АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1133
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 14 по 22 сентября.Нам все...

Отдыхали с подругой с 14 по 22 сентября.Нам все понравилось.Приехали в час ночи.Разместили сразу же.Номер достался с видом на море на 3 этаже.Убирать приходили каждый день Мы вешали табличку,чтобы не беспокоили, и так все было чистенько.Понравилась территория-такая уютная,чистая,много зелени.Единственный минус(это уже не к отелю)-не повезло в погодой.Из 7 дней нашего прибывания-6 штормило море.Бывает и такое.Но в один единственный день,мы увидели какое оно чистое,ласковое.Заход в море плавный,но лучше сначала изучить дно,встречаются лунки в плите!

На еду жаловаться грех.Фрукты были каждый вечер:арбузы,виноград,сливы,яблоки.Чистота в столовой идеальная.Всегда есть тарелки,чашки,столовые приборы (в отличие от некоторых 5-х отелей,поверьте,поездила и видела не один отель).

Уезжать не хотелось.

Вера оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.13 12:53 (803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 27.09.13

Вера, добрый день, подскажите, пожалуйста, куда там можно сходить, съездить, без экскурсии, чтобы красиво и недорого? Заранее спасибо. Мы едем в этот отель 8 октября. И еще вопрос на ресепшене все говорят по русски, а то наши познавния английского отсавляют желать лучшего?

11:31 07.10.13

Можно съездить в Аланью, посетить там крепость, красную башню, пляж Клеопатры и пещеру в начале пляжа. На рецепшене говорят на русском языке. Доехать в Аланью на долмуше, который затормозить возле отеля. Ехать до конца. Когда выйдете из автобуса идите прямо, пройдете торговые ряды и выйдете на пристань. Там увидите башню. В крепость можно подняться по дороге пешком или на такси. Если обойдете гору, на которой находится крепость, выйдете на пляж Клеопатры. Обходить надо со стороны, противоположной морю. Идти минут 20. Обратно вернуться можно опять на долмуше. Спросите у местных про долмуш на Махмутлар и вернетесь опять к отелю. Главное его не пропустить., поэтому скажите водителю: - "Отель Астор бич". Удачи и приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)