АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Вчера прилетели только.Сразу возникло желание...

Всем привет!Вчера прилетели только.Сразу возникло желание оставить отзыв об этом отеле.Дорога,конечно,выматывает,приехали уставшие,в 10 утра.Естественно,свободных номеров не было,но мы быстро смогли договориться,и через пол-часа мы заселились в основной корпус с прекрасным видом на море.Эти пол-часа нас занимал Давид,провел экскурсию по отелю,всё рассказал.Номер понравился,чисто,уютно,горячая вода,фен,кондиционер,всё,как положено.Взяли сейф в аренду-удобно,спокойно.

Питание разнообразное-и горячее,и салаты,и фрукты,и десерт.Правда,мне на завтрак не хватало овсянки,но компенсировала мюсли с молоком.Кофе вкусный,особенно,каппучино.Разные желеобразные десерты порадовали(к мучному равнодушна,хотя есть много всего для любителей).Сервис отличный,претензий нет.Когда кондиционер не реагировал на пульт,наладили сразу.Все внимательные,улыбчивые.

Пляж-отдельная тема,вход в море для любителей далеко плавать тяжеловат,надо приспособиться,чтобы не пораниться.Мне хватало полежать или постоять на бережку,чтобы волнами окутывало,безумно приятно-море очень теплое.Бассейн у отеля чистый,лежаков хватает.Посетила хамам-понравилось очень!Баня,массаж!!!Советую.

Экскурсии брали у своего гида Пегас туристик-спокойно,здорово!На улице смотрели,конечно,цены намного ниже,но как-то не решились(может,интуиция какая-то).

Шоппинг.Полотенца,покрывала,постельное белье брали рядом,идти в сторону 2 корпуса и налево,через дорогу,рядом с магазином Аленушка.Сумки тоже недалеко(пришлось покупать из-за подарков).Кожу,золото посмотреть надо попросить свозить,это бесплатно.

Анимация-не напрягала,ненавязчивая-кто-то уже писал.Были конкурсы смешные,караоке и т.д.До 23.00.Потом желающие-в автобус,на дискотеку!

Бар,напитки.Мне кажется-на любой выбор,каждый найдет себе что-то.Пиво неплохое,коктейли-джин с колой и льдом(!), со спрайтом,вино белое полусухое(красное не очень,но это мне),кто-то отдельно пил водку,раки со льдом.

При желании заказывайте фотосессию,при отеле работает совершенно обаятельный фотограф.Общий итог-отель отличный,хотя я привередливая особа.Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 25.09.13 21:09 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 01.10.13

Гузель у меня вылет 10 октрября,переживаю за температуру в море,все таки это уже почти середина,насколько море теплое? местные температуру не говорили,на каналах каких то может показывали температуру воды..?надеюсь до 20 градусов не понизиться иначе там вообще делать нечего)

22:01 01.10.13

и вот фотосессия сколько стоила,у местного фотографа при отеле?

06:06 02.10.13

Здравствуйте,Наталья!Про 10 октября я,конечно,не знаю,что будет.Но,море очень-очень тёплое,не думаю,что так сильно снизится температура,ну,если даже снизится,будет примерно,как у нас в Краснодаре на Черном море-купаться-то можно)))Не вешайте нос заранее,всё будет нормально.Фотосессия сама при отеле бесплатная,платишь только за снимки(если распечатать-по 5 $,если скинуть на флешку свою-по 2 $.А может,когда Вы будете отдыхать,уже будут совсем хорошие скидки,всё таки конец сезона.Удачного отдыха!Обязательно напишите потом впечатления.

09:10 02.10.13

хорошо)а где вот гулять там,к примеру я так поняла это далеко не центр,и вообще я еду одна,переживаю за навязчивых турков...сравнить мне не с чем я была только в Таиланде,по Паттае можно ходить хоть всю ночь никакой чурбан тебя не выкрадит...как тут я не знаю,и увидела там дорогу гулять только вдоль нее,пока не устанешь?)и экскурсии я вас просила,напишите от себя что посоветуете?)

19:25 02.10.13

Гулять интересно,наверное,только по набережной самой))).Навязчивых турков не наблюдалось,хотя я была с мужем,конечно,оно и понятно,очень уважительно относились.Но и по наблюдению,никто не приставал так сильно к девушкам,я,конечно,не знаю,что происходило на дискотеках.Экскурсии...Мы ездили только на одну,получилось 3 в 1(Обзорная по Алании+яхта+шоппинг),на базарах,по которым возят,ничего не берите,дороже,чем в магазинах рядом с отелем,особенно в кожано-меховом)))Цены ух!Понравилось лезть на башню,погулять по окрестностям,попить свежевыжатый гранатовый и банановый сок,пляж Клеопатры(там,кстати,в небольших магазинчиках хорошие товары и цены-главное,торгуйтесь).Я,конечно бы,с удовольствием взяла бы экскурсию в Израиль и Стамбул(на самолете надо лететь),но деньги решили потратить на подарки близким.В след.раз обязательно полетим.Экскурсия "Огни Анатолии" закончились в нашем сезоне.Съездите(если любите драйв) на джип-сафари,рыбалку,я просто боюсь быстрой езды.Удачи!!!

19:27 02.10.13

Забыла самое интересное-это яхта!!!Море позитива,плавание в открытом море,музыка,зажигательные бармены,фотографы-очень здорово!!!Яхта-это обязательное мероприятие!

19:16 26.10.13

спасибо за советы я уже съездила да яхта это было супер..чего не могу сказать о массе недостатков ,которые поначалу омрачили мой отдых,заселение было изнурительно долгим

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв