Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2013
18.09.13 - 23.09.13

Отдыхали в сентябре 2013 года. Еще в пути к отелю нам...

Отдыхали в сентябре 2013 года. Еще в пути к отелю нам объявили, что встреча с отельным гидом состоится в 17-00. В отель приехали в 14-00. Нам предложили заполнить необходимые документы. И что бы не затягивать время работники отеля сами быстренько все сделали. минут через 10 отвели нас в номер (С-225). Номер понравился, но в нем отсутствовали полотенца и не хватало одного плафона. Проверив все : свет, кондиционер, воду, бар, мы вышли в холл отеля. На обед мы опоздали, но в баре взяли колу и пиво.Непонятно почему все ругают в отзывах обслуживающий персонал: ненавязчивы, приветливы, хоть одну фразу на русском знают.

Отдельное спасибо отельному гиду! Наша встреча произошла значительно раньше. Часов в 15-00 увидели молоденькую девушку в "форменной одежде" пегас туристик. Подошли, познакомились. Ольга ( так зовут гида по отелю от турфирмы Пегас Туристик) не стала ждать назначенного времени, вежливо выслушала наши замечания по поводу номера, четко и понятно объяснила нам правила отеля. Подробно рассказала о возможных экскурсиях ( интересно, куда можно написать - девушка однозначно заслуживает поощрения от работодателя). Мы выбрали несколько, оплатили в долларах - получили скидку по 4 доллара за экскурсию. И довольные пошли прогуляться к морю...

Море это ложка дегтя в бочке меда..: пляжа собственного нет, а с территорий пляжей других отелей просто могут попросить уйти ( наших соседей выгоняли) , даже за плату нельзя было взять шезлонг. Так и приходилось купаться и по потом прогуливаться по берегу. Ехать на автобусе на "нужный" пляж то же не вариант: не удобное расписание автобуса.

Экскурсии от тур компании Пегас Туристик организованы достаточно хорошо - претензий нет, одно утомляет - заезды и заходы на всякие фабрики и магазины.

Фонтан и ночная дискотека нам не мешали, так как львиная доля нашего отдыха была отдана экскурсиям.

Питание: хорошее. главное: не опаздывайте! помните на море все кушать хотят сильнее - набирают по несколько тарелок, может в противном случае чего и не хватить..

Уважаемые отдыхающие, не омрачайте свой короткий отдых не нужными претензиями и нытьем! Удивляет большое количество плохих отзывов.

Добавлено 24.09.13 18:11 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)