обратитесь с претензией они делают из себя дурака и говорят что не понимают. Фотографии на сайте не совпадают с реальными условиями. Сайты врут об этой вилле. Переселять нас отказались ссылаясь на расселение оператором. На второй день когда приехал представитель оператора после скандала он предложил переехать нам за наши деньги в отель в Будве. Мы отказались и потребовали компенсацию в виде экскурсии. Не отказал. Мы переселились неподалеку в отличные апартаменты за 25 евро в сутки. (в сезон 40+ евро) Вилла грязная, отвратительная и не вздумайте лететь через несколько стран чтобы попасть в эту нору. Двери выбиты и заделаны строительным профилем, вместо стола, пляжный уличный столик для пепельницы, холодильника НЕТ! Кровать сломана в 3х местах. Окно заклеено на половину клеенкой и когда наступила ночь я понял почему. Фонарь в метре от окна всю ночь светит в окно. Везде грязь в том числе и в уборной.

Вход в бар Виллы

Добавлено 24.09.13 01:44 (1 129 символов в тексте)