Регистрация: 28.08.13
сентябре 2013
12.09.13 - 20.09.13

Мы отдыхали с подружкми в сентябре 2013. Довольны остлись...

Мы отдыхали с подружкми в сентябре 2013. Довольны остлись обсолютно всем! Отель в самом центре, 2 мин до ближайшего пляжа, 10 мин до соседних бухт. Рядом множество ресторанчиков и магазинов.

Мы были втроем, разместили за 10 минут, пока заполняли документы, угостили нас шампанским. Номер люкс из 2х комнат, с видом на море, без доплат. Пульт от телевизора и ключ от сейфа за залог в 5 евро, при выезде вернули. Wi-Fi платный 20 евро за неделю, ловил везде и в номере и на территории.

Была удивлена предидущими отзывами о не мытых трелках, тараканах и пр. НИЧЕГО такого и в помине нет! Персонал очень внимательный, вежливый, вылизывают отель без остановки. В ресторане всегда белоснежные сктерти, обслуживание мгновенное. Для 3х звезд, сервис на высоте. Завтраки однообразные, но ассортимент большой. Яйца в 4х исполнениях, сосиски, бекон, фасоль, свежие овощи, много фруктов, 3 вида сыра, 4 вида колбасы, мясной паштет, куча выпечки, сухие завтраки, молоко 3х видов (даже соевое, для вегетарианцев). Кофитюры, шоколадня паста, мед, И шпроты)))

А вот ужин блестал! Мы были 9 дней и каждый день была разная кухня. Через день тематические ужины - гавайская, испанская(с кучей морепродуктов и паэльей), мексиканская, еще какая-то ... Короче очень вкусно и разнообразно. У нас был НВ, напитки мы покупали, пиво 1,3 , Графин воды - 1,4.

Анимация была ежедневно, но признаюсь не разу не ходили, всегда где-нибудь гуляли) На территории несколько бассейнов, но когда рядом ТАКОЕ море... Чистейшее, лазурное, вокруг сосны и пальмы, воздух волшебный!!!

Конечно Майорка красивейший остров, мы арендовли машину и покатались посмотрели. Ездили сами в Пальму, на мыс Форментор(самая северная точка острова), несколько раз ездили на пляж заповедника Мондраго, там рай земной, очень советую! В пещеры Арта и зоосафари - забавно! Арендовали пежо 208 на 3 дня 120 евро.

Самые вкусные рестораны Кала Дор в порту, обязательно прогуляйтесь туда, лобстеры 18 евро - просто класс и очень красиво вокруг! Отличный был отдых!

Здесь проходят музыкальные вечера

вид из номера

вход в отель

Бухта рядом с отелем

Ночная Пальм де Майорка.

Добавлено 26.09.13 12:27 (2 011 символов в тексте)

15:47 12.05.14

подскажите пожалуйста, в этом районе есть куда ставить машину? были ли проблемы с парковками?

15:47 12.05.14

20:58 06.10.14

Парковались прям у входа в отель, места всегда были.

12:56 23.01.20

Добрый день. Подскажите, вечером есть где погулять? Может набережная какая нибудь?

14:16 23.01.20

Конечно, отель стоит в центре городка, можно пройтись по барам, магазинам, сходить в порт. Прелестное тихое местечко.

Все отзывы Катерина (5)