АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никому не советую.....

Отдыхали в этом отеле с 08.09.13 по 18.09.13, я со своим молодым человеком и своей подругой! Скажу сразу: отель отстой! Читала отзывы перед поездкой, не верила! Но люди то правду пишут!

Летали от туроператора Anex тур. Приехали в отель где-то в 14.30, на ресепшене положили по 10$ в паспорта, попросили, чтобы нас разместили поближе друг к другу, в результате денежки взяла с удовольствием (русская девушка - не очень приветливая), а номера дала нам на первом этаже (147 номер), а подруге вообще на 3 (322 номер) с видом на кухню! я думаю, ладно, ничего, все равно в номерах находиться не будем! мы неприхотливые люди.

У бассейна бар (если его так можно назвать), там все время лежали какие то сухие печенья и можно было кофе попить!

Что порадовало - это теплое море, все говорили, что рыбки кусаются, меня ни разу не укусили!

Но что творится, когда подходит время обеда и ужина!!!Очередь занимают за полчаса до открытия столовой! ЖЕСТЬ!!!

Можно подумать, что еды не хватит!!!Очереди сумасшедшие, Бред вообще! У меня нет слов! хотя еда была, правда приборы приходилось спрашивать у официантов, если приходили позже! Вино не вкусное, пиво пить можно, но по моему оно безалкогольное! вечером в баре делали коктейли, да и то, подойдешь спросишь, тебе скажут попозже!!!

Когда мы приехали нам на ресепшене дали листочек, где все было расписано про отель, и была такая фраза "в отеле присутствует легкая анимация". Это еще мягко сказано, ее нет вообще!!!за 10 дней была один раз акваэробика в бассейне, где не удобно ей заниматься, и она длилась всего 10 минут ну бред короче! в дротики еще играли.

Вечером с 21.00 до 22.30 развлекали детей, каждый день одно и тоже!!!

Что больше всего задело - это отношение к людям....Я в последний день уже не выдержала и разругалась с туроператорами

В последний день мы с подругой пошли в бассейн искупаться, и я на ступеньках поскользнулась и рассодила колено, крови было....побежали где поближе - это хамам, они только увидели столько крови, сразу мне кричат "идите на ресепшен, у нас ничего нет"...а ресепшен на 4 этаже, а мы на первом!!!это ужас, я махнула рукой и поплелась окровавленная в номер, там полотенцем скорее перемотала рану, потом пошла на ресепшен, там никого не было, зашла к туроператору, говорю, где аптечку взять, он говорит "езжай в Конаклы - это соседний поселок!!!Я его чуть там не порвала!!!!Охренели совсем, потом дали мне бинт йод!

а еще говорит давай врача вызовем, а это надо заплатить 30$, в последний день о долларах и говорить нечего, мы все уже потратили!

Ладно дальше больше, нас выселили в 12.00, самолет должен быть в 23.55, автобус должен нас был забрать из отеля в 20.10, но...рейс задержали на 5 часов, и автобус нас забрал только в 01.10 уже 19.09.13, Я пошла к туроператору, спросить, может есть номер какой посидеть, помыться, телевизор посмотреть? ну короче сколько с ними не ругайся все бес толку!!!Вроде все же люди, а отношения почему такое!!!Потом женщина в аэропорту сказала, что в их отеле (не знаю из какого отеля она была), в шесть вечера, как только стало известно о задержке рейса им сразу дали номер. Спрашивается: зачем нужны вообще эти туроператоры - штаны потирать!!!работаете с людьми, так будьте любезны и ведите себя как следует!!!Короче нет слов!

Никогда больше в этот отель не поеду и другим не советую

Добавлено 25.09.13 21:37 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 27.09.13

Вот это да ?!
А мы собираемся ехать через 2 недели ((((((((((((
уже путевку оплатили...
такой негативный отзыв первый раз увидели - знали бы заранее - призадумались бы !!!

15:09 28.09.13

Елена! берите хорошее настроение, собирайте чемоданы и все будет ОК!!! А об аптечке надо самим заботиться. В Турции медицина дорогая

10:55 30.09.13

Люди, ну правда, почему вы всегда всё ждете от других?? Понятно, что банальные бинт-йод должны быть в гостинице, но....обычно в путешествия с собой всегда берется аптечка))) И потом, с чего, интересно, вам отель должен предоставить номер вплоть до отъезда??? Такие вопросы всегда и везде решаются на ресепшене при наличии свободных номеров и определенной суммы денег за аренду номера.

00:51 07.10.13

Аптечка и медработник должны быть на пляже. У них около бассейна очень скользкий пол. При мне мужик упал и разбил голову, увезли на скорой.
Аннекс тур гарантировал при задержке рейсов предоставление номеров бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв