Регистрация: 24.09.13

Отзыв об отеле Ryad Mogador Al Madina (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2013
06.09.13 - 17.09.13

Отдыхали в этом отеле с 06.09.13-17.09.13. Я и мой муж...

Отдыхали в этом отеле с 06.09.13-17.09.13.

Я и мой муж, не капризные люди...но!!!

Отель тянет на 3- Это не только моё мнение но и мнение обслуживающего персонала!!!!!!

А теперь постараюсь описать поподробнее. Что и как.

1.Отель находится на второй линии (на фото отельера очень хорошо видно)...а не на первой как заявлен. До океана идти минут 7 если выйти через выход у бассейна.

2.Сам отель с очень красивой территорией похожей на маленький город. Внутри состоит из улочек, двориков, закоулков. Много разной растительности. Видно что ремонт делали давно. Есть 2 бассейна, для детей и взрослых. Бассейны чистые. Кого интересует анимация, ее нет.

3.Бары и рестораны не работают. Работает один днем у бассейна...можно заказать сок и кофе...

4. Я могу описать номер в котором проживали...530.Номер оформлен в марокканском стиле, окна выходят на красивый внутренний дворик. Есть балкон на нем 2 шезлонга и 2 стула. А теперь о самом главном. Течет кран в душе, не работает кондиционер, выпадает розетка, не работает биде, в туалете сильно пахнет канализацией. На просьбы устранить неполадки, персонал не реагирует. Нам повезло погода стояла не жаркая, кондиционер в принципе не понадобился. Солнце в номере бывает ближе к вечеру и светит толь на балкон в номер не попадает. В номере плохо убирают. После уборки нельзя ходить босиком, ноги черные. Для заявленной 4 недостатков в номере многовато.

5.У нас был только завтрак. С 6-10 утра. Если придете рано утром все холодное или чуть теплое, пока ходите набираете все остывает. Меню однообразное и не меняется. С голоду не умрете но завтрак не даст вам радости и позитива. На столах не хватает солонок и перечниц, надо бегать и искать по столам. Выдают по одной салфетке если надо еще приходится просить. Если придете на завтрак часов 8, на улице выпекают блинчики и можно попить марокканского чая.

6. Экскурсии это дело вкуса. Советую посетить Лезгиру. Что сотворила природа всегда впечатляет.

7. Советую посетить ресторанчик Golden Gate. Меню на русском и администратор хорошо говорит на русском языке, порции блюд большие и вкусные. Найти его очень просто. Если выйти через выход у бассейна, перейти проезжую часть и пройти на право метров 50, мимо пройти невозможно.

8.Я где-то читала отзыв на тему « не знаете языка не ездите будут проблемы в общении».Не переживайте все будет нормально. Мимику и жестов еще никто не отменял. У нас с мужем не было никаких проблем. И дискомфорта мы не почувствовали. Разговаривают они как правило на французском, меньше на арабском еще меньше на английском.

9.Страна дорогая, даже если торгуетесь на рынках.

Ресторан Golden Gate.

Ресторан Golden Gate.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 24.09.13 23:20 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)