АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6137
Фото: 6

Бронзовый статус

2 364
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
13.09.13 - 17.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался, хотя 5 дней на Крите - это ооочень мало

Попали в этот отель случайно, поскольку в забронированном нами Grecotel Meli Palace 4*  не оказалось мест. Почитав в интернете про Grecotel Club Marine Palace 4*, поняла, что нам повезло. Поскольку пляж тут песчаный.

Отдыхали мы впятером. Родители мужа с нашей дочкой улетели на 5 дней раньше нас. Они ехали от аэропорта до отеля на такси, минут 40. У нас же был "микроотпуск" на 5 дней. Мы с мужем забронировали машину заранее и уже своим ходом отправились в отель. Аренда обошлась в 250 евро за 5 дней Opel Zafira.

В отеле на ресепшене была русскоговорящая администратор и оформление прошло очень быстро. Мы прилетели утром, часов в 10 были в отеле. Ненамного опередив трансферный автобус. Номер дали сразу, причем рядом с родителями, за что им большое спасибо. Мы жили прямо под ними. Выдали 3 ключа и 2 карты (беленькие) — для ресторана на ALL. У нас их ни разу не просили показать.

Номера были одинаковыми фэмэли около ресторана и бассейна. Достаточно большие. Огромная терраса. Много шкафов. Аккуратный, чистый номер. В ванной комнате помимо ванны есть еще душ. Шампунь, гель для душа пополняли, мы даже свои и не везли. Полотенца и постельное белье белоснежные. Единственный минус — неудобные подушки (впрочем, как и во многих отелях). Убирали номер каждый день. Когда — не знаю, ни разу не встретили горничную в нашем номере. Полотенца меняют, если вы их сбросите в ванну.

Про ресторан и не написать особо — вкусно, разнообразно! Эх, дома бы так питаться! Дочка застала фруктовые шашлычки в шоколаде, мы — поросят на вертеле. Много фруктов, овощей, а сыыыр... особенно козий... это фантастика! Посуда чистая, только один раз были грязные чашки, штук десять перебрала, пока нашла чистую.

Территория отеля большая, 7 бассейнов разной глубины, вода была прохладная, но очень приятно освежала.

Пляж, да, тесный, но лежаков хватало, на дальний так и не дошли, дочке нравилось на ближнем — там бар с мороженым. Море классное, несмотря на мелкие водоросли после шторма. На дальнем пляже волны посильнее и приятно было покататься.

В поездки заказывали ланч-боксы. Для этого вечером накануне поездки на ресепшене брали квитанцию и утром в ресторане нам приносили сумки с водой и соками, а еду мы набирали сами. Очень удобно.

Улетали мы вечером, поэтому решили продлить один номер. Подойдя накануне вечером выяснилось, что наши номера надо освободить утром и переехать через дорогу в сьюты. Что мы и сделали после завтрака. Как оказалось нам дали один из лучших, наверное, номеров. Огромный, с кухней, джакузи, халатами. Большие террасы с креслами и шезлонгом. Кухня полностью оборудована, посудомойка, свч, миксер, утюг и даже вафельница.

Анимация есть, каждый день спортивная программа. Детей можно оставлять с аниматорами чуть не на весь день. Мы не оставляли, не знаю подробностей.

Нам отель очень понравился. Дочка не хотела уезжать оттуда. Впервые я рекомендую друзьям отель безо всяких оговорок. Хотя раньше уже отдыхала на Кипре, в Турции и Египте, но реально хочется вернуться именно на Крит и в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.09.13 11:19 (3 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)