Регистрация: 11.04.12
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
07.09.13 - 20.09.13

4.2

Взгляд спустя 2 года

Мы снова поехали в Салиму спустя 2 года. Состав: 3 взрослых, дети – 6 лет и год. Жили в фэмэли на 2м этаже, далеко, около гусей на 900 линии. Я заранее написала в отель с просьбой поселить нас на 2 м этаже, подальше от шума. Проблем не было.

Никогда не хотела вернуться в какой-то отель. Интересно же открывать что-то новое! Однако, перемониторив цены многих операторов, я пришла к выводу: из того, что дешевле, найти лучше я не могу. На дороже денег не было. Также присоединяюсь к озвученному здесь в комментах предложению: «кто был дешевле или за те же деньги лучше, не молчите, поделитесь с народом»!!!!!!!!

Что изменилось за 2 года?

Пляж расчистили. Вход в воду стал доступным для детей. Об этом уже много писали, но мне не верилось. Нас и в прошлый раз не напрягала галька. С трудом понимаю людей, которые выбирают отель в Бельдиби (!) и ругают вход в воду. Зато море стало больше мутить песком во время волн.

Не изменилась еда.. К еде мы были готовы. Были всегда сыты. Но курица надоела. Мясной доплер (шаурма такая нарезается) брали всегда, когда был, чтобы отдохнуть от курицы. Пару раз в неделю – рыба, та, что готовится целиком – очень хороша с лимоном и соусом. Та, что бывает чаще и кусочками – никакая. Есть выбор зелени, сыров, свежих овощей. Гарниры: рис, вермишель. Апельсиновый фрэш, снова порадовал, достойный. За яичницей на завтрак очередь ощутимая. Некоторое разнообразие чувствуется в четверг – т.к. турецкая ночь. Перекусы не пробовали, т.к. наедались в ресторане. К барменам и официантам никаких претензий. Ребята стараются, устают, еще находят возможность улыбнуться, пошутить с ребенком!

Кстати, почему-то не приезжают на турецкую ночь торговцы из вне. Но это и к лучшему.

В миниклубе появились хорошие качели со спинками, запирающиеся такие, удобные. Когда старшей, дней через 9 поднадоело море, она стала активно посещать мероприятия миниклуба, забрать ее было трудно.

Мужа узнали аниматоры, с которыми он играл в волейбол-футбол, приятно.

Сохранилась атмосфера.. Отель нас снова не разочаровал. Не знаю почему в большей степени, но мне и моей семье там было комфортно. Возможно потому, что мы не заболели (дети ходили в миниклуб, а вот бассейна мы, признаться, избегали), не отравились (кушали все, кроме откровенной мешанины) и у нас ничего не украли (в номере ничего не прятали в сейф). Если в следующем году будет больше свободных денег, посмотрим новый отель, если нет – вернемся в Салиму. Всем позитивного отдыха!

Добавлено 25.09.13 15:45 (2 459 символов в тексте)

10:54 11.02.14

Очень хороший отель в Анталии Limak Lara De Luxe это просто сказка для детей и взрослых...почитайте отзывы!!!!!

Все отзывы Alenena (1)