Регистрация: 01.10.09
июле 2013
29.06.13 - 01.07.13

Нормальный отель в Баре

Были с супругой в данном отеле две ночи во время поездки на выходные в Черногорию.

Отель вполне милый. Для любителей пляжного отдыха- до побережья пешком 5-8 минут, не более.

Стоимость разумная- за дабл с завтраком- 50 евро. Завтрак был «континентальный»- скромный, но наелись (бутерброд с колбасой/ паштетом, овсянка или яичница-в этом духе) шведский стол не предлагался.

Номера нормального размера, не маленькие, не большие, средние.

Сам Бар совершенно небольшой городок. Очень много русских туристов. Многие насколько мы поняли приезжают на длительный срок и снимают апартаменты. Море нас не интересовало, тем более, что берег галечный, соответственно заход в море и передвижение по пляжу без специальной обуви- сплошное мучение, хотя с другой стороны если приехали купаться, то эту обувь вы купите- а значит и проблемы особой в этом нет.

В Баре вечером собрались потанцевать, но не смогли найти ни одной дискотеки/клуба....только какие-то варианты живой музыки в кафе на пляже... отдых для семей, молодежи( либо лицам среднего возраста :) желающим иногда оттянуться на танцполе)будет реально скучно по вечерам..

Из Бара прокатились на местной маршрутке южнее по берегу к границе с Албанией- город Ульцич. Там россиян в разы меньше, а пляж песчаный! Ехать всего 30 минут на автобусе.

Отель вполне рекомендую, по соотношению удобное местоположение/разумная стоимость за номер.

Удачи.

Дорога к морю.

кушаю ризотто с черной каракатицей

Пляж галечный... на любителя...

номер

отель

ванная небольшого размера.

едем на поезде из Подгорица в Бар.Всего 40 минут до моря от столицы.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 24.09.13 17:25 (1 395 символов в тексте)

09:15 24.07.15

Добрый день! А как вы бронировали номер? Есть ли холодильник, чайник в номере?

11:15 16.08.15

Добрый день, только сейчас увидел Ваш комментарий. Мы его не бронировали. "С улицы" пришли- просто передвигались по городу и искали отель. По поводу чайника и холодильника честно говоря не помню уже...