Регистрация: 15.08.13
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Мы побывали в сказке!!!

Съездили мы в этот отель.Даты пребывания 7-14сентября 2013года.

Приехали в отель к 14ти часам,поэтому разместили нас тут же,поэтому сказать,что долго ждали не могу...Приехали ко времени заселения.

Отель сразу производит положительное впечатление своей зеленой территорией.Очень много зелени и прогулки по территории доставляют одно удовольствие.

Питание:очень разнообразное меню,кажется что все виды блюд учтены и для диабетиков,и для деток,и для вегетарианцев,и для всеядных всегда найдется,что поесть!Голодными вы точно не останетесь!Мне показалось мало выбора фруктов: арбуз, дыня, яблоки, апельсины, бананы.Но это нас не сильно расстраивало,т.к. мы больше любители мяса. Мясных блюд огромное разнообразие.Только нет свинины-ну это и понятно...

Персонал вежливый,улыбается фоткаются и знакомятся!Чувствуешь себя,как дома!!!

Единственное,что мы оставили в пожеланиях отелю,была просьба установить перед выходом из отеля к морю,возле бассейна таблички о том,что ворота выхода на пляж закрывают в 24-00.Там это нигде не указано и таким романтикам,как мы прогулявшись к ночному морю пришлось перелазить через забор,чтобы не обходить огромное количество территории на каблуках(просто не было сил на это!).Нас поблагодарили за такое пожелание и пообещали обязательно воплотить его в жизнь.

Экскурсии рекомендую приобретать на близлежайшем рынке,т.к. там цены намного дешевле,чем у представителей компаний,но может это у нас было так.Сами решайте.

территория отеля

Развлечения и спорт

горки

вечера у бассейна

вечер турецкой кухни

Добавлено 25.09.13 22:22 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Мира (4)