Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
10.09.13 - 18.09.13

Нормальный отель, бывают и хуже.

Всем привет. Отдыхали с другом (нам по 35 лет) Ехали чисто потусить. Путевки брали "не глядя". Почитав отзывы про этот отель, сильно разачаровались. Но не так страшен черт как его малюют. Итак по порядку.

1 Если вы любите потусить вечерами в компании с выпивкой, то затаривайтесь в дьютике по полной (литр на день) Так как ихней бар (с разведенным спиртным) работает до 23:00 Можно конечно покупать ихнею водку в близлежайшем маркете (20 минут ходьбы) но там цены кусаются (мы брали литр ихней водки за 30 баксов). Пиво у них по 3 бакса за 0.5 Можно и бюджетный вариант, по отъезду познакомились с мужичком, он привез спирта чистого 2 литра )))

2. Если любите дискотеки, берите больше зеленых. У них средненький коктейль обойдется в 10-15 баксов.

3. Курильщики, тащите сигареты с собой. У них они хуже, и стоят в 3 раза дороже. По блоку на человека можно провести.

Итог:

Мы с другом довольны, отдых удался. Каждый день новые знакомства. Много было молодежи. Про номер сказать особо нечего (мы там только спали, да переодеваться заходили) Но в номере все работало. Сейфом не интересовались. Интернет в лобби халявный с нормальной скоростью (использовался для звонков и просмотра видео) Вид из окон отеля шикарный, прям на море. До моря пешком 10-15 минут по благоустроенной дороге (на фото есть) Заход в море через камушки (метра 4) зато потом песочек и мелко метров 40.

Из отеля можно добраться до Аланьии на автобусе за 3 бакса (минут 30 езды) остановка прям на против отеля.

С детьми ехать можно, но там их развлекать не кому, будите таскаться везде с ними.

В общем нормальный отель. Сравнивать с нес чем, так как были первый раз, но нам все понравилось.

Всем удачного отдыха ..

По ту сторону дороги

Идем к морю

Поляж отеля

Пляж отеля

А вот и пляжик

Вход в подземный переход через трассу

Видос на море из отеля

Вид из отеля на море

Вид бассейна (на заднем фоне 5 звездный отель

Анимация

Еще анимация

Развлечения и спорт

Катание с горки

Добавлено 24.09.13 16:12 (1 713 символов в тексте)