Регистрация: 11.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
27.08.13 - 10.09.13

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Всем доброго дня!!!!! Отдыхали в этом ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ второй раз с 27,08,13 по 10,09,13 семьей с двумя маленькими детьми 3-х и 6-ти лет. Перелет задержался на 2 часа поэтому в отель прибыли около 22 00, очень переживали по поводу расселения и о том как голодные дети ( сендвичи авиакомпании вряд ли можно назвать поздним ужином) лягут спать, однако все наши страхи оказались напрасными- как только мы вышли из автобуса ( доехали очень быстро - минут 30-40) как нас тут же поглотила такая атмосфера внимания и заботы со стороны сотрудников отеля, что даже мне достаточно критичному человеку, было удивительно наблюдать как вокруг нас все буквально закружилось в вихре-чемоданы, к котрым я даже ни разу не успел прикоснуться, мгновенное заселение( 2-3 минуты), сопровождение на ужин( только что не на руках отнесли)- я был в шоке (приятно шокирован)... сперва показалось что нас с кем-то перепутали- два раза смотрелся в зеркало никаких перемен не заметил - наверное так относятся ко всем клиентам- что ж- ОТЛИЧНО!!!! номер мы бронировали у своего оператора дома - к сожалению хвалить его не за что поэтому и писать ничего не буду- за номер который хотелось, выставили такой ценник, что решили перепроверить ситуацию на месте - и не ошиблись!!! об этом после- по приезду нас заселили в номер в корпусе Марина только с видом на город (заказывали без определенного вида), чистый номер , достаточно просторный , с хорошим ремонтом, все работало, телевизор, холодильник, ванна - все ок!!! По поводу кондиционера- в комнате над дверью в воздуховоде нужно повернуть вручную жалюзи в сторону шкафа и вверх к потолку и никакая простуда ни вас, ни ваших близких не побеспокоит, воздух распотраняется по комнате вас не задевая- папы это оч просто... детская кровать была двухъярусной и находилась возле входа, спальное место родителей - большая двуспальная кровать, комната отделялась от детской кровати раздвижной дверью, в комнате плоский телевизор, стеклянный столик и два стула, балкон неплохой- ВСЕ АККУРАТНО И ЧИСТО!!!! Идем далее- на следующий день наша гид, замечательная девушка Даша, при встрече с нами, выслушав наши пожелания, моментально познакомила нас с еще более замечательной девушкой Кристиной (Красавица блондинка работает на ресепшене)- и не поверите -опять вихрь внимания и заботы несет нас , правда без чемоданов пока, осматривать свободный номер в корпусе Марина, но с видом на море- я давно не втсречал таких отзывчивых людей - чисто символичексая, по сравнению с нашими соотечественниками, доплата и я уже с детишками играю на огромном балконе ( около 20 м кв) в футбол. Номер по размеру такой же - но балкон раз в пять больше- а балконы надо сказать моя слабость- так что Опять - СПАСИБО !!!! номер оч удачный на 5 этаже- это уровень ресепшена и прямой лифт на анимацию- оч рекомендую корпус Марина с видом на море!!!!! Музыка не мешает!!!! Хочется предупредить сразу- ТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КРИСТИНА ТАТСИ (могу ошибиться в правильности написания фамлии на русском- заранее извините)- только она - никому другому свой отпуск не доверяйте- ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ ТОЛЬКО К НЕЙ (не пугайтесь- там менеджеров хватает- увидите поймете- все отлично справляются со своей работой- но Кристина выше всяких похвал) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Продолжу далее- завтрак хороший- все очень быстро из заказанного приносят официанты, причем многие нас даже узнавали- оч приятно!!!! На обед порадовал выбор супов хочешь суп пюре- пожалуйста, хочешь жидкий - на здоровье- оч хороший выбор мяса!!!! почти все виды каждый день. Фрукты, сладости, мороженое, фонтанчик из шоколада- все было!!! Соки хорошие.... Шампанское на завтрак- я его правда не пью на завтрак но все же... Короче попытаюсь по порядку-Проснулись - банно прачечные процедуры- завтрак - пляж-ТоЛЬКО ПЛЯЖ!!!! Чистое мелкое море сплошной песочек, лежаки - бери не хочу- все время располагались возле воды- солнце мягкое ни разу не сгорели- детям нарукавники одели и в воду- правда потом у вас будет одна проблема - как их из воды достать- своим мы говорили что пора в бар (на пляже) за мороженым, не всегда но помогало... короче для детей этот отель просто рай!!!!! Пару дней и дети сами бегали- оч хорошо натаскан персонал по русскому языку- почти все свободно разговаривают- ОПЯТЬ СПАСИБО!!!! хочешь в мини клуб -пожалуйста- я там с росияками общался с мужиками в смысле- пришли к выводу все в этом отеле замечательно но одного не хватает- для детей мини клуб есть а для пап мини клуб не придуман- а как бы было хорошо - утром мамы проснулись одели умыли пап и деток, деток в один мини-клуб сдали направо а пап в другой- налево- и все довольны до конца отпуска... ну да ладно.... В баре на пляже помимо спиртного соков напитков мороженого есть еще снек бар( возле бассейна корпуса марина тоже, возле централного бассейна только бар с напитками-правда мы в них не обедали- короче время обеда и мы к часу в номер -опять ванна, переодевания и в ресторан... Дальше кто во что горазд- мы на такси или на автобус и в город( если такси то только Аристас на шкоде - самый приемлемый по цене водитель- уж поверьте) автобус двое взрослых + плюс двое деток 3 евро одна поездка- старый город- и все магазины котрорые вам назовут гиды проезжают. Рекомендую детский магазин Джамбо- оч хорошие цены- Кэрфур, и от Кэрфура можно прогуляться вниз пешком до такси- как кому нравится... Ужин - мужчины только в брюках(джинсах и тому подобное) - хороший- обслуживают по напиткам моментально- качество и выбор отличный... Ходили в аля карт- понравилось- оч вкусное мясо и оригинально подается с мини грилем прямо на стол...но отель так задрал планку обслуживания что мы уже честно говоря думали что вряд ли нас смогут удивить- но все хорошо!!! Короче - что описывать- езжайте не пожалеете!!! Особенно дети вам спасибо скажут так же как я еще раз говорю(пишу) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТПУСК- ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРИСТИНЕ!!!! Кстати при выезде из отеля Кристина моментально решила нашу проблему с продлеванием номера до приезда автобуса (копейки)- ну не умница?!!! Конечно УМНИЦА!!! Сами приедем даст бог и всем советуем!!!!

Добавлено 24.09.13 23:20 (6 086 символов в тексте)
Все отзывы Dimdos Дмитрий (7)