Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Прекрасные аппартаменты!

Останавливался на 2-е суток. Очень гостеприимные хозяева, рассказали что где чего, как пользоваться, помогли донести вещи, оставили телефон для связи в любое время. Рядом торговый комплекс "Терминал" сделан в стиле Аэропорта, подойдёт для небольшого шоппинга. Для более серьёзного конечно стоит поехать в "MBK" - 100-150 батт на тук-туке. Расположен в центре, поэтому впринципе везде не далеко (Храм Золотого Будды 10 мин. езды на такси). До аэропорта 25 минут, около 350-400 батт, включая дорожные сборы на хайвэе.

В номере хороший бесплатный WiFi, 2 балкона, стиральная машина, кухня с кофеваркой, плитой. В стоимость номера входит также холодильник с едой, и напитками. Большие 2 комнаты - гостинная и спальня, в ванной комнате полноценная ванная. Жил на 19 этаже, поэтому ночью тихо и спокойно, в отличии от Каусанроад. Рядом есть всё что может потребоваться - это и куча небольших кафешек-ресторанчиков, и отличный салон тайского массажа (профессиональная сеть массажных салонов "Health Land" на соседней улице). В комплексе также находится крытый бассейн, детская комната с горками.

Поскольку регистрация на рейс у меня начиналась только в 23:55, попросил сделать "поздний check-out". Предоставили бесплатно, выехал в 23:00.

Единствнным "минусом" который я смог найти это была переодически не очень горячая вода в душе, что как показало моё 3-х недельное пребывание в Тае и Малайзии вполне распространнённая вещь, и не зависит от арендодателя отеля или номера.

Бронировал через booking.com, предоплаты не требуют, тут же на iPhone приходит подтверждение в Passbook, и через 10 минут пришло письмо от хозяина с благодарностью за бронирование и подробным описанием с телефоном как добраться. Просто показываешь в аэропорту таксисту и едешь.

Добавлено 25.09.13 16:28 (1 762 символов в тексте)