Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Для первого раза всё понравилось!

Читаю отзывы, и ,практически, все совпадают с реальностью,за исключением негативных, конечно!Отдыхали вместе с молодым человеком,за границей первый раз, долго выбирали куда поехать,сравнивали разные страны,но в итоге остановились на Турции. И не прогадали!Отель как и многие выбирали по рейтингу,казалось странным почему у такого маленького отеля такой высокий рейтинг?!Ну ладно,решили поехать сюда,еще и тур агент нам расхвалила сам Кемер. Отель находится прямо в центре-это тоже завлекло нас.

Ну начну по порядку. приехали в отель в 6.30 утра, и как и всем надели браслетики и сказали ждать до 14.00.это время было просто мучительное,мы ведь в джинсах,кроссовках,а на улице утром уже было +25!ну вообщем нас Махмут заселил в хороший номер с видом на горы!на бассейн не хотелось,так как очень слышно музыку! Номер вполне нормальный,телевизор с 5-6 русскими каналами,кондиционер исправный,туалет и душ также в хорошем состоянии.Уборку делали каждый день,но когда мы не нуждались в уборке,то вешали табличку не беспокоить.чаевых никто не требовал, как была я наслышана,это практикуется в других отелях

Про персонал это конечно отдельная история..Таких приветливых,дружелюбных,улыбчивых людей не встречала!В ресторане Угур всегда,когда забирал грязные тарелки,очень вежлив,говорил приятного аппетита и спасибо!да,конечно это входит в их обязанности быть такими и угождать туристам. Шеф-повара также такие классные,такую вкуснятинку всегда готовили,это я про сладости))

А так вообщем на счет питания твердая 4.Мне понравилось,правда за 11 дней поднадоела их еда,захотелось домашней пищи!

Из мяса у них в основном курица,или просто подобие мяса,то есть соя. Но всё есть можно было,желудок никогда не возмущался))

Мороженое у них очень вкусное,просто обалденное!

Территория отеля и правда небольшая,но уютная,меня всё устроило!Повсюду растут лаймы,даже гранатовое дерево растет всё увешанное ими.

Пляж тоже устроил,вовсе не напрягало ходить минут 20-25..на пляже зато песочек с мелкой галькой,правда вход в море практически пологий,метра через 3 уже скрывает.

Анимация и правда никакая,но мне особо она и не нужна была,в отели мы находились не так много.

расстроило только,что не было арбузов. В итоге не выдержали и наши друзья пошли к самому управляющему и попросили арбузы.

Ладно,через день мы их дождались,НО они были красиво вырезанные и есть их нельзя было,стали возмущаться,и в итоге шеф-повар специально для нас вынес тарелку вкусного арбуза!)))

Экскурсию брали у туроператора,но потом конечно пожалели.Потом брали на улице экскурсию джип-сафари!просто супер,не хуже туроператора,только дешевле!

Выезжать совсем не хотелось,провожал нас сам управляющий!Только ночью прилетели,а уже хочется обратно...будет возможность приеду еще!

P.S Кемер потрясающий город,лучше Анталии!Очень красивый,уютный,чистенький,везде фонтаничики!Кто не сильно притязателен ко всему,то вам отдых точно понравится..были и те,кто отдыхал там 21 день и остались довольны!

Добавлено 25.09.13 18:05 (2 961 символов в тексте)

19:52 25.09.13

Хорошо, что хорошо отдхохнули!
А так ... смотрю отзыв больше про отдых, чем про отель.
И оценку по справедливости надо было ставить пониже.

20:03 26.09.13

я и поставила оценку по справедливости,так как считаю нужным!
не знаю что именно нужно было вам знать про отель,но по-моему,я всё ясно понятно написала,как всё и есть!!

19:56 27.09.13

Нет, по своему опыту могу точно сказать, что выбирая отель для отпуска нужно особое внимание обращать именно на негативные отзывы. С таких хвалебных адекватной, реальной картины по отелю никогда не увидишь.

20:25 27.09.13

Были с женой в середине сентября - скажу одно отзывы почти все правда, зависит от человека и восприятия всяких мелочей, отель твердая тройка конечно, на 4 звезды он не как не тянет, Привет Перми и Пермскому краю....

16:40 05.10.13

Если бы данный отель позиционировался как честная тройка, многое было бы можно простить.
Но если уж его ценят (в том числе по стоимости) на уровне четверки.
То и спрос как с четверки.
А он его не выдерживает!