Регистрация: 15.08.13
Читательский охват: 1978
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Ездили с мужем ,ребенком и друзьями. От отдыха остались...

Ездили с мужем ,ребенком и друзьями. От отдыха остались в полном восторге.Приехали в отель около 11 утра. один номер дали в течении 40 мин. мы там все переоделись и пошли купаться,кушать ,загорать.....В 14.00 получили остальные 2 номера. номера отличные,большие,красивые.Всё работает-кондей,ТВ,чайник.....Мини бар пополнялся каждый день,шампуни и мыло тоже каждый день приносили.Единственное,к чему можно придраться,(именно придраться)плоховато моют пол в номере.(по углам и вдоль стен). У нас были волосы предыдущих отдыхающих по углам.Но повторюсь-это нам нисколько не испортило отдых. Мы не затем приехали,чтобы сидеть в номере и следить за чистотой.

Питание-ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!Спасибо поварам отеля.Поправились киллограмма на 3 каждый)))Невозможно удержаться от десертов,различных закусок,мяса всех видов,креветок,кальмаров,рыбы......Напитки отличные! Розовое вино-класс!В баре очень вкусный коктейл"sex on the beach",ром.На пляже тоже кормят(как вы поняли еда везде и всегда)))).Всё вкусно!

Пляж отличный,большой,чистый. Постоянно ходят убирают мусор.Много развлечений на пляже.Я каталась на парашюте-ЗДОРОВО!!!!!В отзывах читала,что некоторые недовольны удаленностью пляжа. Ребята! А если не на пляж-куда же ещё ходить. за 7 дней разучишься топать ножками.каждые 15 мин ходил автобус на пляж,но мы ходили пешком.В удовольствие.

Спасибо огромное анниматорам,особенно Наталье,которая с нами занималась аквааэробикой,с детками возилась в мини клубе,вечерами зажигала народ.Веселые сценки разыгрывали около бассейна с ребятами аниматорами.Молодцы!!! Вечерние шоу программы очень понравились-танцевальный коллектив из Питера, кенийские акробаты,живая музыка,караоке вечеринка,детская вечеринка на пляже с батутами,клоунами,фокусниками,надувными шарами и угощениями.Дети в восторге!!!!!Так держать!!!!!

Вообщем всем нам очень понравилось в этом отеле! Я бы вернулась сюда снова!!!!!! Спасибо всем большое!!!

Добавлено 25.09.13 15:23 (1 923 символов в тексте)

00:44 06.11.13

Уважаемая, Ольга!
Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв! Не зря говорят, что: "Как настроишься на отдых, так его и проведешь." Сразу видно, что Вы и Ваша семья приехали получать удовольствие от отдыха и наслаждаться теплыми деньками на Средиземноморском побережье. Мы будем очень рады видеть Вас снова в Отеле Ramada Resort Lara!
С Уважением,
Команда Отеля Ramada Resort Lara.