АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 555
Фото: 0
555
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Доброго времени суток,

отдыхали в четвером, 2-е семейные пары с 8 по 19 сентября 2013 г.

Отель очень чистый, видно что недавно сделали ремонт. Территории конечно нет никакой, т.к. у отеля 4 корпуса. убирали номера поверхностно, по требованию меняли полотенца. персонал приветливый и не наглый. Хозяин с семьей постоянно находится в отеле и обедает вместе с гостями за своим столиком.

Хороший бассеин 25 метров, очень чистый и вода не очень пахнет хлоркой, детский бассейн и бассейн с горками.

Проход кморю через подземный переход и складывается впечатление, что ты из отеля прямо попадаешь на пляж.

Пляж у отеля большой, лежаков хватала всем, все лежаки под навесами. На пляже будка с водой из кулера и напитками типа "юпи".

Море шикарное, теплое очень и необыкновенно ччистое, даже в шторм. Дно каменистое, любителям мелководья не советую, а тем кто приехал плавать на это наплевать. Напротив подземного перехода вход в море хороший и там постоянно толпились любители плескаться в волнах.

Питание однообразное, но мы наедались. На завтрак яйца, закуска и хлопья с молоком. омлета и йогурта не было. На обед куча салатов и зелени , вкусные супы и порционное горячее. На обед фруктов не давали. На ужин все тоже самое что и на обед из фруктов давали только апельсины. Голодными мы не были. Арбузи дыню покупали в магазине, персики необыкновнно вкусные и дешевые, гранаты тоже очень вкусные, все дешево было.

Махмутлар очень красивый городок, чистый и зеленый, вымощенная мостовая, фонтанчики, дома не похожие один на друой. Мы каждый день гуляли по нему. Это самый красивое место из тех в которых я была в Турции, и оно того стоило проехать от аэропорта 3 часа. Ходили гулять по направлению к горам, там плантации банан, гранат, мандаринов, одиночные жилые дома...очень колоритно, но идти надо долго...это на любителя.

По субботам в городе есть выездной базар, он находится в центре города, из отеля направо по улице Барбарос минут 10, доходите до площади с часами и налево. На этой же площади слева находится обменник.

Ездили гулять в Аланию, бродили по старой крепости. Сели на долмуш и за 5 лир на двоих за 20 минут доехали до города, 5 часов бродили по старой крепости , шли сначала по дороге, а потом по самой стене....там красиво, а какой вид сверху вниз на город - просто завораживает.

Короче говоря отдохнули мы очень хорошо. 3 звезды отелю я бы дала только за питание, в остальном это 4. Кстати они подалю заявку на присвоение 4 звезд, думаю, что с нового года цены будут уже выше. У нас цены были просто шоколадные - на двоих на 12 дней 42500 руб.

Если у кого то возникнут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 25.09.13 13:16 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)