Регистрация: 25.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

Белконти Супер!

В период 13-23 сентября отдыхала с друзьями в этом чудном отеле. Начиная от встречи в аэропорту туроператором CIPtravel и размещением в отеле, все было на высшем уровне. Мы приехали утром около одиннадцати, в номер заселились около трех дня по местному времени. В договоре указано 2 часа дня, но номер не успели прибрать и мы не сделали из этого проблему. Сходили на пляж, пообедали и спокойно заселились. На ресепшене работают очень вежливые профессионалы со знанием различных языков.

Номер двухкомнатный, семейный - две отдельные комнаты с индивидуальными балконами и отдельными кондиционерами и телевизорами , что немаловажно; ванна общая. В номерах новая мебель, шкафы объемные с большими зеркалами,убираются ежедневно. Оставив чаевые, номер украсят композициями из полотенец с лепестками роз...))))

Питание ОТЛИЧНОЕ и РАЗНООБРАЗНОЕ!!!! Мяса очень много - индейка, баранина, телятина, курица, рыба. Много гриля! Зелени,овощей, фруктов. А учитывая, что все местное, это просто супер. Официанты вежливые, очень расторопные. Спиртное качественное, в барах различные коктейли.

Территория отеля огромная + разнообразной зелени очень много, есть прудик с рыбками и лягушками))) Для детей рай- огражденная детская площадка с крытыми домиками!

На пляже хватало лежаков с матрацами всегда. Полотенца пляжные меняли в течение дня легко и просто. Берег песчаный.

Анимация шикарная - в течение дня много спортивных мероприятий и игр. Есть футбольное поле, теннисные корты. Учитывая, что мне далеко не шестнадцать - в день я посещала до двух-трех мероприятий (с утра гимнастика,затем аква,танцевальные). Ведут профессионалы. Мне лично очень понравилось заниматься с Лейлой. Вечером разнообразные Шоу с неповторимым Джаном (турецкий Галустян)...)) Затем танцевальные вечера, караоке и затем ближе к пляжу дискотека. Очень весело, если принимать участие, а не наблюдать со стороны. Хотя и это привлекательно тоже - сидеть за столиком и потягивать пиво или вино)))

SPA - салон выше всяких похвал, начиная с доброжелательной Нино- администратор, которая быстро приводит в соответствие ваши пожелания с предлагаемыми услугами.... и заканчивая профессиональными массажистами, такими как Ур,Рамазан... Делают медицинский массаж по приемлемым ценам. Все зависит от пакета услуг.

Помимо всего - ВЕЗДЕ царит доброжелательная, праздничная атмосфера, с шутками и быстрым улаживанием конфликтов.

Отдых подходит для семейного и отдыха в одиночку, так как ассортимент различных услуг очень разнообразен. Контингент разнообразный- россия,казахстан, европа.

Учитывая, что я человек капризный и претензионный, я сама была в приятном шоке, вернувшись с путешествия. Ни одного негативного впечатления!!!! Супер!!!!

Приятного отдыха!!! И не забывайте, что везде можно накопать негатив, если выискивать недостатки...

Песчаный берег

Отдельные виллы

Пруд

Вид с кафе на втором этаже

Добавлено 25.09.13 08:31 (2 799 символов в тексте)

13:09 27.09.13

Уважаемая Виктория,
Потрясающие слова!!! Благодарим Вас прежде всего за радостное отношение к жизни и ко всему прекрасному..
Приезжайте к нам еще,будем рады познакомиться с Вами лично!
С Уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Виктория (1)