Регистрация: 18.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

4.2

Всем привет! Посетил я этот отель с 31 августа...

Всем привет! Посетил я этот отель с 31 августа по 14 сентября 2013. Летели через Тез тур путевки обошлися на 15 дней в 26тыщ с человека я считаю это нормально в соотношении цены качества если сравнивать с отдыхом по россии что за эти деньги тока на самолет нехватит с красноярска в тот же геленджик билеты только 28 знакомый слетал.А тут и проживание и Питание завтраки шведский стол очень понравился.Выбор разнообразный Есть чем наесться .так как яслужил в армии давно я не прихотлив к еде.как говорится голодным не останешься.для интеллигентов дорога в 5 звезд и то я не особо уверен что они там будут довольны.русские парни служившие в армии и не интеллигенты девушки останутся сытыми.ведь ешь что хочу и сколь хочу.московские тока выпендросы кто в армии не был на счет кухни могут пальцы гнуть!! Если ты натуральный русский мужик или девушка без всяких мнений о себе что я фея этот отель для вас!в плане кухни.В основном Сосиски Бекончик яичница Рис Курица свинина супчики всякие ну и выпечка. Особенно обьелся Ананасов и Арбузов.При заезде в отель Депозит либо 50 баксов либо 1000Батт .В обменнике отеля не меняйте самый низкий курс по улице обменников много с выгодным курсом да и рубли можно менять был курс 0.95 за рубль! я в долларах брал и рублей немного менял.При заезде незабудьте получить ячейку сейфа бесплатно.на ресепшне сейфы работают с 7 утра до22-00 комнатка эта! в номерах будьте внимательны не оставляйте ничего ценного а то потом фиг чего докажете! При мне был случай у парня увели цепочку 20грамм золотую которую он буквально на пол часа оставил! а кроме уборщиц в номер ходить некому! В итоге не че не смогли доказать они с гидом разбор там вели в итоге типо камеры не работают что нечего глянуть кто заходил! Сам все ценное в сейфе хранил и планшет и деньги с документами!На чаевые хоть оставляй хоть нет уборка не изменится в качестве. Жил в корпусе В номер 2241 вид на пальмы а там мусора куча если приглядеться)Замечал не раз на чемодане кодовый замок 000 оставлял всегда как приходил смотрю кто то крутил опять же кроме уборщицы некому)

За 2 дня до окончания отдыха с номера начали после уборки пропадать то Ножное полотенце то такое.Так что бдите это я как понял делается для того что бы с тебя потом с Депозита твоего высчитать недостачу! Мы сразу уборщице где полотенце она ой типо забыла и так было именно за пару дней до отьезда)

У одних полотенчико пропало так с них потом высчитали по сдаче номера ведь его принимает именно та же Уборщица!!! При заезде в номер обращайте внимание на особые косяки ну зеркало рабитое треснутое по мебели что то сломано что б сразу предьявить показать чтоб с вас невысчитали потом при выезде что это вы сломали.В общем бдительность и внимательность не помешает на отдыхе)В номере при заезде будет в холодильнике их выпивка пиво Ром вода газировка.Не пейте если не хотите платить в 2 раза дороже за это) Все банки и ром бутылка я заметил были помечены маркером чтобы ты не докупил потом) я сразу с холодильника их барахло все вытащил на стол в лоток деревянный так как холодильничек и так маленький)

Единственное при заезде что напрягло в номере шум стоял это кондиционер как трактор тарахтел!Ну недолго думая нашли что решетка на вентиляторе гремит как сумасшедшая время заезда 22-30 было поздно сами от симки которую выдали остатки пластика в которой она была сделали упорчики в решетку вентилятора чтобы тишина и покой была и о чудо никакого дребезжания)))

Ездили мы в 2м с отцом.Кто едет первый раз и вам назначают встречу с Гидом от вашего Тур оператора не идите туда вас просто влечивать будут и впаривать Экскурсии дороже намного чем на улицах продают! я еще это заранее перед поездкой многие прайсы этих агенств проглядел и выбрал где вроде самые оптимальные цены! Есть прайс Брал в МАКС ТУР там девушка работает звонил ей либо в отель приходила либо по телефону бронировал а с утра по приезду авто сразу расплачивался.

На том же Тук тук ехать 10 батт до центра а не как эти гиды прицчивают туристов ой вы им 20 давайте !

Получилась история что в путевку была включена экскурсия крокодиловая ферма которую пришлось выбивать от ШАХа гид который от Тез тура будет впаривать их экскурсии я ему говорю мне они не нужны за ваши цены дайте мою положенную.В итоге он юлил не выписал купон обиделся что через него не брали) в итоге он типо вам под дверь кинут купон я его звонки до того замучал что потом звонили с утра сами Тез турр поедете я им досвиданья ребята потомучто я сьездил на 7в1 экскурсию за 1100 там и шашлык был с крокодила Шоу тигров Шоу слонов Шоу крокодилов и животные зоопарк посещение Храма китайского Храма ада и рая очень Обширная экскурсия) Так что экскурсия включенная в путевку фуфло на которую неохота было терять целый день ради того что бы посмотреть эту 1 ферму крокодилью от Тез тура !!!

По магазинам очень хорошие 7Eleven и Family mart вроде так пишется) там и пивас и коктели и перекусить можно взять!

тока спрашивайте про еду ноу спайси и ноу чили чтоб не острая была еда) обычно пиццу брали там же в магазине и разогревают все вам если попросите! Знание английского немного вам не помешает для основного общения в магазине или на рынке хотя есть тайы не Бум Бум что на рынке. Симку в аэропорту вам должны будут выдать. В любом магазине на счет можете деньги положить Телефон и номер свой покажете денег дадите в основном сами ложат либо вы номер вводите сами и все)

Из алкоголя Пиво вкусное CHANG и LEO очень порадовало! какоето было 6.5 а с него ни голова ни че на утро не болит как после нашего пойла. Ром с колой пили либо Sang som 270р 0.7 или Thong nong 200р за 0.7 Виски дешевый местного производства тоже норм Blend литровый 300 с чем то рублей или More. Соки тоже у них очень вкусные даже кока кола фанта и все напитки простые просто не сравнятся с нашим в россии по вкусу.

На рынке всегда торгуйтесь но опять же один момент! Рынок на джомтьене самый дешевый по сравнению в центре во многом! Пример на Джомтьене футболки черные с рисунками тигров львов волков с торгом по 200батт брал а в центре на рынке 400 !!! Теже шорту для тайского бокса просили привезти на джомтьене 200-250 в зависимости от размера а в центре я был в шоке теже Шорты 500-700 - 1000 Батт !!!!

В центре 3 супермаркета здоровых так погулять поглядеть можно что по чем) Где самолет в здании торчит Роял голден плаза там на последнем этаже развлекаловок для детей много что и в Централ фестиваль на 6 этаже. Европейская кухня дороговатая везде впринципе стоит полагать)

По экскурсиям посетили Реку Квай 2 дня правда дорога 5.5 часов занимает в одну сторону но програмка обширная и питание 4х разовое было ночевка на плавучем отеле на реке посещение обезьян пещеры сплав по речке катание на слонах.Тайской аптеки .Программма обширная самое что понравилось Водопад Эраван 7 уровневый правда времени очень мало !!! 2 часа дается мы сразу до 7 уровня побежали очень тяжело потом после 5 го каскада корни камни грязь надо с собой кросовки лучше туда! за 40 минут мы туда забралися от автобуса оно того стоило!! и вего 2300 эта экскурсия обошлася

За 1000 был аквапарк и парк атракционов тоже понравилось народу мало было на американских горках покаталися да на всяких других атракционах без ограничений Тут же и обед был включен шведский стол! сначала аттракционы посетили пообедлаи потом в аквапарк.ОЧень хорошо что Аквапарк и аттракционы все в одном)

Вода возле отеля на пляже вообще мутная грязная) так что мы ездили по островам Самый ближний это Ко лан Там пляж самый который поадовал Самей вроде назывался) на пароме 40 бат туда и на туктуке 40

Потом ездили на Остров Самет на 1 денек мусора много так как там инфраструктура но водичка и песок порадовали!!

Самый клевый остров Был КО пай на 2х палубной яхте сначала посещение острова обезьян которые сами на тебя лезут залазят прикольно! Алкоголь был включен на экскурсии пиво Коктели делали потом на Пляж который дикий охраняется военными. На острове Шашлык с курицы жарили обед + пили Джин коктели все это было включено в путевку . Кораллы поглядели с масками но до рыбалки дело не дошло по программе народ напился ))) экскурсия помоему тока у них в этой конторе ЗА Горизонт называется. 1700 стоила.

И везде если едете на острова какие то экскурсии 2х дневные если хотите выпить берите с собой Ром Виски кока колу чтобы там в 3 дорого не брать!!! На квай с собой брали 1.5 литра вискаря с колой что хорошо что лед бесплатно давали и пить свое можно было! так как отель от этой фирмы на плаву был в других с своим тока в номере сидеть На квае могут сказать.

Дискавери 7 в 1 очень хорошая экскурсия 1100 стоила

Самое главное фотоаппарат всегда заряжайте с вечера)) и не забудьте Крем для загара лучше 50 едениц если сильно белокожие на островах солнце уж жестко жарит) мазаться лучше каждые 2 часа если на воде отдыхаете)

Само что понравилось Сад НОнг нуч всего 500 стоила экскурсия считается самым лучшим садом в мире такая красота прям )Там же и шоу слонов будет и такое шоу)

Если вы не из привередливой категории людей то номера простые за такую цену в общем там только и ночевали)

И еще важный момент не сюсюкайтесь с маленькики да и вообще детьми на улицах и везде всякими попрошайками бывли случаи что русский задел его просто потрогать а там панику полицию будто ты его обидел очередное разводилово с Туристов!!! Зато тайцы к нашим детям лезут как в отеле а русские добрые душа дают младенцев им в руки!

В общем если есть что какие вопросы пишите в личку Прайс могу скинуть где брал экскурсии но цены думаю к сезону везде поднимутся!

Клуб MIX

Зоопарк Кхао Кхео

Храм Ада и РАя

Пляж Самет остров

Река Квай

Тайский друг) ему 44 года

Завтрак в отеле

Добавлено 24.09.13 06:26 (9 494 символов в тексте)

06:54 26.09.13

Здравствуйте Сергей!!!Очень интересный отзыв...Если можете скиньте прайс экскурсий...Мы едем в декабре цены наверное не очень изменятся..Едем первый раз...Так что все читаем чтобы по лучше ориентироваться....Заранее большое спасибо))))

19:44 26.09.13

Оставьте емейл свой скину прайсик.

08:46 27.09.13

Всем выслал смотрите

10:31 28.09.13

Сергей, день добрый! И нам вышлите, пожалуйста:olga.tetyueva2012@yandex.ru

13:13 28.09.13

Сергей, здравствуйте! И мне пожалуйста прайсик и их координаты. alisa.spb.ru@mail.ru

14:46 28.09.13

Всем выслал. alisa я просто звонил по телефону там написан номер Елена. Либо в отель приезжала либо по телефону бронировал а с утра деньги отдавал кто приезжал за нами на экскурсии

08:38 30.09.13

Сергей молодец!
Я то же все проехал как и ты, но если бы прочитал такой отзыв до поездки, то он мне бы на многое глаза открыл!!

10:18 30.09.13

Андрей всегда лучше к поездке готовиться что б уже хоть что то знать примерно) Эт тоже самое в Паттае можно с алкоголем бродить свободно везде а на Пхукете как то с этим по строже

13:44 30.09.13

Сергей спасибо за такой подробный отзыв. Его можно использовать как путеводитель. Обязательно приму к сведению при планировании поездки и отдыха в Тайланде. Если не трудно, то и мне пожалуйста вышлите координаты, где покупали экскурсии. ogromnayzv@mail.ru

21:37 30.09.13

И мне.пож-ста, тоже...euo2009@yandex.ru...Спасибо.

22:13 30.09.13

Сергей, спасибо за отзыв. едем в этот отель в ноябре. Скиньте и мне прайс и координаты - ekirillo@mail.ru

07:09 01.10.13

Всем отправил!!! Там номер Елены написан позвоните ей у вас будет тайская симка связь дешевая внутри Тая звонить я уже писал что либо сама приезжала либо бронировал по телефону!!! Если есть какие еще вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу

23:20 01.10.13

Сергей, очень понравился Ваш рассказ, собираемся в ноябре в Паттайю, огромная просьба выслать прайсик с экскурсиями!!! Froleno4ka@yandex.ru

07:55 02.10.13

Марина Вершинина, Скинул вам

15:31 02.10.13

Сергей отличный отзыв, на новый год едем в тай, можно мне прайс на экскурсии.Заранее спасибо!! berez.anastasiya@mail.ru

15:31 02.10.13

Сергей, спасибо за отзыв. Едим в ноябре, скиньте, пожалуйста прайс. Заранее спасибо. TANA1971g@mail.ru

05:50 03.10.13

Анастасия и Татьяна выслал и вам прайс

08:50 03.10.13

привет Сергей! это тёска с красноярска))) скажи где экскурсии брал? и прайсик вышли на maximsnytko@mail.ru а то через неделю туда тетим!

17:05 03.10.13

Привет серега!завтра с утра с компа скину с планшета немогу отправлять.

20:52 03.10.13

Замечательный отзыв, через 3 дня летим туда. пожалуйста , прайс на lidiya.1706@yandex.ru

06:25 04.10.13

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв! Если можно, и нам прайс. sveta-shvet@yandex.ru Заранее - спасибо!

13:54 04.10.13

Пожалуйста прайс zarina_bai@mail.ru

19:49 04.10.13

Всем выслал прайс

13:49 05.10.13

СПАСИБО Серёга!!!

15:10 05.10.13

серёга Давай) если что Елене привет передавай симку тебе выдадут местную.

04:17 07.10.13

Сергей! Что-то я не наблюдаю прайса. Вы про меня не забыли?

06:31 07.10.13

Светлана Швецова выслал вам еще раз незнаю почему не пришло

14:14 09.10.13

Серёга привет ещё раз! скажи сколько алкоголя можно вывезти из Тая? в литрах)))

15:49 10.10.13

Спасибо за отзыв. Моя просьба как у всех. Прайс скиньте пожалуйста. Заранее спасибо...:)

17:28 10.10.13

Серега поидее литр но я в чумодане 3 литровых виски на человека.у нас на таможне более 3х литров непропустят в крс.ке на человека хоть ты в дюти фри 10литров возьмешь.светлана завтра с компа вам скину прайс

18:56 10.10.13

всё спасибо Серёга! понял тебя!

12:06 11.10.13

Светлана вы не оставили емейл свой куда я вам скину то!)))

17:48 11.10.13

Если можете скиньте прайс экскурсий.. traktorist77@yandex.ru

20:26 11.10.13

Альберт выслал вам вам. Если не пришло напишите

20:37 11.10.13

Не забывайте ставить полезный отзыв или нет а то у людей маленький скромный отзыв куда больше голосов с меньшим кол.вом фото и информации.спасибо за понимание ведь стараешься чтобы не кто не остался обманут и с испорченным отдыхом.не скромничайте не стесняйтесь спрашивайте!

12:12 16.10.13

скиньте пожалуйста прайс на почту stavrr0011@mail.ru спасибо

12:58 16.10.13

Сергей здравствуйте едем в этот отель 25,10- скиньте пожалуйста прайсик! на nastya@milk-west.ru

17:05 16.10.13

Анастасия и мария завтра скину

20:09 16.10.13

Сергей здравствуйте, мы едем в этот отель 06,10- скиньте пожалуйста прайсик! на tibet_@dom.raid.ru

20:26 16.10.13

Сергей , спасибо большое за подробный отзыв. Собираемся в этот отель с мамой и 8 летней дочкой , прошу вас киньте всю информацию, которая у вас есть по отелю и вообще по Паттайе почитать и по экскурсиям. Если есть фото с пляжа отеля , буду очень признательна .В Тае не были ни разу.

20:27 16.10.13

kukolkakate@gmail.com ой забыла почту указать

19:30 17.10.13

Всем скинул!

19:34 17.10.13

Катерина а что именно по отелю интересно?пляж он просто через дорогу грязноватая вода я на островах отдыхал.бывали вечером медузы у этого пляжа.фото этого пляжа позже выложу.бассейн при отеле хороший их 2 штуки

19:16 20.10.13

Спасибо за отзыв! Хотела тоже попросить у вас прайс!:) Вот почта ToryZX@mail.ru
А еще такой вопрос, а парк аттракционв тот что за 1000, он в Бангкоке, и туда все аттракционы включены?

10:31 21.10.13

Сергей,прекрасный,подробный отзыв!Собираемся с семьёй в январе в первый раз.Скиньте,пожалуйста,информацию по экскурсиям - deva8384@yandex.ru

16:05 21.10.13

Виктория там аквапарк и аттракцины сколь хочешь катаешься.да это в сторону бангкока вас привезут и увезут еще шведский стол обед!но в ноябре новый говорят аквапарк откроется хотя в сезон чую везде народу будет.прайс скину вам всем завтра наверно

21:23 23.10.13

Сергей, пожалуйста оъясните где находится Макс Тур и как до него доехать, и будьте добры отправьте и мне прайс: janulya2010@mail,ru

01:35 24.10.13

Сергей, спасибо за отзыв, можно и мне прайс и координаты на почту ketti-03@mail.ru. Спасибо!:)

16:59 24.10.13

Девушки там будет номер телефона елена звать позвоните и договоритесь!у них есть офисы но я не ходил в них либо в отель приходила я брал экскурсию выписывала чек либо по тел. Бронировал а с утра в машине деньги отдавал

17:01 24.10.13

Завтра скину с компа прайс в нем номер ее есть

23:19 29.10.13

Сергей, спасибо за отзыв, можно и мне прайс и координаты на почту azaby55@mail.ru

12:05 30.10.13

Всем Выслал!!!!

12:42 02.11.13

Здравствуй,Сергей.Мы с женой с большим вниманием и удовольствием прочитали ваш ценный отзыв.Поскольку в Тай едем в первый раз и хотелось бы побольше той информации,которой кроме туристов никто не подскажет))).Просим прайс.Заранее спасибо и удачи во всём)))sergeyvdovin1969@mail.ru

18:32 03.11.13

Сергей,здравствуйте! Подскажите какие лучше брать деньги рубли или доллары, что выгодней менять? Спасибо

19:46 03.11.13

Дарья.тут не угадаешь особо доллар прыгает но вот вам сравнение к примеру самый лучший курс руубля был 0.94бата к рублю с 1000р 940бат я вот покупал 32.20 доллар поехал а курс был 33.30 в красноярске там менял 1в1 получилось 32.25 даже .лучше думаю баксы берите ну и рубли не помешают как запас.

08:37 04.11.13

Спасибо!
P.S Мы тоже из Красноярска :)

13:14 05.11.13

Привет земляк! Я тоже из Железки! Спасибо, хороший отзыв! Сам был в этом отеле, все правильно написал. Респект!

21:15 05.11.13

Сергей, скиньте пожалуйста прайс и контакты на почту ivburlov@gmail.com.
Заранее спасибо.

13:46 06.11.13

Здравствуйте,Сергей,скиньте пожалуйста прайс на Summer1990@mail.ru Спасибо :)

16:14 06.11.13

Всем выслал))

12:01 08.11.13

Сергей, добрый день! Собираемся 13 ноября в поездку. Скиньте пожалуйста прайс по экскурсиям. missis-chernichka@yandex.ru И еще вопрос, сколько вообще денег с собой брать? За ранее спасибо!))

12:25 08.11.13

Мария выслал вам. На счет денег даже не скажу у каждого свои запросы я уложился в 25т рублей на одного не в чем себе не отказывая алкоголь каждый день + экскурсии покупки) В барах сидеть дороговато и на островах пиво тоже. я с собой на острова брал Ром Виски с колой и на КВАЙ ) дешевле выходило) на счет одежки в торговых центрах я бы не сказал что дешевле чем в россии каждому свое ) я заранее подбивал до поездки экскурсии по деньгам дням и остальное на Гуляние) уложился еще даже и осталось отец больше с собой брал тоже остались деньги как говорится кто за чем едет на отдых кому шопинг кому отдых по полной направо на лево

21:14 08.11.13

Сергей здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс на r-ekaterina80@yandex.ru заранее спасибо

04:53 09.11.13

екатерина выслал вам

09:54 13.11.13

Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв, едем в этот отель в феврале. Киньте пожалуйста прайсик на kur69@mail
А насчет корпуса А можете что-нибудь рассказать?

13:43 13.11.13

Юлия отправил вам! корпус А это вроде основной там номера не плохие недолжны быть.Всегда везде отдых с номерами как лотерея я не привиредливый меня все устроили ведь за такие деньги это я считаю норм)

13:45 13.11.13

Сергей, спасибо, хороший отзыв, который дает ответы на многое в плане цен. Хотелось бы конечно по-подробее, потому прошу скинуть прайсик. shr111@mail.ru. Заранее благодарю!!!
В Таиланде еще не были, только пока планируем. Рассматриваю этот отель в качестве одного из претендентов из рассматриваемых

15:52 13.11.13

Равиль и вам скинул! отель не так далеко от центра в 7 км всего

12:13 15.11.13

Да, спасибо, прайс получил, уже немного изучал его вчера. Вопросик такой еще: все пишут что депозит или 50$ или 1000 бат, соответственно и вернут при выезде теми же деньгами. Но баты уже наверно некогда будет тратить, можно ли их обменять обратно на рубли или баксы? или если нет, то лучше депозит отдавать 50$ ?

19:17 15.11.13

Равиль лучше в баксах!и следите за номером за полотенцами ножными и в душевой их каждый день меняют к концу отдыха стали типо забывать ложить эти тайские чудо уборщицы при выезде которые у вас же будут номер принимать!при заезде номер сразу осмотрите на косяки и ткните им чтобы с вас потом не высчитали а то молчать не хорошо тоже

12:12 19.11.13

Здравствуйте! Если не трудно,сбросьте прайс на экскурсии 413097@mail.ru

13:09 19.11.13

Инга выслал вам

09:23 20.11.13

Огромное спасибо за прайс.

13:00 20.11.13

Незачто )

23:16 21.11.13

Сережа, доброго времени суток, пожалуйста будьте добреньки, и мне прайс отправьте, благодарю Вас.Марина. maniysha74@mail.ru

11:43 23.11.13

Сергей, скиньте,пожалуйста, прайс на экскурсии! rosse4@rambler.ru

12:10 26.11.13

алла выслал вам

13:11 02.12.13

Здравствуйте, Сергей. Я еду в этот отель 5 декабря. Если можете, скиньте мне, пожалуйста, прайс экскурсий. Заранее большое спасибо.

13:38 03.12.13

Людмила а емейл то какой?

20:07 24.12.13

Здравствуйте, Сергей! спасибо за отзыв. Скиньте мне, пожалуйста прайс экскурсий. Заранее спасибо! serega0968@mail.ru

12:25 25.12.13

серега выслал вам!!!

10:37 07.01.14

что-то не получил, скиньте пожалуйста еще. Спасибо.

15:22 09.01.14

Сергей, будьте добры и мне отправьте прайс на экскурсии Адрес: irina250761@mail.ru

22:48 09.01.14

Сергей, спасибо за прайс. Сейф вместительный, планшетник войдет? Заранее спасибо!

13:32 10.01.14

Сергей у меня был 10дюймовый Самсунг планшет влазил)))

13:33 10.01.14

Ирина выслал вам!

20:36 10.01.14

Сергей, спасибо за отзыв) Можно и мне прайс и координаты на адрес: lusia14.95@mail.ru Спасибо!

21:05 10.01.14

Людмила и вам выслал!!

23:59 10.01.14

Спасибо, Сергей. Получила прайс.

09:10 11.01.14

Спасибо, Сергей! Прайс получила. Подскажите еще, пожалуйста: в описании отеля на сайте туроператора 3-этажный корпус(А) обозначен без балконов на 1-2 этажах. Не обратили внимание, это так? И по экскурсиям - они возят на больших автобусах? или есть микроавтобусы? Спасибо!

12:47 11.01.14

Через агенство это уличное всегда на Микриках удобно) Это тока на Квай Реку там на Автобусе )! Корпус А это вроде главный где ресепшн там вроде не везде балконы)

16:32 12.01.14

Спасибо!))

21:39 31.01.14

Sergei, privet!
Prislite mne, pozaluista ceny ekskursij, osobo v Kambodzu i na reku Quai.
A tak ze - gde ih kupit.
Spasibo Vam bolsoe!

15:48 04.02.14

Сергей, отличный отзыв! Поможет! Вышлите, пожалуйста, информацию по прайсу и контактам на адрес - lol-stop@yandex.ru. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

19:24 04.02.14

Сережа можно мне прайс ? ))) Спасибо заранее. irk.sunrise@mail.ru

13:49 28.02.14

Выслал!!!

22:18 01.04.14

Сергей спасибо за хороший отзыв, скиньте и мне пожалуйста прайс, спасибо Romeomag@yandex.ru

16:09 03.05.14

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.Скиньте и мне пожалуйста прайс,заранее спасибо(777leshka-irishka@mail.ru),как их найти.

Все отзывы Сергей (1)