сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

Всем привет!Вчера прилетели только.Сразу возникло желание...

Всем привет!Вчера прилетели только.Сразу возникло желание оставить отзыв об этом отеле.Дорога,конечно,выматывает,приехали уставшие,в 10 утра.Естественно,свободных номеров не было,но мы быстро смогли договориться,и через пол-часа мы заселились в основной корпус с прекрасным видом на море.Эти пол-часа нас занимал Давид,провел экскурсию по отелю,всё рассказал.Номер понравился,чисто,уютно,горячая вода,фен,кондиционер,всё,как положено.Взяли сейф в аренду-удобно,спокойно.

Питание разнообразное-и горячее,и салаты,и фрукты,и десерт.Правда,мне на завтрак не хватало овсянки,но компенсировала мюсли с молоком.Кофе вкусный,особенно,каппучино.Разные желеобразные десерты порадовали(к мучному равнодушна,хотя есть много всего для любителей).Сервис отличный,претензий нет.Когда кондиционер не реагировал на пульт,наладили сразу.Все внимательные,улыбчивые.

Пляж-отдельная тема,вход в море для любителей далеко плавать тяжеловат,надо приспособиться,чтобы не пораниться.Мне хватало полежать или постоять на бережку,чтобы волнами окутывало,безумно приятно-море очень теплое.Бассейн у отеля чистый,лежаков хватает.Посетила хамам-понравилось очень!Баня,массаж!!!Советую.

Экскурсии брали у своего гида Пегас туристик-спокойно,здорово!На улице смотрели,конечно,цены намного ниже,но как-то не решились(может,интуиция какая-то).

Шоппинг.Полотенца,покрывала,постельное белье брали рядом,идти в сторону 2 корпуса и налево,через дорогу,рядом с магазином Аленушка.Сумки тоже недалеко(пришлось покупать из-за подарков).Кожу,золото посмотреть надо попросить свозить,это бесплатно.

Анимация-не напрягала,ненавязчивая-кто-то уже писал.Были конкурсы смешные,караоке и т.д.До 23.00.Потом желающие-в автобус,на дискотеку!

Бар,напитки.Мне кажется-на любой выбор,каждый найдет себе что-то.Пиво неплохое,коктейли-джин с колой и льдом(!), со спрайтом,вино белое полусухое(красное не очень,но это мне),кто-то отдельно пил водку,раки со льдом.

При желании заказывайте фотосессию,при отеле работает совершенно обаятельный фотограф.Общий итог-отель отличный,хотя я привередливая особа.Не пожалеете!

Бассейн.

Добавлено 25.09.13 21:09 (2 068 символов в тексте)

22:00 01.10.13

Гузель у меня вылет 10 октрября,переживаю за температуру в море,все таки это уже почти середина,насколько море теплое? местные температуру не говорили,на каналах каких то может показывали температуру воды..?надеюсь до 20 градусов не понизиться иначе там вообще делать нечего)

22:01 01.10.13

и вот фотосессия сколько стоила,у местного фотографа при отеле?

06:06 02.10.13

Здравствуйте,Наталья!Про 10 октября я,конечно,не знаю,что будет.Но,море очень-очень тёплое,не думаю,что так сильно снизится температура,ну,если даже снизится,будет примерно,как у нас в Краснодаре на Черном море-купаться-то можно)))Не вешайте нос заранее,всё будет нормально.Фотосессия сама при отеле бесплатная,платишь только за снимки(если распечатать-по 5 $,если скинуть на флешку свою-по 2 $.А может,когда Вы будете отдыхать,уже будут совсем хорошие скидки,всё таки конец сезона.Удачного отдыха!Обязательно напишите потом впечатления.

09:10 02.10.13

хорошо)а где вот гулять там,к примеру я так поняла это далеко не центр,и вообще я еду одна,переживаю за навязчивых турков...сравнить мне не с чем я была только в Таиланде,по Паттае можно ходить хоть всю ночь никакой чурбан тебя не выкрадит...как тут я не знаю,и увидела там дорогу гулять только вдоль нее,пока не устанешь?)и экскурсии я вас просила,напишите от себя что посоветуете?)

19:25 02.10.13

Гулять интересно,наверное,только по набережной самой))).Навязчивых турков не наблюдалось,хотя я была с мужем,конечно,оно и понятно,очень уважительно относились.Но и по наблюдению,никто не приставал так сильно к девушкам,я,конечно,не знаю,что происходило на дискотеках.Экскурсии...Мы ездили только на одну,получилось 3 в 1(Обзорная по Алании+яхта+шоппинг),на базарах,по которым возят,ничего не берите,дороже,чем в магазинах рядом с отелем,особенно в кожано-меховом)))Цены ух!Понравилось лезть на башню,погулять по окрестностям,попить свежевыжатый гранатовый и банановый сок,пляж Клеопатры(там,кстати,в небольших магазинчиках хорошие товары и цены-главное,торгуйтесь).Я,конечно бы,с удовольствием взяла бы экскурсию в Израиль и Стамбул(на самолете надо лететь),но деньги решили потратить на подарки близким.В след.раз обязательно полетим.Экскурсия "Огни Анатолии" закончились в нашем сезоне.Съездите(если любите драйв) на джип-сафари,рыбалку,я просто боюсь быстрой езды.Удачи!!!

19:27 02.10.13

Забыла самое интересное-это яхта!!!Море позитива,плавание в открытом море,музыка,зажигательные бармены,фотографы-очень здорово!!!Яхта-это обязательное мероприятие!

19:16 26.10.13

спасибо за советы я уже съездила да яхта это было супер..чего не могу сказать о массе недостатков ,которые поначалу омрачили мой отдых,заселение было изнурительно долгим