Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Valparaiso Cala Murada (отель был переименован 01.05.19)
августе 2012
02.07.12 - 31.08.12

Хороший, уютный отель!

Даже не знаю, что писать! Всё понравилось и расположение и номер. Номера простые, с прекрасной террасой.

Питание было завтрак+ужин. Нареканий нет. Рыба вкусная, мясо вкусное, десерты были,йогурты были.

К морю надо спуститься вниз по скале, и так же идти в центр посёлка. Море прекрасное, берюзовое, тёплое. Купаться одно удовольствие. Пляжи, как и везде в Европе, общественные. Народу много, это большой минус. Два лежака+зонт стоило 12 евро в день. В итоге надоело платить, купили зонт и подстилки:))))

Из экскурсий летали на воздущном шаре. Понравилось)))

В Пальму де Майорку ездили на машине.

Итого: Отель подходит Вам, если Вы нуждаетесь в тишине и покое. Если наоборот хотите тусить, то Вам точно не сюда. Отель маленький номеров 40, не больше.

Были 7 дней, устали от нечего неделания, но при этом очень отдохнули от городской суеты.

P.S: По пляжу ходит толстый забавный мужик, привлекая к себе внимание забавными криками, он продаёт фрукты, очень рекомендуем! Бананы, манго, арбуз, ананас- НЕДОРОГО и БЕЗУМНО ВКУСНО!

Добавлено 25.09.13 12:41 (1 033 символов в тексте)

17:43 29.09.13

Татьяна а до моря долго идти? Спасибо!

10:24 30.09.13

Минуты 2-3, просто спуститься сначала по лесенке вниз, далее по тропинке:) Если Вы экстрималы, то видела, многие сразу прыгают со скалы, тогда идти вообще не надо:)))) Мы не решились, страшно.