Регистрация: 26.09.13
ноябре 2012
23.11.12 - 04.12.12

3.3

12 тыс.рублей за 10 дней в этом отеле, вполне соответствует цена качеству

Впечатление об отеле неоднозначное. Приехали мы в 8 часов утра. Черномазый администратор на ресепшен сразу же принялся вымогать деньги. При том, что отель был полупустым, уверял, что свободных номеров нет и появятся только к вечеру. Вранье вполне свойственно арабам, поэтому меня это ничуть не смутило. Отельный гид, в лице тупорылой татарки, вместо того, чтобы вступиться за своих туристов, только подпевала ресепшеонисту. Немного поторговавшись, за 15 долларов нас поселили в старом корпусе. Но браслет одели только к обеду. Номера очень старые с облезлой мебелью, допотопной сантехникой и застиранным бельем. За переезд в новый корпус обезьяна на ресепшене потребовала еще 100 баксов. Мы отказались и пришлось каждую ночь выслушивать пьяные разборки наших соотечественников до закрытия бара. Отель в основном предназначен для людей ниже среднего достатка, мягко говоря любителей неограниченного халявного пойла без претензий на качество. По питанию претензий не было, соответствует 4-м арабским звездам. Только вот по вечерам, гриль на углях готовил очень жадный негр, который больше одной колбаски, размером с мизинец его арабской мамы, не выдавал. Пляж при отеле большой, вход в море отличный-песчаный и пологий, но находится в гаване, где пришвартовано много яхт и катеров. Содержимое туалетов этих судов сбрасывается прямиком в море. Вы не раз будете тому свидетелем. На пляже в полдень начинают жарить картофель фри или куриные крылышки, размером с голубиные. Выстраивается огромная очередь. Пляж обслуживает около 10-ти человек. Все эти бездельники целый день прячутся от солнца где нибудь под навесом. Вообще, персонал отеля очень ленивый, крикливый, раздражительный. Бармены агрессивные, уборщики зачуханные, официанты неповоротливые с грязными руками и обгрызанными ногтями. Бармены, наливая напитки суют свои пальцы в бокал. Примерно в 17.00 часов надо убегать из отеля, т.к. начинается химическая атака по обработке территории химдымом от вредителей и насекомых. Если Вам предложат путевку в этот пансионат за 10-12 тыс.руб. на одного на 10 дней с проживанием в новом корпусе, то можете смело соглашаться. Больших денег этот отель не стоит. Кстати, после возвращения домой не забудьте принять противоглистные (антигельминтные) препараты. Иначе последствия этого отдыха могут не лучшим образом отразиться на вашем здоровье.

Р.S. Забыл написать о поведении отельного гида от Пегас. Эта татарка прислала нам в номер письменное предупреждение о том, что если мы не явимся к ней на беседу (развод на экскурсии), то у нас могут возникнуть проблемы при выезде. Эти гиды настолько обнаглели, что скоро будут обязывать нас купить у них экскурсию. На ее вызов мы конечно же наплевали и никаких проблем с вылетом у нас не возникло. Уважаемые туристы, если хотите купить экскурсию, делайте это на улице, будет дешевле и не придется кормить обнаглевших представителей туроператора. И еще, остерегайтесь общения с арабами, держитесь от них подальше, они все воры.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 26.09.13 12:44 (2 964 символов в тексте)

20:01 28.01.14

Андрей...Вы большой хам!!!! Думаете в Белгороде лучше обслужат в магазинчике, где нибудь на автостанции. Будь культурнее и не показывайте свою натуру!

13:10 16.06.14

Хочу прокомментировать оценку "удобство расположения" -1 . Ничего подобного, это 5, а то и 6. Отель расположен в центре новой курортной зоны - променада, в самом отеле тихо, спокойно, выходишь на улицу - вы в центре курортной жизни. Рядом и магазины, в т.ч. продуктовые, лавки с сувенирами, разные кафешки и даже макдональдс в шаговой доступности:). При этом, вы находитесь примерно посередине от каких-либо интересных мест. Хотите в город, вам ехать направо 5-7 мин. В аквапарт налево 5-7 мин. и т.д. И в одну и другую сторону есть и кафе и магазины и бары и дискотеки. Именно из-за удачного расположения была в данном отеле в прошлые годы несколько раз.
При этом отель действительно не новый, мебель, все постройки, гл.ресторан, все оставляет желать лучшего, НО уютный, зеленый.

17:44 12.11.14

Черномазый администратор... Вранье вполне свойственно арабам... Отельный гид, в лице тупорылой татарки...обезьяна на ресепшене...очень жадный негр... Бармены агрессивные, уборщики зачуханные, официанты неповоротливые с грязными руками и обгрызанными ногтями... Эта татарка...
ВЕСЬ ОТЗЫВ - С РАСИСТСКИМ УКЛОНОМ !

Все отзывы Андрей (16)