Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле At Mind Serviced Residence (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2013
08.09.13 - 12.09.13

Апартаменты в Паттайе

Ездили парой от туроператора Натали-Турс с 07.09.13 по 21.09.13 (у нас был двойной тур 4 дня в Паттайе+ 8 дней на острове Ко чанг+ 1 день в Паттайе) Выбрали этот отель из-за удобного расположения (центральная Паттайя, рядом все магазины) Отель произвел очень хорошее впечатление.

Номер у нас был студия (кухня+комната), балкон, душ и туалет. Мебель новая, свежий ремонт. В номере всё есть как в квартире, плитка, чайник, микроволновка, тостер, холодильник, посуда (можно покупать продукты в Big C и самим готовить) Единственное, что не много напрягало это очень мощный и шумный кондиционер, ночью мешает спать) Мы жили на 7 этаже, с видом на бассейн и на город, вечером было очень приятно посидеть на балкончике, балкон довольно большой.

Питание-завтраки, понравились больше чем на Ко чанге. Всё очень вкусно, один раз были даже суши)

В отеле очень много азиатов(китайцы, японцы, тайцы), европейцев и русских нет. За 4 дня мы не встретили ни одного русского.

Персонал не говорит по русски, объяснялись только на английском. Заселение в отель строго в 14-00. Если вы приезжаете раньше, то приходится ждать, например мы после 8-часового перелета 4 часа "тусовались" с чемоданами у бассейна и гуляли по Паттайе. К уборке в номере претензий не было, полотенце меняли каждый день.

Территории у отеля нет, есть бассейн и лежаки вокруг него. Бассейн вполне приличный и работает круглосуточно, что очень приятно после Walking Street, можно освежиться)

На пляже в Паттайе мы не были, ездили на катере загорать на остров Ко Лан.

Рядом с отелем куча магазинчиков и в 10 мин. ходьбы есть торговый центр Central Pattaya и Big C. Мы брали напрокат байк прям рядом с отелем (250 Бат в сутки) Справа в 5 мин ходьбы есть 7 Eleven.

В целом отель понравился, номер представляет собой полноценную квартиру-студию, чувствуешь себя местным жителем.

P.S. На обратном пути с острова Ко Чанг заехали в этот отель еще раз на одну ночь, нас поселили на первом этаже. Номер такой же, но очень прокуренный и со старой мебелью, балкон выходит прям на дорогу где ездят мащины, так что, если что старайтесь заселяться повыше)

Добавлено 24.09.13 21:06 (2 132 символов в тексте)

18:06 20.01.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле At Mind serviced лифт?

Все отзывы Анна (4)