сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никому не советую.....

Отдыхали в этом отеле с 08.09.13 по 18.09.13, я со своим молодым человеком и своей подругой! Скажу сразу: отель отстой! Читала отзывы перед поездкой, не верила! Но люди то правду пишут!

Летали от туроператора Anex тур. Приехали в отель где-то в 14.30, на ресепшене положили по 10$ в паспорта, попросили, чтобы нас разместили поближе друг к другу, в результате денежки взяла с удовольствием (русская девушка - не очень приветливая), а номера дала нам на первом этаже (147 номер), а подруге вообще на 3 (322 номер) с видом на кухню! я думаю, ладно, ничего, все равно в номерах находиться не будем! мы неприхотливые люди.

У бассейна бар (если его так можно назвать), там все время лежали какие то сухие печенья и можно было кофе попить!

Что порадовало - это теплое море, все говорили, что рыбки кусаются, меня ни разу не укусили!

Но что творится, когда подходит время обеда и ужина!!!Очередь занимают за полчаса до открытия столовой! ЖЕСТЬ!!!

Можно подумать, что еды не хватит!!!Очереди сумасшедшие, Бред вообще! У меня нет слов! хотя еда была, правда приборы приходилось спрашивать у официантов, если приходили позже! Вино не вкусное, пиво пить можно, но по моему оно безалкогольное! вечером в баре делали коктейли, да и то, подойдешь спросишь, тебе скажут попозже!!!

Когда мы приехали нам на ресепшене дали листочек, где все было расписано про отель, и была такая фраза "в отеле присутствует легкая анимация". Это еще мягко сказано, ее нет вообще!!!за 10 дней была один раз акваэробика в бассейне, где не удобно ей заниматься, и она длилась всего 10 минут ну бред короче! в дротики еще играли.

Вечером с 21.00 до 22.30 развлекали детей, каждый день одно и тоже!!!

Что больше всего задело - это отношение к людям....Я в последний день уже не выдержала и разругалась с туроператорами

В последний день мы с подругой пошли в бассейн искупаться, и я на ступеньках поскользнулась и рассодила колено, крови было....побежали где поближе - это хамам, они только увидели столько крови, сразу мне кричат "идите на ресепшен, у нас ничего нет"...а ресепшен на 4 этаже, а мы на первом!!!это ужас, я махнула рукой и поплелась окровавленная в номер, там полотенцем скорее перемотала рану, потом пошла на ресепшен, там никого не было, зашла к туроператору, говорю, где аптечку взять, он говорит "езжай в Конаклы - это соседний поселок!!!Я его чуть там не порвала!!!!Охренели совсем, потом дали мне бинт йод!

а еще говорит давай врача вызовем, а это надо заплатить 30$, в последний день о долларах и говорить нечего, мы все уже потратили!

Ладно дальше больше, нас выселили в 12.00, самолет должен быть в 23.55, автобус должен нас был забрать из отеля в 20.10, но...рейс задержали на 5 часов, и автобус нас забрал только в 01.10 уже 19.09.13, Я пошла к туроператору, спросить, может есть номер какой посидеть, помыться, телевизор посмотреть? ну короче сколько с ними не ругайся все бес толку!!!Вроде все же люди, а отношения почему такое!!!Потом женщина в аэропорту сказала, что в их отеле (не знаю из какого отеля она была), в шесть вечера, как только стало известно о задержке рейса им сразу дали номер. Спрашивается: зачем нужны вообще эти туроператоры - штаны потирать!!!работаете с людьми, так будьте любезны и ведите себя как следует!!!Короче нет слов!

Никогда больше в этот отель не поеду и другим не советую

Добавлено 25.09.13 21:37 (3 333 символов в тексте)

12:03 27.09.13

Вот это да ?!
А мы собираемся ехать через 2 недели ((((((((((((
уже путевку оплатили...
такой негативный отзыв первый раз увидели - знали бы заранее - призадумались бы !!!

15:09 28.09.13

Елена! берите хорошее настроение, собирайте чемоданы и все будет ОК!!! А об аптечке надо самим заботиться. В Турции медицина дорогая

10:55 30.09.13

Люди, ну правда, почему вы всегда всё ждете от других?? Понятно, что банальные бинт-йод должны быть в гостинице, но....обычно в путешествия с собой всегда берется аптечка))) И потом, с чего, интересно, вам отель должен предоставить номер вплоть до отъезда??? Такие вопросы всегда и везде решаются на ресепшене при наличии свободных номеров и определенной суммы денег за аренду номера.

00:51 07.10.13

Аптечка и медработник должны быть на пляже. У них около бассейна очень скользкий пол. При мне мужик упал и разбил голову, увезли на скорой.
Аннекс тур гарантировал при задержке рейсов предоставление номеров бесплатно.