Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Потрёпанный отельчик с наглаватым сервисом.. привет Омару))))

Мы были в этом отеле с мужем с 10 по 22/09/13.Познакомились с молодой парой из Башкирии мы вместе прилетели с Уфы, и что вы думаете, в отеле нам пердложили вместе заселится в один номер, намекая, что свободных номеров все равно нет и если будут, то у помойки) Мы сказали, что в 4-м заселяться не будем и ,всё-таки, подождем номеров. Самое неприятное , что в заявке мы указывали, что едем в этот отель в свадебное путешествие. В итоге мы дождались номер, обычный без особых притензий, спасибо, что не у помойки))) Столовая оставляет желать намного лучшего... питание скудное и весьма однообразное,никакого намека на мясо, из фруктов-яблоки и неспелые сливы, но больше убивала грязная посуда, и персонал весьма неопрятного вида... Я хочу сразу отметить, что мы люди непритязательные, не ждали ничего грандиозного, но все же не настолько убогого отеля,тем более что мы заплатили за путевку не 52 тысячи, как турист из Екатеринбурга , а 60 тысяч,я считаю это не так мало за тот набор "удовольствий", который мы получили. Система "всё включено" переодически выключалось, покрайней мере для пива и вина, чтобы у отдыхающих появлялась возможность купить пиво "Эфес" в хозяйском магазинчике по 3 $ за бутулочку. Далее пляж- до которого еще нужно добраться в целости и сохранности, потому как нужно пересеч оживленную магистраль , и , внимание" не "зебре" там машины не останавливаются! вообщем, перебежал-молодец! Пляж такой же как отель) Очень неопрятный и даже грязный, и чуть не забыла , там рядом кладбище, ну правда очень красивое!) Первые дни была хотябы вода на пляже, потом и это стало платным. Без дополнительной наличности в этом отеле делать точно нечего. Сюда можно ехать,если у вас грандиозная скидка, и вам надо просто где-то ночевать между экскурсиями, а за каким-либо более менее терпимым отдыхом-это врятли.Еще поразила анимация, точнее аниматор, там он всего один на всех: Водное Поло, Аквааэробика, Стрельба, Минидиско, Факир-шоу - всё это Томми! Еще там замечательный бармэн Али-он говорит на 5-ти языках, очень интересный собеседник. Огромное впечателение произвел "реформатор" отеля Омар-очень непрофессиональный и нагловатый тип.

В итоге хочется сказать: не тратьте нервы и деньги в этом отеле. Не совершайте наших ошибок) Хорошего отдыха!

Добавлено 25.09.13 10:31 (2 300 символов в тексте)